Гость
Статьи
Женское Движение! Да …

Женское Движение! Да будет движ!

Девы, вот что я подумала, а почему мы до сих пор не создали женское движение? И вуман как площадка подходит для этого. Пора объединяться!Вот , смотрите, мужики на АБФ , составили для себя перечень требований к женщине и жизни с ней, примерно он выглядит так :
1. У неё не должно быть секса ни с кем до свадьбы
2. После загса она должна понимать , что будут в семье дети или нет, это зависит от желания мужика, нужно его согласие, если он уступит ей в ее желании, она полностью заботу, воспитание должна взять на себя, отвалив от него с их потребностями
3. Жена обязательно должна работать, но на низкооплачиваемых должностях,и весь быт также вести, так как это вообще не сложно, при имеющихся девайсах, нужно помнить время, когда женщины рожали в поле
4. Она должна восхвалять, обожать, отдать жизнь при случае , и всегда подчинятся мужу и его решениям.
5. Поскольку он вкладывается в период романтики где то 3/6 месяцев, она должна помнить это и быть благодарной и не требовать подарков далее по жизни.
6. Измена не допускается не с одной из сторон
7. Заработок мужа не должен волновать жену, на еду хватает , и все нормально.
8. Родители жены приходят строго по согласованию мужа
9. Развод только по желанию мужа, дети с ним, ей пожизненный целибат.
10. Если дети с ней при разводе, то никаких алиментов, у него же будет новая семья надо содержать.
11. Все нажитое в браке строго делиться по вложению денежных средств, не работала, вела дом, уйдёшь не с чем
12. Обязательно поддерживать добрачный вес и красоту
13. Секс по его желанию, такой какой он хочет, ее удовольствие никого не интересует, а то ишь распробует оргазм, пойдёт по рукам.
14. Пенсия в одном возрасте, армию отменить, наказания на равных.

Теперь давайте сформулируем наши правила! Свои я напишу в комментах. Конечно, наше движение не должно фокусироваться только на отношения м/ж, а должно в идеале помочь женщине зарабатывать, быть независимой, счастливой, здоровой, и шикарной!

Шелли
133 ответа
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Женское движение в 19 веке появилось - феминизм называется и тот феминизм мне нравится, в отличии от современного - воспевающего принятие своего жира как нормы и поддержку всяческих сексуальных девиаций плюс агрессивные феминистки продыигающие мужененавистничество - современный феминизм направлен на сокращение населения земли, так же, впрочем, как и мужское движение.

#2

Дайте мне этот листок требований, я хочу им подтереться!

Шелли
#3

Я бы сформулировала правила так
1. Основная задача мужчины/мужа непрерывно находится в поиске ресурсов, источников улучшения жизни семьи.
2. Женщина должна быть защищена от нежелания мужчины использовать презерватив, снимать его в процессе, и прочие инсинуации. Не хочешь детей- одевай резинку. При появление ребёнка по пиздоебству мужика, он женится, при условии что женщине нужен брак.
3. Декрет поделить на 2 части, первую до 1,5 года сидит мать, далее отец
4. Женщина может быть свободна в выборе своих предпочтений в плане фигуры, цвета/длины волос , одежды. Она не должна соответствовать влажным фантазиям мужика. Не сексуализировать женщину как объект
5. Кастрация за педофильство
6. При разводе муж обеспечивает детей и жену жильем, если они жили все в добрачной его квартире, пусть берет ипотеку и выплачивает ее

абвгд
#4

АБФ -- это тот же матриархатный ресурс, но под видом мужского... Это как полу-наполненный стакан и полупустой. Просто манипуляции с другой стороны. Матрирахатная власть придумала АБФ. Это всё то же разводилово мужчин на прислужничество рабовладельческому матриархату.
А вообще, "мужское движение" образовалось как оборонительное, а не наступательное... В ОТВЕТ на агрессивное рабовладельчество женщин.
Рабовладельческий матриархат правит всем миром... а мужчинам (читай: рабам) остаётся лишь обороняться, как-то выкручиваться, создавать "мужское движение"... в общем, кто как может, так и выживает в этом мире, принадлежащем женщинам.

Шелли
#5
Капитан Очевидность

Женское движение в 19 веке появилось - феминизм называется и тот феминизм мне нравится, в отличии от современного - воспевающего принятие своего жира как нормы и поддержку всяческих сексуальных девиаций плюс агрессивные феминистки продыигающие мужененавистничество - современный феминизм направлен на сокращение населения земли, так же, впрочем, как и мужское движение.

А ты не сексуализируй каждую женщину, и тебе будет пофиг на ее вес. Право на тело и обращение с ним никто не отменял, вам же не запрещают ***

#6

Ну начнем
1) Мужик должен быть ростом не менее 185 и весом не менее 90. С симпатичным лицом.
2) Зарплата должна быть такая чтобы удовлетворяла все потребности жены
3) Мужик должен заботиться о женщине и не позволять ей перенапрягаться уставать и много работать
4) Мужик должен рвать очко ради детей, обеспечивать их самым лучшим
5) У него не должно быть времени ни на что кроме работы и времени с семьей женой и детьми.
6)Мужик должен возносить самооценку жены до небес. Относиться к ней как к королеве. И обращаться только "Ваше вВеличество" или по имени и отчеству
7) Мужик должен быть умным. Закончить как минимум Бауманку или Гарвард.
8) Мужик должен полностью удовлетворять жену в постели
9) Должен помогать ее родителям. Давать деньги ее маме. Кланяться в ноги чтобы их поприветствовать
10) Нельзя предлагать секс до свадьбы. Сначала он должен прийти просить у родителей ее руки и сердца
11) Нельзя подходить к девушке знакомиться если ты страшный и нищеброд

Гость
#7

Очень нравится сочетание пунктов 3 и 11. У нас многие по такой логике и живут: "женщина должна работать на низкооплачиваемой должности чтобы было время заниматься домом, а при разводе делим исходя из того кто сколько зарабатывал".

Капитан Очевидность
#8

Выскажу своё мнение по этим пунктам:

1. У неё не должно быть секса ни с кем до свадьбы
- соглашусь, но и мужчина должен хранить чистоту до брака это воспрепятствует всяческим зппп

2. После загса она должна понимать , что будут в семье дети или нет, это зависит от желания мужика, нужно его согласие, если он уступит ей в ее желании, она полностью заботу, воспитание должна взять на себя, отвалив от него с их потребностями
- завести ребёнка это очень ответственное решение и решать должны оба! и не с бухты-барахты, ну и соответственно воспитывать должны оба.

3. Жена обязательно должна работать, но на низкооплачиваемых должностях,и весь быт также вести, так как это вообще не сложно, при имеющихся девайсах, нужно помнить время, когда женщины рожали в поле
- согласен что работать должны оба, это в интересах семьи, а быт как раз таки современные девайсы облегчают очень сильно - мне не трудно закинуть в стиралку шмотки или что-то себе приготовить, полы помоет и пропылесосить робот пылесос.

4. Она должна восхвалять, обожать, отдать жизнь при случае , и всегда подчинятся мужу и его решениям.
- так же как и муж все это должен - ведь они давали друг другу клятвы.

5. Поскольку он вкладывается в период романтики где то 3/6 месяцев, она должна помнить это и быть благодарной и не требовать подарков далее по жизни.
- требовать подарки в любом случае не красиво, нужно говорить об этом но не в ультимативной форме.

6. Измена не допускается не с одной из сторон
- согласен полностью

Капитан Очевидность
#9
Капитан Очевидность

Выскажу своё мнение по этим пунктам:

1. У неё не должно быть секса ни с кем до свадьбы
- соглашусь, но и мужчина должен хранить чистоту до брака это воспрепятствует всяческим зппп

2. После загса она должна понимать , что будут в семье дети или нет, это зависит от желания мужика, нужно его согласие, если он уступит ей в ее желании, она полностью заботу, воспитание должна взять на себя, отвалив от него с их потребностями
- завести ребёнка это очень ответственное решение и решать должны оба! и не с бухты-барахты, ну и соответственно воспитывать должны оба.

3. Жена обязательно должна работать, но на низкооплачиваемых должностях,и весь быт также вести, так как это вообще не сложно, при имеющихся девайсах, нужно помнить время, когда женщины рожали в поле
- согласен что работать должны оба, это в интересах семьи, а быт как раз таки современные девайсы облегчают очень сильно - мне не трудно закинуть в стиралку шмотки или что-то себе приготовить, полы помоет и пропылесосить робот пылесос.

4. Она должна восхвалять, обожать, отдать жизнь при случае , и всегда подчинятся мужу и его решениям.
- так же как и муж все это должен - ведь они давали друг другу клятвы.

5. Поскольку он вкладывается в период романтики где то 3/6 месяцев, она должна помнить это и быть благодарной и не требовать подарков далее по жизни.
- требовать подарки в любом случае не красиво, нужно говорить об этом но не в ультимативной форме.

6. Измена не допускается не с одной из сторон
- согласен полностью

Продолжу
7. Заработок мужа не должен волновать жену, на еду хватает , и все нормально.
- если работают оба этот пункт не имеет смысла.

8. Родители жены приходят строго по согласованию мужа
- так же как и родители мужа, решать нужно !своей! семьёй.

9. Развод только по желанию мужа, дети с ним, ей пожизненный целибат.
- развод по желанию любой стороны, дети остаются тому или той кто может лучше их обеспечить.

Капитан Очевидность
#10
Капитан Очевидность

Продолжу
7. Заработок мужа не должен волновать жену, на еду хватает , и все нормально.
- если работают оба этот пункт не имеет смысла.

8. Родители жены приходят строго по согласованию мужа
- так же как и родители мужа, решать нужно !своей! семьёй.

9. Развод только по желанию мужа, дети с ним, ей пожизненный целибат.
- развод по желанию любой стороны, дети остаются тому или той кто может лучше их обеспечить.

Продолжу
10. Если дети с ней при разводе, то никаких алиментов, у него же будет новая семья надо содержать.
- никаких алиментов жене, самому покупать всё необходимое ребёнку, самому оплачивать садики школы и т.д. и т.п. в скалдчину с женой- алименты это содержание ребёнка, а это в свою очередь обязанность обоих родителей

11. Все нажитое в браке строго делиться по вложению денежных средств, не работала, вела дом, уйдёшь не с чем
- это было бы справедливо.

12. Обязательно поддерживать добрачный вес и красоту
- это в первую очередь лучше для самой женщины

13. Секс по его желанию, такой какой он хочет, ее удовольствие никого не интересует, а то ишь распробует оргазм, пойдёт по рукам.
- тут не согласен, хорошо должно быть обоим партнёрам иначе секс теряет смысл.

14. Пенсия в одном возрасте, армию отменить, наказания на равных.
- нафиг не нужны в армии женщины, наказания на равных по закону - справедливо.

#11
Капитан Очевидность

Выскажу своё мнение по этим пунктам:

1. У неё не должно быть секса ни с кем до свадьбы
- соглашусь, но и мужчина должен хранить чистоту до брака это воспрепятствует всяческим зппп

2. После загса она должна понимать , что будут в семье дети или нет, это зависит от желания мужика, нужно его согласие, если он уступит ей в ее желании, она полностью заботу, воспитание должна взять на себя, отвалив от него с их потребностями
- завести ребёнка это очень ответственное решение и решать должны оба! и не с бухты-барахты, ну и соответственно воспитывать должны оба.

3. Жена обязательно должна работать, но на низкооплачиваемых должностях,и весь быт также вести, так как это вообще не сложно, при имеющихся девайсах, нужно помнить время, когда женщины рожали в поле
- согласен что работать должны оба, это в интересах семьи, а быт как раз таки современные девайсы облегчают очень сильно - мне не трудно закинуть в стиралку шмотки или что-то себе приготовить, полы помоет и пропылесосить робот пылесос.

4. Она должна восхвалять, обожать, отдать жизнь при случае , и всегда подчинятся мужу и его решениям.
- так же как и муж все это должен - ведь они давали друг другу клятвы.

5. Поскольку он вкладывается в период романтики где то 3/6 месяцев, она должна помнить это и быть благодарной и не требовать подарков далее по жизни.
- требовать подарки в любом случае не красиво, нужно говорить об этом но не в ультимативной форме.

6. Измена не допускается не с одной из сторон
- согласен полностью

"Работать должны оба это в интересах семьи". Нет это в интересах слабого жалкого мужика нищеброда который не может сам полностью обеспечивать семью как настоящий самец вожак стаи. И прикрывает свою ущербность за зарплатой своей жены

Шелли
#12

По поводу Красоты отписался мужик, круто- поддерживай себя в добрачном виде, но денег не трать косметика, фитнес, здоровая еда - это же дорого,Лопухами обложись и росой умойся:))

Капитан Очевидность
#13
Шелли

А ты не сексуализируй каждую женщину, и тебе будет пофиг на ее вес. Право на тело и обращение с ним никто не отменял, вам же не запрещают ***

Мне плевать на всех женщин кроме своей, чес слово.

Шелли
#14
Капитан Очевидность

Мне плевать на всех женщин кроме своей, чес слово.

Отлично! Твоя женщина модельной внешности?

Капитан Очевидность
#15
Катюша

"Работать должны оба это в интересах семьи". Нет это в интересах слабого жалкого мужика нищеброда который не может сам полностью обеспечивать семью как настоящий самец вожак стаи. И прикрывает свою ущербность за зарплатой своей жены

Бред.

Капитан Очевидность
#16
Шелли

Отлично! Твоя женщина модельной внешности?

Более того она ходит со мной в тренажёрный зал.

Шелли
#17
Капитан Очевидность

Более того она ходит со мной в тренажёрный зал.

Она ходит с тобой? Или ты с ней? Кто оплачивает ее походы?

Гость
#18
Капитан Очевидность

Женское движение в 19 веке появилось - феминизм называется и тот феминизм мне нравится, в отличии от современного - воспевающего принятие своего жира как нормы и поддержку всяческих сексуальных девиаций плюс агрессивные феминистки продыигающие мужененавистничество - современный феминизм направлен на сокращение населения земли, так же, впрочем, как и мужское движение.

ты обращение в топике видел?
девы!

Капитан Очевидность
#20
Шелли

Она ходит с тобой? Или ты с ней? Кто оплачивает ее походы?

Никто не оплачивает - хозяин зала мой друг.

Капитан Очевидность
#21

Тебя забыл спросить что мне делать, ведь мне так важно мнение не знакомого мне человека на анонимном форуме.

Шелли
#22
Капитан Очевидность

Никто не оплачивает - хозяин зала мой друг.

Понятно) 😉 деньги бы не стал платить за неё, если бы не было возможности бесплатно ходить. Вопрос сколько раз ты моешь дома полы? Возьмём неделю за отчет

Капитан Очевидность
#23
Шелли

Понятно) 😉 деньги бы не стал платить за неё, если бы не было возможности бесплатно ходить. Вопрос сколько раз ты моешь дома полы? Возьмём неделю за отчет

В этом все женщины, сами напридумывали, сами обиделись...

Капитан Очевидность
#24
Шелли

Понятно) 😉 деньги бы не стал платить за неё, если бы не было возможности бесплатно ходить. Вопрос сколько раз ты моешь дома полы? Возьмём неделю за отчет

Моет полы робот, зачем кому то из нас утруждаться.

Шелли
#25
Капитан Очевидность

В этом все женщины, сами напридумывали, сами обиделись...

Хочу ответ по мытьё полов, это важно нам нужен пункт про распределение бытовых обязанностей

Капитан Очевидность
#26
Шелли

Хочу ответ по мытьё полов, это важно нам нужен пункт про распределение бытовых обязанностей

Кстати мы не живём вместе, это чтобы прояснить сразу ситуацию про быт.

Шелли
#27

И так назрели ещё 3 пункта
7. Если муж хочет чтоб жена сохраняла добрачную красоту, ему предъявлялся список процедур , косметики, тренировок, которые для этого требуется. Далее подписывается соглашение, что деньги на это выделяются из семейного бюджета и он не возбухает
8. При брачной клятве, муж перечисляет жене плюсы, которые доказывают ей, что в браке ей будет лучше, чем без него
9. Быт пополам , при условии работы жены. Муж наравне с женой моет полы, протирает пыль, готовит

Гость
#28
Капитан Очевидность

Тебя забыл спросить что мне делать, ведь мне так важно мнение не знакомого мне человека на анонимном форуме.

так ты на анонимном ж.е.н.с.к.о.м форуме и автор интересуется у дам.
ты куда лезешь со своим мнением.
мама не учила не лезть куда не надо\не спрашивают.?

Алекс
#29

Границы то закрыты, иностранцев никаких нет)

Гость
#30
Капитан Очевидность

Кстати мы не живём вместе, это чтобы прояснить сразу ситуацию про быт.

вот и иди на кнопки нажимай и мусор выноси\пожрать приготовь.

Шелли
#31

Месяц другой перетерпим 😉

Гость
#32

Первое и единственное требование: в ж*пу требования мужиков и мужиков с ними. Три вещи, которые женщине сейчас нужно: образование, карьера, деньги. Всё.

Шелли
#33
Гость

Первое и единственное требование: в ж*пу требования мужиков и мужиков с ними. Три вещи, которые женщине сейчас нужно: образование, карьера, деньги. Всё.

👏👏👏👍👍👍

Алекс
#34

Несколько лет, да и потом ситуация уже не будет как до вируса.

Гость
#35
Катюша

Ну начнем
1) Мужик должен быть ростом не менее 185 и весом не менее 90. С симпатичным лицом.
2) Зарплата должна быть такая чтобы удовлетворяла все потребности жены
3) Мужик должен заботиться о женщине и не позволять ей перенапрягаться уставать и много работать
4) Мужик должен рвать очко ради детей, обеспечивать их самым лучшим
5) У него не должно быть времени ни на что кроме работы и времени с семьей женой и детьми.
6)Мужик должен возносить самооценку жены до небес. Относиться к ней как к королеве. И обращаться только "Ваше вВеличество" или по имени и отчеству
7) Мужик должен быть умным. Закончить как минимум Бауманку или Гарвард.
8) Мужик должен полностью удовлетворять жену в постели
9) Должен помогать ее родителям. Давать деньги ее маме. Кланяться в ноги чтобы их поприветствовать
10) Нельзя предлагать секс до свадьбы. Сначала он должен прийти просить у родителей ее руки и сердца
11) Нельзя подходить к девушке знакомиться если ты страшный и нищеброд

👍
Или так!

Капитан Очевидность
#36

Тебя забыл спросить что мне делать.

Шелли
#37

с чего это несколько лет? Да и ладно, главное чтоб вибраторов дефицита не было😩 в этот сложный период

Алекс
#38
Шелли

чего это несколько лет? Да и ладно, главное чтоб вибраторов дефицита не было😩 в этот сложный период

Вибратор придётся постоянно салфеткой протирать, а кошек вообще запретят как переносчиков вируса)

Шелли
#39
Алекс

Вибратор придётся постоянно салфеткой протирать, а кошек вообще запретят как переносчиков вируса)

Алекс, тогда придётся идти за помощью к тебе! Не откажешь? Отдашь свою кошку?

Шелли
#41

Как и мужик, перечислив требования в теме👌

Шелли
#42

А и пункт 10! Немаловажный
10. Если мужик АСП ( алиментщик с прицепом) не важно платит или бегает, рекомендуется рассматривать его в отношениях в последнюю очередь. Иметь точное представление о его доходах после вычета алиментов, и принимать решение о его годности, предварительно переговорив с бывшей женой

Капитан Очевидность
#43
Шелли

А и пункт 10! Немаловажный
10. Если мужик АСП ( алиментщик с прицепом) не важно платит или бегает, рекомендуется рассматривать его в отношениях в последнюю очередь. Иметь точное представление о его доходах после вычета алиментов, и принимать решение о его годности, предварительно переговорив с бывшей женой

Согласен, разведённые люди с ребёнком уже разрушили свой брак при этом родили ребёнка что говорит о том что люди безответственные, так что рассматривать их для брака не стоит вообще.

Гость
#44

закрой вуман

Гость
#45

Да проще на этих болезных внимание не обращать, и если такой в жизни встретился - не уговаривать, не объяснять, а сразу послать на на то, что у него в штанах, в максимально емкой и доступной форме, чтобы чел отшатнулся и близко не приближался больше. Если идет дискриминация на работе, или в других сферах, то через закон, суд, жалобы.

Шелли
#46

Пункт 11. Если у женщины уже есть ребёнок, и бывший муж, рекомендуется, при отсутствии у него справки из психдиспансера, отдавать ребёнка ему и его новой женщине хотя бы раз в неделю, предварительно снабдив ребёнка списком продуктов разрешённых к употреблению, расписанием секций, режимом сна/бодрствования. Чтоб новая женщина видела, что бывший все скинет на неё, и ни хрена не будет делать со своим же ребёнком , и эта бедная женщина усвистит от него сломя голову

Капитан Очевидность
#47

Не говори мне что мне делать и я не скажу куда тебе идти 🤣

Шелли
#48

Пункт 12 . С уважением относится с мужчинам с АБФ ввиду того, что они самовыпиливаются из нормального общества. Рекомендовать им всем стать миспами, и указать путь по маршруту Нарьян -Мар- Анадырь, подальше от мест , где можно увидеть красивую девушку.

Капитан Очевидность
#49
Шелли

Пункт 12 . С уважением относится с мужчинам с АБФ ввиду того, что они самовыпиливаются из нормального общества. Рекомендовать им всем стать миспами, и указать путь по маршруту Нарьян -Мар- Анадырь, подальше от мест , где можно увидеть красивую девушку.

Тоже согласен, меньше конкурентов, претендующих на женщин если что.

Шелли
#50
Капитан Очевидность

Тоже согласен, меньше конкурентов, претендующих на женщин если что.

Видишь, какая я умная☝🏻

Предыдущая тема