Гость
Статьи
Устала от жизни.

Устала от жизни.

Я очень сильно устала от жизни, постоянно работать, стоять возле прилавка и думать могу ли я позволить себе в этом месяце купить пилочку. Не жизнь, а выживание. Ради чего работать? Я работаю, чтоб вкусно жрать, как итог большая *опа, надо худеть, похудение оказалось накладным, а спорт зал вообще не по силам. Где вы берете жизненную энергию? Если бывает свободное время я читаю книжки, но знаете легче от этого не становится.
Меня достали эти оптимисты качающие энергию из космоса! Ой у Вас нет денег на спорт зал? Что за глупые отмазки! Наш выход - тренировки дома. Всего то раным рано встать перед работой, позаниматься, принять душ, чтобы промыть жирные волосы, а после тренировки они потеют, конечно же приучить их к каждодневно у уходу, мало же мне их Стирать каждые 2-3 дня. И счастливым на воде и овсянке топать на работу. На кой черт я живу???? Жизнь давным давно не приносит радости, просто идёшь от одной проблемы к другой.

Даша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь ни вам, ни нам ничем не обязана.

Гость
#2

Я не работаю,муж содержит,даёт деньги на расходы,а я занимаюсь домом и детьми.

Гость
#3

Подумайте, что вам важнее, ваша жизнь или привычный уклад? Если вам так не нравится ваша работа, поищите другую! Работы в мире много, ищите, пробуйте, находите свое. Подумайте как сдедует, что вот были бы вы совершенно свободны, не было бы у вас нынешней работы, то кем бы вы хотели быть? Определите это для себя, наметьте план по достижению цели и маленькими шажочками идите к нормальной жизни.
Мне очень отзывается ваше состояние, я тоже в поисках себя. И тоже когда первый раз меняла работу, думала, что лучше не найдется, что вся работа такая тошнотная. Но хорошая работа есть.

Гость
#4

"Нет денег на зубы" не твоя вчерашняя тема?😁, Чё вы все ноете? нет денег на пилочку, на ногти, на зубы...., хочу много и вкусно жрать и быть при этом красоткой с хорошей фигурой и неодутловатым лицом..., разнылись пляди.

Гость
#5

Так не жрите, на освободившиеся деньги купите пилочку )
Телу правда все равно, в зале вы тренируетесь или дома , на базовом уровне.
А полезнее всего вообще на свежем воздухе.
Смотрите вакансии всегда, может где-то есть место намного лучше.

Гость
#6
Гость

Подумайте, что вам важнее, ваша жизнь или привычный уклад? Если вам так не нравится ваша работа, поищите другую! Работы в мире много, ищите, пробуйте, находите свое. Подумайте как сдедует, что вот были бы вы совершенно свободны, не было бы у вас нынешней работы, то кем бы вы хотели быть? Определите это для себя, наметьте план по достижению цели и маленькими шажочками идите к нормальной жизни.
Мне очень отзывается ваше состояние, я тоже в поисках себя. И тоже когда первый раз меняла работу, думала, что лучше не найдется, что вся работа такая тошнотная. Но хорошая работа есть.

Пиздежж - в срашшкее работы нет ТАК ТО ну может ты живёшь в США где всё заеебиись но все жить в США не могут МЕСТА НЕ ХВАТИТ попросту

Гость
#7
Гость

"Нет денег на зубы" не твоя вчерашняя тема?😁, Чё вы все ноете? нет денег на пилочку, на ногти, на зубы...., хочу много и вкусно жрать и быть при этом красоткой с хорошей фигурой и неодутловатым лицом..., разнылись пляди.

плядии тебя пиидараса вырАдили или ты из капусты вылез так то ХУЙЕСОСсСС

Гость
#8
Гость

Пиздежж - в срашшкее работы нет ТАК ТО ну может ты живёшь в США где всё заеебиись но все жить в США не могут МЕСТА НЕ ХВАТИТ попросту

Я живу не в столице и уж точно не в "Омерике", но тут есть работа. Вы уж как-то нагнетаете. При желании всегда можно что-то нормальное найти.

Авторша..
#9

А как Вы развлекаетесь?

Авторша..
#10

Я работаю в удовольствие, а не чтобы жрать.
Ем умеренно, лишнего веса нет. Иногда плаваю, если не ленюсь.
Радость приносит творчество и дети. .

Гость
#11

У вас хоть ж большая, в у меня вообще не понятно куда все усилия идут.

Авторша..
#12

Вы просто ленивая, примите это. Есть куча диет, где не нужно много денег. Вы на вкусно пожрать тратите все. Не нужно ныть, все работают, у всех дети и быт, у всех те же 24 часа в сутки. Но или человеку лень, или нет.

Гость
#13

Как все печально у Вас. Лень- матушка одолевает, вот и все

Авторша..
#14

Я сейчас вам отсыплю житейской мудрости
1. Кто не хочет, ищет отмазки. Кто хочет, ищет возможности.
2. Нужно взять себя в руки.
3. Вокруг столько возможностей, нужно просто шире открыть глаза.
4. А вот вы сходите посмотрите на инвалидов, живут и даже радуются, а у вас руки-ноги на месте чего вам не хватает?
5. Выйдите из зоны комфорта.
6. Это просто у вас серьезных проблем нет.

По теме - не знаю, что делать. Сама такая.

Авторша..
#15

Дополню:
7. Мужика нормального вам не хватает.
8. Работать нужно лучше, больше, сильнее.

Гость
#16

Вы только ленитесь и ноете! Меняйте мышление, привычки и жизнь заиграет в других крачках!

Василий
#17

Сходите волонтёром в детский хоспис. Поможет.

Заокеанский гость
#18

Надо менять жизнь и варить из России или откуда вы. А вы работаете продавцом? И чего-то от жизни ждёте на эти копейки?

Гость
#19
Авторша..

А как Вы развлекаетесь?

Жрёт и пилит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: