Гость
Статьи
Женское движение

Женское движение

Политика и цели у них намного похуже чем у мд

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

так это понятно, женщины ненавидят друг друга.

Злая шляпница
#2

Можешь нормально излагаться? Напиши причины, свое видение ситуации и прочее. Или ты слишком тупoй для этого?

Гость
#3

Зато какая монетизация фригидности!

Прохожий
#4

у них существует только одно движение -нарот и обратно

Гость
#5

Какой женское движение? Лежат на спине как бревна

Гость
#6
Гость

Какой женское движение? Лежат на спине как бревна

А ты заметил, все тети под копирку одно и тоже пишут, зная что это неправда

Гость
#7

Бабы вобще охренели вкрай, все законы за них 90% магазинов для баб , на работе толку от них 0 . Еще и в школе бабоучилки учат что бабы королевишны и им надо уступать . Хх Апасасать ?

Лизуха
#8

Основная идея женского движения - = не давать мужчине пользоваться собой и своими ресурсами,
= не пользоваться мужчиной и его ресурсами (во избежание упреков по поводу продажности и меркантильности)
= не вкладывать в отношения больше чем мужчина (то есть у обоих все пополам, партнерство и равноправие)
= а так же отстаивать свои интересы.

Правила отношений в ЖД (ЖЕНСКОЕ ДВИЖЕНИЕ)

1. Деньги и бюджет.
У идейных пополамщиков и пополамщиц должны быть: +- одинаковый доход, материальное и жилищное положение. Деньги на общие нужды (коммуналка, еда, быт. химия) строго поровну. При этом присматривайте за количеством сьеденного мужиком. Недопустимо, чтобы он платил за еду половину, съедая больше вас.
Деньги у каждого при себе, на общие траты скидываются. Если кто то один не хочет, то другой партнер покупает себе и пользуется сам. Если мужчина принуждает вас скидываться на то что сами не хотите /нет денег, - в лес его.

2. Дом и быт.
Бытовые обязанности с мужчиной пополамщиком делим поровну. Чтобы после работы или в выходные оба были заняты такое же время и труд по дому распределен честно. Если мужчина отказывается готовить и мыть унитаз - в лес его.

3. Территория проживания.
Если квартира сьемная - оба платят за съем + коммуналку поровну.
Если квартира ваша - он платит половину аренды по средней рыночной цене в регионе. Коммуналка поровну. Или по согласованию компенсирует износ и амортизацию жилья дополнительными обязанностями (готовка, уборка, бензин, ремонт и тд)
Если квартира мужчины - вы делаете все вышеуказанное.

4. Покупка мебели и техники.
Каждый партнер по очереди покупает отдельную единицу техники. Например, он телек, вы - плитку, он диван, вы - шкаф и тд. Тогда при случае расставания легче будет делить и забрать. Потому что деньги не всегда можно будет выбить.

Лизуха
#9

5. Женский бюджет на одежду и косметику.
Не вижу смысла наряжаться и краситься ради мужчины пополамщика. Ведь тратите деньги только вы, а смотрит на красоту чаще всего он. Поэтому можно оставить только базовый уход и простую одежду, а надевать красивую одежду и краситься только на работу или на выход к подругам, где мужик вас не будет видеть. Зачем он должен вами любоваться, если на косметику не скидывается? Поэтому при нем ходим в обычной одежде и без косметики. Труселя и лифчики тоже обычные.
п. с. Если мужчина требует чтобы вы за собой ухаживали (маникюр, макияж, платья, нижнее белье), не предлагая при этом своих денег - в лес его.

6. Секс.
Мужчина пополамщик - ненадежный экземпляр для создания семьи. Поэтому беременность с ним крайне нежелательна. Все половые акты должны быть только по Вашему желанию и только со средствами контрацепции. На которые скидываетесь пополам.
Минет и куни тоже поровну.
Если мужчина отказывается делать вам хорошо, при этом требует от вас полной отдачи - в лес его.

7. Досуг и отдых.
Даже отдыхая с мужчиной пополамщиком, можно получить удовольствие и не чувствовать себя ущербной.
Для этого нужно сразу говорить свои условия и расставить приоритеты:
- деньги у каждого при себе, на общие развлечения скидываетесь
- если у кого то нет денег, то пусть не обижается, но другой платить не будет. Остается дома.
- нельзя чтобы мужчина запрещал вам что-то во время отдыха или высказывал недовольство. Вы же сами за себя платите, вот и отдыхайте как вам угодно не обращая на него внимания.
К примеру, едете вы на море или на уикенд.
В идеале можно снять каждому отдельный номер. Если каждый в паре сам за себя платит, то и каждый сам решает где развлекаться : в баре, на экскурсии или аттракционы. Не спрашивая разрешения и мнения у другого партнера.
Если мужчина требует чтобы вы были на отдыхе только с ним и при этом платили пополам - в лес его.

Лизуха
#10

8. Ваше поведение в пополамных отношениях.
Мужчина пополамщик - нерентабельный для эмоциональных вложений со стороны женщины. Поэтому не стоит рядом с ним вести себя как настоящая женщина. Лучше вести себя с ним как друг, и ничего более. Такому нельзя дарить свою женскую энергию, говорить ласковые слова, верить в него, поддерживать. Скользкий пополамщик будет беситься от того что вы не ведете себя нежно с ним, но он же для вас ничего не делает, потому и не заслужил.
Пополамщик не может быть главным в отношениях. Поэтому не слушайтесь его, не отчитывайтесь и не уделяйте ему внимания больше, чем он вам.
Живите своей жизнью, не будучи зависимой от него материально и морально. Пока он вам не муж, все планы и цели на жизнь стройте отдельно от него.
Никогда не идите на уступки ни в каких вопросах. Нельзя ради него ущемлять себя и свои интересы.
Если мужчина пополамщик бесится от вашей моральной независимости и требует подчинения - в лес его.

9. Создание семьи. Дети.
Свадьба - пополам.
Рождение ребенка:
- мужчина наперед компенсирует женщине роды (половина стоимости услуг суррогатной матери) и обеспечивает ее во время вынашивания и декрета.
- оба скидываются на суррогатную мать.
Декрет до 3 лет можно поделить пополам, если женщина хочет работать.
После декрета все обязанности по уходу и обеспечению ребенка тоже пополам.
Если мужчина пополамщик отказывается сидеть с ребенком и менять памперсы - в лес его.

10. Дети от первого брака. Проблема ***.
У него или у вас могут уже быть дети от первого брака. При постройке пополамных независимых отношений учитывается одно: он не обязан обеспечивать вашего ребенка и участвовать в его воспитании. Так же вы не обязаны ничего касаемо его детей.
Не суньте своего отпрыска первым попавшимся штанам, и не учите ребенка называть его "папой". Мужчина пополамщик априори не примет вашего ребенка. Поэтому ваш отпрыск тоже ничем ему не обязан.
Мужчина может думать, что раз вы с ребенком, то будете соглашаться на любые штаны лиш бы

Лизуха
#11

то будете соглашаться на любые штаны лиш бы у ребенка был отец. Нет! Если он ведет себя плохо в отношениях с вами и ребенком - очень быстро в лес его.

11. Алименты (касается всех).
Так получилось, что в один прекрасный день вы развелись, избавили свою жизнь от *** в виде особи мужского пола, но нужно решить одну маленькую проблемку: а как воспитывать ребенка, чтобы было поровну.
Не просто чтоб насолить отцу, а потому что в семейном кодексе прописано, что мать и отец имеют равные обязательства перед ребенком. Равные. Это значит что нельзя чтоб один родитель делал больше другого.
Самый лучший вариант - это совместная опека, без алиментов с обеих сторон. Ребенок живет две недели у одного родителя, две недели у другого.
Если кто то один (мать) хочет забрать ребенка себе - другой родитель (отец) платит алименты. В размере не меньше прожиточного минимума.
Допустим, вы решили забрать ребенка себе. Тратьте на ребенка сперва только алиментные деньги, свои добавлять по своему желанию и возможностям. Потому что вы уже вложились жильем, уходом и воспитанием.
Все расходы записывать и сохранять чеки, чтобы отец ребенка не предьявлял претензий что вы эти деньги берете якобы себе.
Но! Не следует спускать на ребенка свои деньги, если отец не платит алименты вообще или платит меньше половины прожиточного минимума. Покупайте ребенку все необходимое, но о развлечениях, отдыхе и секциях придется забыть. Вы не обязаны за все платить, так что пусть это делает отец.
То, что ребенок с вами после развода - это не повод ущемлять себя материально и ставить крест на личной жизни.
Ответственность должны нести ОБА родителя. Поэтому чаще отвозить ребенка отцу, если вам нужно на работу, по делам или на свидание. Ничего зазорного тут нет.
Если вы не можете себе позволить содержать ребенка у себя, например нет стабильной работы, жилья, здоровье не позволяет, - смело определяйте место жительства ребенка с отцом. Сами же будете платить алименты в размере прожиточного минимума. Уж на это

Лизуха
#12

Уж на это любая женщина способна заработать.

Самое главное - вести себя так не со всеми мужчинами, а только с теми, кто придерживается идей Мужского Движения, или жадными, или пополамщиком. Т е с теми, кто идет против природы и не желает вкладываться в отношения, женщину и семью.

Если мужчина нормальный - он быстро поймет, что идти против природы неправильно. А если мужчина с испорченной генетикой, то есть потребитель, - то он сольется быстро и пойдет искать себе более удобную женщину.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема