Гость
Статьи
Вопрос и к Ж, и к М. …

Вопрос и к Ж, и к М. Объясните пожалуйста.

Вот читаю я читаю темы, и не могу понять одного. Если судить по ответам , так у всех такие идеальные браки, мужья миллионеры, они сами в 40 выглядят на 20, все знают и все умеют и других ещё могут научить)). Возникает резонный вопрос, а кто тогда все эти простые обычные женщины на улице, в метро, в супермаркетах с мрачными и уставшими лицами после 5-дневки и маленькой зп? Или тут одна элита собралась ? Объясните

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут только сливки общества.😄
И конечно с нами Вася.
Он тут главный миллионер.

#2

Элита писдабольного мира иллюзий)) это да.

Гость
#3

Если бы ты читал все темы, ты бы вспомнил что уже 100-й раз эту мню перепечатываешь.

#4
Гость

Тут только сливки общества.😄
И конечно с нами Вася.
Он тут главный миллионер.

Ахахахахха, Вася мне кажется тут уже сто лет сидит. Если я не ошибаюсь то его ник мелькал ещё в темах года 2009😹😹

#5
Вечный странник

Элита писдабольного мира иллюзий)) это да.

🤣🤣🤣

Великолепный Вася
#6
Гость

Тут только сливки общества.😄
И конечно с нами Вася.
Он тут главный миллионер.

о_О я ни разу и словом не обмолвился о своем достатке.

#7

Я - обычная простая женщина с уставшим лицом и средним уровнем жизни.

кынгсайй
#8

ну вы же знаете ответ)))) хотите , чтобы его озвучили?)

#9

Вы на каком форуме это читали? Я вижу иное, тут пишут только пациенты ПНД, разведенки, не топтаные феминистки, пораженные горем неудачники и отверженные партнерами члены ***)))

Гость
#10

Отвечу за себя - я в браке почти 25 лет. Много умею и много могу - при желании с вашей стороны могу поделиться опытом.
Муж не миллионер (хотя были времена, когда денег было намного больше), живем в просторной квартире.
Мне 40+, не выгляжу на 20, но в сравнении со своими одноклассницами - очень даже хорошо.
Двое детей, в которых было вложено максимум ресурсов - результаты есть.

Мрачной бываю редко.
Хотя проблем серьезных в жизни столько, что ой ой!

Гость
#11

С уставшими лицами они тут не сидят, им некогда. Надо отпахать на работе, потом бежать домой во вторую смену.

Гость
#12

Коллективное дегенеративное сообщество

Гость
#13

Это фарум пизд_а болок))) которые выдают свои влажные фантазии, под которые уже не раз стерли свой старушиечий клиатрок, за реальность.

#14
кынгсайй

ну вы же знаете ответ)))) хотите , чтобы его озвучили?)

Но так убедительно пишут, что я готова уже поверить 😂

Гость
#15
Дашуля

Но так убедительно пишут, что я готова уже поверить 😂

Да уж, лучше не верьте, а то сглазите ещё.

#16
Гость

Отвечу за себя - я в браке почти 25 лет. Много умею и много могу - при желании с вашей стороны могу поделиться опытом.
Муж не миллионер (хотя были времена, когда денег было намного больше), живем в просторной квартире.
Мне 40+, не выгляжу на 20, но в сравнении со своими одноклассницами - очень даже хорошо.
Двое детей, в которых было вложено максимум ресурсов - результаты есть.

Мрачной бываю редко.
Хотя проблем серьезных в жизни столько, что ой ой!

Ну я обобщила , конечно лица не у всех мрачные
Ваша история вполне реальная и не надуманная )) в отличие от того, что можно почитать

Гость
#17
Гость

Это фарум пизд_а болок))) которые выдают свои влажные фантазии, под которые уже не раз стерли свой старушиечий клиатрок, за реальность.

Так может написать только тот, кто сам врёт.

#18
Гость

Да уж, лучше не верьте, а то сглазите ещё.

А я глазливая кстати ))

#19
Гость

С уставшими лицами они тут не сидят, им некогда. Надо отпахать на работе, потом бежать домой во вторую смену.

Но успешные жёны миллионеров тоже нашли бы занятие поинтереснее 🤷🏻‍♀️

Гость
#20
Дашуля

Но успешные жёны миллионеров тоже нашли бы занятие поинтереснее 🤷🏻‍♀️

Ага, в мыле целый день саморазвиваются, именно так.
Если нет детей и работы, то можно и в интернете потупить.

#21
Гость

Ага, в мыле целый день саморазвиваются, именно так.
Если нет детей и работы, то можно и в интернете потупить.

Не смеши) я вот к успеху иду, но ещё не пришла, то есть обычная деваха, живу не шикую, но у меня такой злости и обиды в помине нет, как у богатых, успешных и любимых))

Василий
#22

У меня сложилось иное представление об аудитории.Много психически больных (или в пограничном состоянии). Много бедных: постоянно жалуются на меркантильность друг друга. Огромное количество озабочено отношениями не семьи, а с "подругами", что удивительно для нормальных людей, ведь для чего называть человека подругой, а потом на неё жаловаться. Занимаются сожительством сплошь и рядом. Само по себе нам всё равно. Но ведь требуют к себе отношения как к нормальным женщинам, а не к участникам собачьей свадьбы. И опять жалуются! Есть вбросы про миллионеров или про то, считать ли человека с зарплатой 120 тысяч рублей нищебродом или он просто бедняк, но таких случаев немного.

Гость
#23
Дашуля

Не смеши) я вот к успеху иду, но ещё не пришла, то есть обычная деваха, живу не шикую, но у меня такой злости и обиды в помине нет, как у богатых, успешных и любимых))

Злость и обида тут у нищуков.

#24
Василий

У меня сложилось иное представление об аудитории.Много психически больных (или в пограничном состоянии). Много бедных: постоянно жалуются на меркантильность друг друга. Огромное количество озабочено отношениями не семьи, а с "подругами", что удивительно для нормальных людей, ведь для чего называть человека подругой, а потом на неё жаловаться. Занимаются сожительством сплошь и рядом. Само по себе нам всё равно. Но ведь требуют к себе отношения как к нормальным женщинам, а не к участникам собачьей свадьбы. И опять жалуются! Есть вбросы про миллионеров или про то, считать ли человека с зарплатой 120 тысяч рублей нищебродом или он просто бедняк, но таких случаев немного.

Про сожительство не поняла. Ты типа пишешь , что сожительствовать женщине стыдно ? Или о чем речь

#25
Гость

Злость и обида тут у нищуков.

Что значит нищуки ?Так говорить про людей нельзя. У тебя есть - хорошо. Живи и скажи себе и богу за это спасибо, и помоги близким , кто нуждается.

#26
Дашуля

Но так убедительно пишут, что я готова уже поверить 😂

Например?

#27
ЛУТО

Например?

Ну я тебе цитаты что ли будут приводить ? Поняла так поняла о чем я , нет так нет 🤷🏻‍♀️

#28
Дашуля

Ну я тебе цитаты что ли будут приводить ? Поняла так поняла о чем я , нет так нет 🤷🏻‍♀️

Ну бла бла вообщем.
Тебя за слово никто не тянул...сама написала.

#29
ЛУТО

Ну бла бла вообщем.
Тебя за слово никто не тянул...сама написала.

Бла бла это как я вижу то что ты пишешь. Если хочется доеб аться, то пшла отсюда)

#30
Дашуля

Бла бла это как я вижу то что ты пишешь. Если хочется доеб аться, то пшла отсюда)

А ты чо такая борзая.
Ты пишешь в комменте, что готова кому то там поверить...ну я и спросила "кому")) ху..й..л..и ты в..ы..ё..б..ы..в..а..е..ш..ь..с..я , марамойка облезлая. Если нечего ответить...тогда и не пиши бред, обезьяна.

#31
ЛУТО

А ты чо такая борзая.
Ты пишешь в комменте, что готова кому то там поверить...ну я и спросила "кому")) ху..й..л..и ты в..ы..ё..б..ы..в..а..е..ш..ь..с..я , марамойка облезлая. Если нечего ответить...тогда и не пиши бред, обезьяна.

*** буду скок надо, а ты если хочешь вести диалог, то без наездов пиздякай. По крайней мере в теме, которую создала я. А если что не так, то нах иди. Я думаю , что выражаюсь понятно, и хвост на меня советую не поднимать )) меня не перепиздишь

#32
Дашуля

*** буду скок надо, а ты если хочешь вести диалог, то без наездов пиздякай. По крайней мере в теме, которую создала я. А если что не так, то нах иди. Я думаю , что выражаюсь понятно, и хвост на меня советую не поднимать )) меня не перепиздишь

Вернись к нашему диалогу, протри лупы от своих биноклей и еще раз внимательно прочитай "кто и на на кого наехал".
Тебя пере..п..и..з..ж..и..в..а..т..ь будет самосвал, а я веду культурную беседу...правда собеседник у меня "ч..м..о"...но надеюсь, что твои куриные мозги усвоят информацию.

#33
ЛУТО

Вернись к нашему диалогу, протри лупы от своих биноклей и еще раз внимательно прочитай "кто и на на кого наехал".
Тебя пере..п..и..з..ж..и..в..а..т..ь будет самосвал, а я веду культурную беседу...правда собеседник у меня "ч..м..о"...но надеюсь, что твои куриные мозги усвоят информацию.

Про самосвал не варнякай, сама лучше по сторонам смотри внимательнее )) а то прилетиииит, шо будешь плакать 🤣
Я уже поняла какое количество вони ты способна изрыгнуть, можешь не надрывать свой пукан дальше )

#34
Дашуля

Про самосвал не варнякай, сама лучше по сторонам смотри внимательнее )) а то прилетиииит, шо будешь плакать 🤣
Я уже поняла какое количество вони ты способна изрыгнуть, можешь не надрывать свой пукан дальше )

За меня не переживай, не пропаду)).
А вот твоё е..б..л..о боюсь когда нибудь выпросит хорошего леща.
Тебя, ты писала в ж..о..п..у долбят...так что, тоже не правда?)) Должна ходить спокойная и счастливая. Ммм)) Нестыковочка и полное противоречие "твоей созданной темы". Злая, как собака)) давно не е..б..л..и?)))🤔😀Или также? Приписываешь для красивого словца?)))

#35
ЛУТО

За меня не переживай, не пропаду)).
А вот твоё е..б..л..о боюсь когда нибудь выпросит хорошего леща.
Тебя, ты писала в ж..о..п..у долбят...так что, тоже не правда?)) Должна ходить спокойная и счастливая. Ммм)) Нестыковочка и полное противоречие "твоей созданной темы". Злая, как собака)) давно не е..б..л..и?)))🤔😀Или также? Приписываешь для красивого словца?)))

Я не злая , я вспыльчивая - это разные вещи. Да, не *** давненько хорошо. Это факт. В попу тоже давно не было
Как ты все эти факты запоминаешь?

#36
Дашуля

Я не злая , я вспыльчивая - это разные вещи. Да, не *** давненько хорошо. Это факт. В попу тоже давно не было
Как ты все эти факты запоминаешь?

Ты об этом орёшь на каждом углу...я каанечно не знаю, можешь у тебя брачные игры такие, и ты таким образом даёшь зелёный свет всем желающим...но я так поняла, желающих пока - нет, поэтому и злая😁😬 Но ты крепись...и на твоей улице будет "жесткий кекс"))) а пока мечтай)

#37
ЛУТО

Ты об этом орёшь на каждом углу...я каанечно не знаю, можешь у тебя брачные игры такие, и ты таким образом даёшь зелёный свет всем желающим...но я так поняла, желающих пока - нет, поэтому и злая😁😬 Но ты крепись...и на твоей улице будет "жесткий кекс"))) а пока мечтай)

Форум анонимный, некому зелёный свет давать) не цепляй меня, я не обидчивая. Мне что в лоб, что по лбу. Я отхожу быстро, так что не серчай что наехала на тебя

#38
Дашуля

Форум анонимный, некому зелёный свет давать) не цепляй меня, я не обидчивая. Мне что в лоб, что по лбу. Я отхожу быстро, так что не серчай что наехала на тебя

А тебя никто не цеплял. Я тебе обыкновенный вопрос задала...грубить ты - начала. Я ответила...мне не сложно))).
Сама научись для начала - диалог вести адекватно..а потом в..ы..ё..б..ы..в..а..й..с..я.

#39
ЛУТО

А тебя никто не цеплял. Я тебе обыкновенный вопрос задала...грубить ты - начала. Я ответила...мне не сложно))).
Сама научись для начала - диалог вести адекватно..а потом в..ы..ё..б..ы..в..а..й..с..я.

Нет, не цепляй меня тем что у меня нет такого секса которого я хочу. Я этого не стесняюсь , поэтому можешь писать че хочешь, но меня это вряд ли заденет

#40
Дашуля

Нет, не цепляй меня тем что у меня нет такого секса которого я хочу. Я этого не стесняюсь , поэтому можешь писать че хочешь, но меня это вряд ли заденет

Да хоти чо хочешь,вообще на..с..р..а..т..ь.
На людей не кидайся только...со стороны палевно выглядит)))

#41
ЛУТО

Да хоти чо хочешь,вообще на..с..р..а..т..ь.
На людей не кидайся только...со стороны палевно выглядит)))

Ну вот ) и я злая после этого да ? 🤷🏻‍♀️

#42
Дашуля

Ну вот ) и я злая после этого да ? 🤷🏻‍♀️

А кто? Я?)))

#43
ЛУТО

А кто? Я?)))

Есть такое 🤷🏻‍♀️
Лан, утомилась я уже. Меня надолго никогда не хватает препираться)

#44
Дашуля

Есть такое 🤷🏻‍♀️
Лан, утомилась я уже. Меня надолго никогда не хватает препираться)

Ну вот)) а вы..е..б..а..л..а..с..ь что тебя никто не пер..е..п..и..з..д..и..т)))
Я только в кураж вошла...ну ё маё😁

#45
ЛУТО

Ну вот)) а вы..е..б..а..л..а..с..ь что тебя никто не пер..е..п..и..з..д..и..т)))
Я только в кураж вошла...ну ё маё😁

Ну видишь, ты выиграла )

#46
Дашуля

Ну видишь, ты выиграла )

🤦‍♀️

#47

Какой приятный разговор у вас состоялся с ***, я думаю отвечать на ваш вопрос теперь и не надо. Ваше светское общение говорит о вас, само по себе и на ваш вопрос отвечает, и кто что пишет ясно))))

#48
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Какой приятный разговор у вас состоялся с ***, я думаю отвечать на ваш вопрос теперь и не надо. Ваше светское общение говорит о вас, само по себе и на ваш вопрос отвечает, и кто что пишет ясно))))

Мы уже помирились

Гость
#49

У меня были такие периоды в жизни
Но мне было не до форума )

#50
Дашуля

Мы уже помирились

Я о форме общения, о ласковых и богоугодных словах)))) Я сама не ангел , но это что то...))))