Гость
Статьи
В чем преимущество …

В чем преимущество женщины 30 лет?

В сравнении с 18-летней, к примеру?

кынгсайй
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Оборотень Лис

Зачем нужен в 27-35 лет старичок за 50?

Для наследства. А еще лучше за 70.

🎩 Фрактальный мэн 🎩
#152
Малена Малина

Для наследства. А еще лучше за 70.

😂😂😂
Все отпишу благотворительным фондам!
А если серьезно, неужели не хочется хоть часть жизни прожить нормально: с любимым и любящим мужчиной, в совместных путешествиях и приключениях, чтобы не думать о "завтра", а жить сейчас?!
Почему у вас, местных женщин, все сводится к разводилову мужика? Ну, ведь на тот свет с собой ничего не утпщите, а жизнь то одна...

Гость
#153
Малена Малина

Для наследства. А еще лучше за 70.

Особенно прикольно может оказаться если 70 летний муж переживет 30 летнюю бабу

🎩 Фрактальный мэн 🎩
#154
Гость

Особенно прикольно может оказаться если 70 летний муж переживет 30 летнюю бабу

А прикинь, если тридцатилетний встречает тридцатилетнюю, ему от неё ничего не надо. Они охреневают друг от друга. Искры! Влюблённость! Экстаааааз!
Happy end,,,,!
Живут же люди....

Гость
#155
🎩 Фрактальный мэн 🎩

А прикинь, если тридцатилетний встречает тридцатилетнюю, ему от неё ничего не надо. Они охреневают друг от друга. Искры! Влюблённость! Экстаааааз!
Happy end,,,,!
Живут же люди....

Не знаю, мне в 30 ровесницы казались конченными бабками.

Гость
#156

Тупейший вопрос. Нет преимуществ ни у 30-летних, ни у 18-летних девушек, они все разные. Много некрасивых и красивых 18-летних, много красивых и некрасивых 30-летних девушек.

Мама маленькой девочки
#157

В 18 лет девки школу заканчивают. И в вуз надо поступать, шляться по студенческим вечеринкам (и не рассчитывайте, что она от этого откажется). В КВН играть, официантками подрабатывать.
Как вы будете с такой жить? Она и домой не ходит, а если приходит, то отсыпается и курсовые пишет. По палаточным лагерям летом ездить и в стройотряды. Вы нормально готовы ее дома ждать?
И да: денег у такой нет, это ВЫ должны давать ей денег, но ничего не получать взамен.
Вы как - готов на такое?
В 30 лет преимущество: уже выучилась, поработала, находилась по вечеринкам и наездилась в поездки. Может уже серьезнее относится к мужчинам, сидеть дома по вечерам, готовить ужин.

Мама маленькой девочки
#158
Гость

Я не писала про 40-летних, написала же 40+, то есть 50-60 лет и больше. Я лично сама встречалась и жила с такими кто меня старше намного. Они физически не тянут молодую женщину. Не надо мне тут сказки рассказывать. Когда они везде на машине, дома сидят, на работе сидят, отдых - сидеть в ресторане. В парке пройтись тяжко, устают.

Вот-вот. У меня как-то был поклонник на 10 лет старше. Ему было 36, а мне 26. Я его позвала гулять. И думала, мы на самом деле пойдем гулять. Надела кроссовки, настроилась гулять часа три по берегу реки. А этот старичок прошел 200 метров и потащил меня в уличное кафе, где заказал себе пиво. Ужос.

Гость
#159
Мама маленькой девочки

В 18 лет девки школу заканчивают. И в вуз надо поступать, шляться по студенческим вечеринкам (и не рассчитывайте, что она от этого откажется). В КВН играть, официантками подрабатывать.
Как вы будете с такой жить? Она и домой не ходит, а если приходит, то отсыпается и курсовые пишет. По палаточным лагерям летом ездить и в стройотряды. Вы нормально готовы ее дома ждать?
И да: денег у такой нет, это ВЫ должны давать ей денег, но ничего не получать взамен.
Вы как - готов на такое?
В 30 лет преимущество: уже выучилась, поработала, находилась по вечеринкам и наездилась в поездки. Может уже серьезнее относится к мужчинам, сидеть дома по вечерам, готовить ужин.

И на кой нужно жениться на такой шаболде, которая шлялась по чужим *** до 30? 😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: