Гость
Статьи
Почему я так …

Почему я так несчастна?

Почему я так несчастна? Почему только мне столько испытаний? Мне не с кем поговорить, не к кому обратиться...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

почему тебе не к кому обратится?

Гость
#2

По качану, блин.
Какой вопрос такой и ответ.

#3

Вспомните о том что есть люди живущие похуже вас и они не задают эти вопросы, они что то делают чтобы не быть несчастными. Основываясь на этом, начните делать что то , от чего вы не были бы несчастными

Гость
#4

Почему Вы думаете, что незнакомые люди могут дать Вам ответ на этот вопрос. Счастье оно внутри

Гость
#5

ТОЛЬКО Вам столько испытаний? Почему Вы считаете себя самым несчастным человеком из всех? Зачем Вы себя сравниваете с другими?

Гость
#6

А я така нещасна, как рыбка в океане, мне столько испытаний, и не с кем говорить!..
Плыви-ка ты к рыбаку в невод. Будет и поговорить о чём, и поторговаться. И все 3 его желания исполнишь, и сама трижды кайф словишь...

#7

А я не высыпаюсь поэтому нещасна

Доильница Кондиломова
#8

Потому что не доишь сметанку из яичек милого ясно-понятно.

.
#9

Откуда вам знать ,что у вас испытание ,может это у вас наказание ?

#10

Потому, что ассоциируещь Себя только с физическим телом

Марфа Васильна я
#11

Потому что вы зацикливаетесь на неудачных моментах. Не может быть, чтобы абсолютно всё и всегда было плохо, ведь есть в вашей жизни что-то хорошее, которое вы воспринимаете как должное, само собой разумеющееся. Замечайте положительные стороны, радуйтесь им и тогда, возможно, обнаружите, что хорошего тоже у вас немало.

Давидовна
#12

В чем проявляется ваше несчастье? Научитесь радоваться мелочам и жизнь заиграет красками яркими

#13

Потому что вы в Аллаха не верите! Божьем законам не живете, а потом плачете, страдаете -Почему я? Почему "это" мне? Это Божье наказание вам за грехи!!!!!!!

.
#14
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Потому что вы в Аллаха не верите! Божьем законам не живете, а потом плачете, страдаете -Почему я? Почему "это" мне? Это Божье наказание вам за грехи!!!!!!!

Почему автор должна верить в Аллаха ,может она хочет верить Господу Иисусу Христу .

Доильница Кондиломова
#15
.

Почему автор должна верить в Аллаха ,может она хочет верить Господу Иисусу Христу .

Действительно.

#16
.

Почему автор должна верить в Аллаха ,может она хочет верить Господу Иисусу Христу .

Бог один))) Нет Бога кроме Бога, как его не назови! И законы его едины, но Исус не Бог , а пророк. Кому верить, ей определять..., верить Богу (Аллаху или иначе Яхве, у единого Бога много имен, из за разного произношения на разных языках); верить многобожникам( создавшим себе кумира и божков) - неверным; верить безбожникам - атеистам. Но ей воздастся по вере её....

.
#17
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Бог один))) Нет Бога кроме Бога, как его не назови! И законы его едины, но Исус не Бог , а пророк. Кому верить, ей определять..., верить Богу (Аллаху или иначе Яхве, у единого Бога много имен, из за разного произношения на разных языках); верить многобожникам( создавшим себе кумира и божков) - неверным; верить безбожникам - атеистам. Но ей воздастся по вере её....

Э то для безбожников Иисус Христос пророк , а для истинно правильно и славно верующих Бог и Господь В Троице единый

#18
.

Э то для безбожников Иисус Христос пророк , а для истинно правильно и славно верующих Бог и Господь В Троице единый

Ну сколько можно писать))) Почитайте ветхий завет, историю становления Христианства, и как его вводили на Руси Бог вам не человек, который говорит одно, а делает другое и меняет законы как перчатки! Заповедь Закона Божьего звучит так: «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои». И говорил Всевышний: «Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на [горе] Хориве из среды огня, дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину, изображения какого-либо скота, который на земле, изображения какой-либо птицы крылатой, которая летает под небесами, изображения какого-либо [гада,] ползающего по земле, изображения какой-либо рыбы, которая в водах ниже земли;и дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды [и] все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им, так как Господь, Бог твой, уделил их всем народам под всем небом».
Загугли в Библии, в Ветхом Завете, почитай Коран, есть много переводов. Написано об одном, и религия одна! Разумный да уразумеет! Нет Бога Кроме Бога! Господь Велик! Это звучит на арабском: Ля иляха илля ллах! Алла́ху а́кбар!

#19
.

Э то для безбожников Иисус Христос пророк , а для истинно правильно и славно верующих Бог и Господь В Троице единый

Теперь о Троице! Библейские тексты нельзя приводить в качестве доказательства догмата о Троице, потому что те, кому приписывают авторство библейских книг, ничего не знали о Троице.Первым ввел понятие Троицы в христианство Тертуллиан. Произошло это около 200 года. Как упоминается в Каноне Священной Книги, многие отцы церкви, включая Савеллия, противоречили ему тогда. Однако в 4 веке, после обращения в христианство императора Константина, Троица одержала верх над Единобожием. До Тертуллиана не было никаких упоминаний о Троице. Так что Троица, от людей, как и "Новый Завет", который написан не Иисусом, а его учениками и искажен и определен его текст был не пророком Христом , а вселенскими соборами!

.
#20

Для православного христианина главное руководство в жизни это св. Евангелие ." Новый Завет" Господа и Бога нашего Иисуса Христа . Евангелие писали ученики Христовы по воспоминанию и по наитию Духа Святого и они были пером в Его руках .

#21
.

Для православного христианина главное руководство в жизни это св. Евангелие ." Новый Завет" Господа и Бога нашего Иисуса Христа . Евангелие писали ученики Христовы по воспоминанию и по наитию Духа Святого и они были пером в Его руках .

Что ж Бог выбрал вас, чтоб вы блуждали во тьме, кому то надо быть дровами для адова костра. Ваш девиз: Бог не фраер, все простит - Это от лукавого. Пусть будет так.

Коран. Сура 111. Пальмовые волокна.

Во Имя милосердного милостивого Бога

Отсохли руки Абу Лахаба, он сам от мук не убежал!
Не помогло все то, что нажил он, то, что неправедно стяжал!
Гордец, забыл, что каждый смертный подвластен Божьему суду!
Его жена — ему подруга, им обоим страдать в аду!
Ему — гореть, а ей — прилежно в огонь подкладывать дрова!
В петле из пальмовых волокон она бредет, едва жива.

Сура 112. Очищение (веры).

Во Имя милосердного милостивого Бога

«Единственный — скажи о Боге — Он!
Прибежище нам — только Божий трон.
И не рождает Бог и не рожден.
Нет равных Богу, всех превыше Он»

Гость
#22

У всех бывает такое состояние, нужно менять человека или что-то что вас заставляет страдать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: