Гость
Статьи
Что вы делаете с …

Что вы делаете с крупами , которые просочились, выкидываете?

Чистила шкафчики , собрала целую сумку не тронутых круп , гречка , рис, мука везде уже написано срок годности закончился , на одних ещё в 2018 году , на других пару месяцев .. вопрос, что делать ? Можно ли это есть ? На вид выглядят нормально , не пахнут без жучков и все хранилось запакованное в сухом месте или выкидывать все ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Не покупаю больше, чем нужно. Храню в герметичных банках.

гость
#2

Птичкам отдайте все склюют. Муку выбросите. Когда у меня остаются крупы голубям бросаю.

Гость
#3

Попробуйте сварить. У меня пшено было сильно просроченное, оно слегка горчило, это растительные масла, которые в нем содержатся прогоркли. Я птицам зимой скормила. Но если на вкус не испортились, то можно есть.

Гость
#4

Покупаю по малу, шкафы не забиваю, сроки годности не читаю, если червяки не завились варю и всё ок.

Гость
#5

Ничего с вашими крупами не случилось.

Ни если не хотите использовать, отдайте собачникам. Которые сами каши с мясом и овощами для животных варят. Может в приют.

#6

Найдите в соцсетях волонтерские группы помощи животным , приедут, заберут, спасибо скажут

Гость
#7
гость

Птичкам отдайте все склюют. Муку выбросите. Когда у меня остаются крупы голубям бросаю.

Где б ещё столько птичек найти ?! :)))

Лапусик
#8
Гость

Где б ещё столько птичек найти ?! :)))

Я тоже птичкам раньше отдавала. Мы повесили кормушку прямо перед окном, а на подоконнике у нас лежанка для кошек. Плацкарт, боковушка:) Получается телевизор для кошек, передача "В мире животных"

.
#9

В собачий питомник можно отнести ,если есть бездомные собаки .можно сварить кашу собачкам .

Василий
#11

Есть можно. Если брезгуете или богаты, то высыпьте в кормушки для птиц. Всякое сволочьё кормит птиц (и уток) хлебом, от которого они умирают. а крупы им очень нужны.

Карлос Апельсинов
#12

перестань жрать собачью хавку

гость
#13
Гость

Где б ещё столько птичек найти ?! :)))

У нас полно голубей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: