Гость
Статьи
Мужчины странные...

Мужчины странные...

Были такие мысли, что каждый мужчина должен быть героем, создать женщине страшной ли, красавице...хотя бы лет на 5 семью, детей, если мужчин дефицит... Разные бывают ситуации, когда нет родителей нужна опора, но и с родителями иногда нужно не то чтобы одна опара, а то и 3 опоры в лице мужчин, все зависит от деятельности предков... Тоже губы сильно не раскатывайте, есть же всякие эко центры, вам помогут, но и вы помогайте, а не скучайте сутками... Конечно страшно быть больной одиночкой... Еще и без денег... Но и эту проблему можно решить...

Тюльпан
4 ответа
Последний — Перейти
Прохожий
#1

не должен,времена изменились

Гость
#2

Каждый мужчина должен обеспечить любой бабе 5 лет семьи 😂
А дальше что? Уйти в закат и проболжать содержать эту бабу?
Да с какого это он должен? Давай напиши развернуто.
Я мужчина и да я должен. Должен самому себе, даже родителям не должен так как я не просилл меня рожать.

Василий
#3

Набор общих фраз.

Тюльпан
#4
Гость

Каждый мужчина должен обеспечить любой бабе 5 лет семьи 😂
А дальше что? Уйти в закат и проболжать содержать эту бабу?
Да с какого это он должен? Давай напиши развернуто.
Я мужчина и да я должен. Должен самому себе, даже родителям не должен так как я не просилл меня рожать.

Мне например и за деньги не хочется возиться с людьми не с детьми, не тем более пожилыми... *** надо ваша бабка вы и сторожите и про детей тоже самое, сейчас все так рассуждают... А у вас есть любимка? У меня нет... Поэтому по истечении времени теряю интерес ... Лучше жить с друзьями пивко пить да??? Бесят все...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: