Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с предвзятым отношением?

Не хочу тут ныть, хочу совет. Сталкиваюсь регулярно с предвзятым отношением (или лучше даже сказать с буллингом), на работе, в быту, и уйти от этого никак, так как булит меня на работе 2 чел из 25, и вот например в магазине есть продавщица, не обслуживает меня без маски и перчаток(да, но всем остальным продает, даже в очереди всех обслужит спокойно, а ко мне прикопается) паспорт требует всегда, даже несколько раз в день если беру что то 18+ конечно, опять же у других не требует. Я из деревни и пойти в другой магазин не вариант, на счет работы я ей дорожу как бы, хорошая, и уходить из за этих двух обрыганов не хочу. Так вот че делать мне, не знаю даже, но это меня до слез доводит каждую смену, и домой я еду с испорченным настроением на все выходные, а там добивает эта продавщица уже. Это только 2 примера, есть еще парочка, но суть одна.

*Если хотите предложить снять деятельность продавщицы на камеру, что бы она всех обслуживала только в маске и перчатках и пожаловаться ее начальству, то вариант сразу отлетает, я так не буду делать*

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если это не начальники, нагрубите им, поставьте на место. Это ж не шпана подзаборная, избить вас они не смогут.
Про маску и перчатки все ок, вы обязаны надевать их

Гость
#2

1) продавец завидует твоей молодости и срывает злость на тебе. Ходи в магаз в маске и перчатках, не смотри кто как ходит
2) что именно делают твое обрыганов? Пожаловаться начальству пробовала?

Гость
#3

Так вы снимите на видео как в том магазине обслуживают других без масок и перчаток. Пусть их оштрафуют.

#4
Гость

1) продавец завидует твоей молодости и срывает злость на тебе. Ходи в магаз в маске и перчатках, не смотри кто как ходит
2) что именно делают твое обрыганов? Пожаловаться начальству пробовала?

Просто по бредовому докапываются по работе, при приемке смены

#5
Гость

Ну, если это не начальники, нагрубите им, поставьте на место. Это ж не шпана подзаборная, избить вас они не смогут.
Про маску и перчатки все ок, вы обязаны надевать их

Да я понимаю, у меня этих масок куча по всем карманам уже😅но бывает как то что забываю, из 10 раз я 9 в маске

#6

Не покупай там ничего у нее. Либо «встань в позу как выше писали, скажи «ты че охренела?!»ей, «на *опу себе эту перчатку одень»

Василий
#7

То, что из деревни - это видно! Так неужели вас никто в жизни не обматерил и не отругал? Вот так, ни за что? Ведь вы после этого выжили! Так и здесь. Огрызайтесь на работе. Надевайте маску, если не обойти продавщицу (страшнее кошки зверя нет!).

Гость
#8

Автор, всегда есть 10% придурков.
2/25 - вписывается
Все в порядке.
Следуйте закону, отбривайте если докопались несправедливо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: