Гость
Статьи
О чем вы мечтаете на …

О чем вы мечтаете на данный момент?

Расскажите о своих желаниях или мечтах, которые хотите воплотить в жизни)

Комочек
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Гость
#2

Потерять 4 кг, сдать экзамен с первого раза, бабла заработать за праздники, научиться водить тачилу, переехать в любимый город в течение 2х лет, получить гражданство одной страны, чтоб долбаный ковид прекратился и открыли границы для путешествий, ночные клубы бы стали снова безопасными, и маски бы не приходилось носить. Хочу в нг ночь покурить 1 сигу и выпить холодного шампанского ( я бросила курить, и только по праздникам позволяю себе дунуть).
А вы?

Гость отобрали кость
#3

Если прям щаз - хочу 0.5 40% и горячий ужин из мяса.
Если на ближайшее будущее - найти работу в Москве.
Если уж прям совсем чтобы хорошо было - вылечить ноги.

Гость
#4

Завязать на лобке косичку и повесить розовый бантик.

#5

Найти женщину с квартирой, борщом и без детей. Лечь у нее на диван, отхлебнуть борща, громко рыгнуть, порубиться на PS5, поспать. В принципе, если убрать вообще всё кроме "поспать", меня устроит.

Гость
#6

Закрыть свою ипотеку.

Гость
#7

Уже давно хочу стряхнуть пыль с красок и написать (в моем случае нарисовать, нацарапать 🤦‍♀) что-то загадочное, яркое без рамок и правил. И чтоб красиво и легко так.
Но завтра рано на работу и пора спать. И так каждый вечер...

Гость
#8

Чтобы закончилась война, забыть о ковиде, снова жить со своей семьей, а не в разных городах, чтобы была жива бабушка (несбыточно), накопить на квартиру у моря и увезти сына из этой жизни в новую, найти любимую работу, подлечить десна

Гость
#9

Дописать книжку - ближайший план

Гость
#10

Я очень хочу, чтобы закончился дурдом с пандемией. Чтобы нас всех не угробили вакциной. Дожить, короче, до коллективного иммунитета, и не свихнуться.

Гость отобрали кость
#11
Гость

Чтобы закончилась война, забыть о ковиде, снова жить со своей семьей, а не в разных городах, чтобы была жива бабушка (несбыточно), накопить на квартиру у моря и увезти сына из этой жизни в новую, найти любимую работу, подлечить десна

Где война?

Гость
#12

О том, что в один прекрасный день закончится старая жизнь и начнется новая

Великолепный Вася
#13

О том, как я возьму в рот горячий трепещущий пенис, оближу большую головку и начну доить доить длить яйца, пока не высосу всю сперму до последней капли. Хочу, чтобы сперма стекала по моему подбородку, чтобы мои усы были в сперме

Гость
#14

Молодцы, опустили Васю 👍

)))))
#15

О том, чтобы устроится на работу постоянную, а не так, отработал и гуляй Вася.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: