Гость
Статьи
Поддержите немножко... …

Поддержите немножко... Плохо

Дорогие вумановцы... Ситуация печальная. В августе делала аборт (слетел презик).. После этого я себя жутко накручиваю, что могу забеременеть. Сейчас у меня новый мч, все ок, я знаю, если что, я могу довериться ему, но тут опять себя накрутила. 22 ноября был ПА(мы предохраняемся ), и потом через пару дней у меня начал болеть низ живота (месячные у меня 17 декабря должны быть). Потом недавно у меня пробрало желудок, подташнивало. 10 дней до красных дней, но меня нереально волнует это. Сделала хгч. Вот через пару часов результат придёт...
Умоляю, скажите что-нибудь ободряющее! Я уже писала сюда, мне сказали, что за неделю ничего я не могла почувствовать. Может, правда я себя накрутила???

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не окажешься ты беременная, полегчало?

Красотка
#2

Все будет хорошо.

Но, стоит ли заниматься ппа, чтобы так нервничать? И вы не уверены в своем мч, были бы уверены не нервничали.

В вашей жизни ничего не изменится, пока вы не поменяете отношение к себе. Сейчас ваш трахаль вообще не парится. Просто подумайте об этом.

Гость
#3
Красотка

Все будет хорошо.

Но, стоит ли заниматься ппа, чтобы так нервничать? И вы не уверены в своем мч, были бы уверены не нервничали.

В вашей жизни ничего не изменится, пока вы не поменяете отношение к себе. Сейчас ваш трахаль вообще не парится. Просто подумайте об этом.

Я ппа никогда не занималась. Презики всегда... ПА здесь в смысле половой акт

Гость
#4
Красотка

Все будет хорошо.

Но, стоит ли заниматься ппа, чтобы так нервничать? И вы не уверены в своем мч, были бы уверены не нервничали.

В вашей жизни ничего не изменится, пока вы не поменяете отношение к себе. Сейчас ваш трахаль вообще не парится. Просто подумайте об этом.

Потом здесь вопрос не в деньгах, а в здоровье. 2 раз я и морально не переживу...

Гость
#5

Трахайся с мужем и не будет переживаний!
А убивать от каждого любовника детей - в этом радости , конечно мало.

Гость
#5

А кроме беременномти е ть варианты похуже от ПА. Например Спид или сифилис

Красотка
#6
Гость

Я ппа никогда не занималась. Презики всегда... ПА здесь в смысле половой акт

Ааа. Ну если с презервстивом, то всё должно быть нормально.

Но на всякий случай выходите за него замуж.

Гость
#7
Гость

Трахайся с мужем и не будет переживаний!
А убивать от каждого любовника детей - в этом радости , конечно мало.

Как-будто от мужа нельзя забеременеть, как-будто от мужа каждая беременность желанная

Красотка
#8
Гость

Потом здесь вопрос не в деньгах, а в здоровье. 2 раз я и морально не переживу...

А где я писала про деньги?

Если морально переживаете, то не занимайтесь сексом. Лучше к психологу походите. На крайняк, если очень не хотите беременнеть рассмотрите для себя гормональную контрацепцию.

Но я так понимаю, что реашающим тут является надежность мч.

Но мч в современности дело такое. Особо не расчитывайте на них. Рассчитывайте на себя.

Гость
#9

Вот вы параноик! ДА нормально все будет! Не переживайте! А то еще от ваших переживаний у вас кд задержаться, вы ж тогда вообще с ума сойдете! Ну-ка, успокаивайтесь быстрее!

Гость
#10
Красотка

А где я писала про деньги?

Если морально переживаете, то не занимайтесь сексом. Лучше к психологу походите. На крайняк, если очень не хотите беременнеть рассмотрите для себя гормональную контрацепцию.

Но я так понимаю, что реашающим тут является надежность мч.

Но мч в современности дело такое. Особо не расчитывайте на них. Рассчитывайте на себя.

Я знаю, в прошлый раз я сама выкручивалась, еле-еле деньги нашла. Вы правы... Спасибо за комментарий❤️

Гость
#11
Гость

Я знаю, в прошлый раз я сама выкручивалась, еле-еле деньги нашла. Вы правы... Спасибо за комментарий❤️

Ужас... Зачем вам эти мужчинки? Для чего я не понимаю? Они не заботятся о вас, а лишь используют как секс-куклу для слива. Вам нравится это? Я не понимаю как можно после вборта так быстро быть готовой к сексу с новым мужчиной... Это же огромная психологи травма. Либо вы нимфоманка, либо ***, уж извините

Гость
#12

Подруга у меня любительница секса, и когда искала "норм. мужика"...перепробывала многих))) Так вот...спираль! на 3 года...и никаких проблем у нее.

Красотка
#13
Гость

Ужас... Зачем вам эти мужчинки? Для чего я не понимаю? Они не заботятся о вас, а лишь используют как секс-куклу для слива. Вам нравится это? Я не понимаю как можно после вборта так быстро быть готовой к сексу с новым мужчиной... Это же огромная психологи травма. Либо вы нимфоманка, либо ***, уж извините

Зачем так говорить? Просто неуверенная девушка, таких много. Единственное я тоже считаю, что лучше поберечь себя и свою писю.

Блин ну просто все на разном уровне находятся. Её наоборот сейчас нужно поддержать и сказать, что как минимум такие нервотрепки ей не нужны.

Да секс не главное в отношениях, но в таких отгошениях очень большое количество женщин.
Кроме того, есть реальная боязнь беременности, когда это еще наслаивается на неуверенность в завтрашнем дне это бьёт по мозгам.

Девушка, не игнорируйте свои эмоции, они подсказывают вам аак действовать. Боитесь, не уверенны - не рискуйте. Поймите, что проблемы в большинстве случаев будите решать вы. Смотрите на то кто с вами, как он себя ведёт. И помните, что у женщин гораздо больше последствий чем у мужчин, и мужчины должны вам компенсировать ваши риски. Заботой, деньгами, хорошим отношением. Женщина в отношениях должна быть расслабленна и не переживать.

Удачи вам.

Красотка
#14
Гость

Подруга у меня любительница секса, и когда искала "норм. мужика"...перепробывала многих))) Так вот...спираль! на 3 года...и никаких проблем у нее.

Очень плохо. Спираль от заболеваний не поможет и вообще это не супер средство и моого побочек, это то что я слышала по крайней мере.

Василий
#15

Не надо жить собачьей свадьбой. И вы будете спокойны с мужем, ведь в семье все затраты - пополам!

Гость
#16

Короче, всё шик, отрицательный хгч!!!! Спасибо за поддержку! А мне стоит задуматься... Так и башка поедет. Всех люблб❤️❤️❤️❤️

Eddy
#17

Сейчас выплачивают солидный материнский капитал)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: