Гость
Статьи
Надоело быть …

Надоело быть обозленной на весь мир бабой

Надоело быть недовольной бабищей, вечно недовольна, без настроения,жду какого-то чуда от всех, живу с претензиями и завистью к миру, это выматывает ужасно.
Постоянно тыкаю мч нехваткой средств, сравниваю его с другими
Упрекаю прошлым
Перечитала кучу статьей о том, что нужно гнать негатив из жизни, любить себя и тд, но прочесть легче, чем взять и сделать..
может хоть тут направят на истинный путь)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя есть шанс из тупой тетки превратиться в женщину, все получится

#2

Обратите претензии на мирные цели. Они выматывают, не находя выхода. Станьте защитником слабых, например. Адвокат, политик, защита животных, экологии, и т.д.

Гость
#3

Вас просто нужно ,держа за шейку слегка нагнуть ,а свбодной рукой отшлепать булки,а ваш парень почему-то этого ещё не сделал

Гость
#4
Гость

Вас просто нужно ,держа за шейку слегка нагнуть ,а свбодной рукой отшлепать булки,а ваш парень почему-то этого ещё не сделал

Парень шлёпает уже кого то😋, вот авторша и ссыт кипятком..,себя сжирает и поэтому жрёт мужика и ненавидит всё вокруг☝

Гость
#5
Гость

Парень шлёпает уже кого то😋, вот авторша и ссыт кипятком..,себя сжирает и поэтому жрёт мужика и ненавидит всё вокруг☝

В мч своем уверена на все 100%
Но если и дальше буду выгрызать его мозг, вероятность того, что шлепать он будет другую - увеличивается.

Гормон роста
#6

Какой редкий здесь приступ самокритики, автор! Браво! Вы молодец - меняйтесь, всё получится!

#7

Ну так перестань быть бабой, стань наконец мужиком нормальным. Без всяких разводок в бабских форумчиках, яйца отрасти нормальные, бабки иди зарабатывай, книги читай. А то сосисочку в одну руку держишь, а вторую печатаешь хеpь всякую... тьху, стыдоба

Гость
#8

Не хочешь быть бабой - становись жырной и независимой крысой или жабой!

Гость
#9
Гость

В мч своем уверена на все 100%
Но если и дальше буду выгрызать его мозг, вероятность того, что шлепать он будет другую - увеличивается.

Ну тогда пистить тебя некому, когда баба недовольничает постоянно, хочется ей въе...ть хорошенько.

Гость
#10

Автор, вы осознали, какие у вас есть проблемы и поставили цель - избавиться от них. Это уже успех. Многие так и живут всю жизнь, виня в своих бедах окружающих и все больше озлобляясь... Но тут вряд-ли кто-то всерьез поможет вам. Это только вы сами можете сделать, покопавшись в себе, сделав определенные выводы а основе прожитого вами опыта. Единственное, что мы можем сделать, - это поддержать вас в вашем начинании. Вы - молодец. У вас все получится. Не скажу, что сразу и легко, но результат обязательно будет.( Я сама решаю подобную проблему у себя, поэтому хорошо вас понимаю...)

Гость
#11

А зачем от всех то ждёте - сами делайте.
Ждать от всех - путь печали

Гость
#12

Почему упрекаете его нехваткой средств? Почему не упрекаете себя?

Гость
#13

Встаньте завтра с утра, скажете своему мч пару комплиментов. Одновременно укажите на себя, на свои недостатки. Он наверно подумает что у вас что то с головой. Но это неважно..Через неделю мир вокруг вас обретет новые краски, но при этом не забывайте - распылять добро сами.

Лисичка
#14

А чего с другими мч сравнивать? У других мч и телки другие, не то что вы))
И вас прошлым можно упрекнуть)

Гость
#15
Гость

Встаньте завтра с утра, скажете своему мч пару комплиментов. Одновременно укажите на себя, на свои недостатки. Он наверно подумает что у вас что то с головой. Но это неважно..Через неделю мир вокруг вас обретет новые краски, но при этом не забывайте - распылять добро сами.

Не надо недостатки.
Нет ничего противнее чем косячить и каяться попеременно.
А косячить она сразу не перестанет - привычка.

Комплименты - да, кашу маслом не испортишь

Гость
#16

Вчера получила книжечку, выписала с Москвы Бернард Шоу. Меня интересует зарубежная классика. Живем у черта на куличках, а порядки на весь мир вещаем. Нонсенс.

#17

Таким как ты обычно нужно хорошо получить от жизни по башке) тогда сразу начнёшь ценить каждый миг
Не люблю таких людей как ты, обхожу 10 дорогой

Гость
#18

Перестань следить за чужой жизнью и сравнивать себя с окружающими.Мало ли кто там чего достиг,вы ничего не достигнете,пока не сосредоточитесь на своей персоне.

Гость
#19

Разводка

#20
Зажигающая маяки

Ну так перестань быть бабой, стань наконец мужиком нормальным. Без всяких разводок в бабских форумчиках, яйца отрасти нормальные, бабки иди зарабатывай, книги читай. А то сосисочку в одну руку держишь, а вторую печатаешь хеpь всякую... тьху, стыдоба

Кстати дааа, я только после твоего комента подумала что вряд ли это баба

Роман
#21

"Постоянно тыкаю мч нехваткой средств, сравниваю его с другими**
Упрекаю прошлым" - он тебя ещё не послал? аленяка)))

Гость
#22

Мечтаю стать журналисткой из Квебека. Разговаривать на английском и писать интересные статьи.

Гость
#23
Зажигающая маяки

Ну так перестань быть бабой, стань наконец мужиком нормальным. Без всяких разводок в бабских форумчиках, яйца отрасти нормальные, бабки иди зарабатывай, книги читай. А то сосисочку в одну руку держишь, а вторую печатаешь хеpь всякую... тьху, стыдоба

Без яда не обошлось)
Но к вашему сожалению или счастью я девушка, которая попросила совета)

б-ка
#24

И опять я свою любимую выстраданную песню. Послушай "Семинар 33", аудиоверсия бесплатно. Там грамотно, чётко, на человеческом языке это всё разобрано - чувство вины, роли, маски, границы, потеря удовольствия, ... Рабочий лозунг Автора - "Не отращивать крылья, а отпиливать гири на ногах". И по поводу всяких "надо" и "должны" - там предельно чётко. Пробуйте, может, это - Ваше...

Гость
#25
Гость

Не хочешь быть бабой - становись жырной и независимой крысой или жабой!

Не хочешь быть мужчиной раз ты щас уебищннное хуйесосннное ебллло

Гость
#26
Дашуля

Таким как ты обычно нужно хорошо получить от жизни по башке) тогда сразу начнёшь ценить каждый миг
Не люблю таких людей как ты, обхожу 10 дорогой

Да кому ты СДАЛОСЬ обходить тебя еще

#27
Гость

Да кому ты СДАЛОСЬ обходить тебя еще

Уууу, как я кого-то злю)

Гость
#28

Мне марафоны Блиновской помогли😁там как раз практически все прорабатываешь, когда книги не помогают. Можете не верить, ваш выбор.

Гость
#29

С того же марафона практика - 3 мес ежедневно писать по 7 благодарностей за себя и за других людей (любых, даже незнакомых лично, хоть из инсты, за кого вы искренне порадовались сегодня, чьи успехи в любом деле вас вдохновили). Через примерно месяц начинаешь замечать много хорошего)) тк фокус внимания смещается на позитив, я так реально научилась радоваться своей жизни и за других людей.

Василий
#30

"МЧ" - это что за статус? У нормальной женщины должен быть муж. а то скоро придёт пенсия. И МЧ побежит искать дуру помоложе.

Гость
#31
Василий

"МЧ" - это что за статус? У нормальной женщины должен быть муж. а то скоро придёт пенсия. И МЧ побежит искать дуру помоложе.

Ну значит я НЕ нормальная:))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: