Гость
Статьи
Почему напрягают …

Почему напрягают слишком душевные барышни?

Вот есть категория людей, которую я не знаю как назвать, но могу описать : обычно это женщины 30-50 лет, часто есть " детки " и они " самое важное в моей жизни ", часто верят в гороскопы и практикуют околодуховные практики вроде " мысли позитивно" и " делай семь добрых дел с утра" причем в разной степени, но навязчиво , это пропагандируют. Очень активно любят рассказывать о своих детях, о себе и о том, чем они занимаются по жизни, даже если их не спрашивали , например я говорю, что мне за заказ она должна столько-то столько-то, а мне в ответ:" Ой , я вам вечером скину, а то у меня ребёночек сейчас спит, а муж вернется только вечером, а мне надо еще сделать... и т.д." ну зачем?! При этом они все такие типа душки ! Не признают циничность, все такие правильные и добрые, но от них так и веет безысходностью и вялой скрытой токсичностью. Вот меня аж передёргивает, когда мне такие пишут. Причём они, как правило, в итоге оказываются самыми большими, простите , мр***ми. Такие скажут тебе в лицо хорошее, а за спиной накатают на твою фирму 10 отстойный отзывов.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

*** рэп

Ёу я реально самодостаточная толстуха
Только вот с мужиками у меня непруха
Ёу мои позорные отвисшие титьки
Не любят трогать крутые парнишки

Ёу в двадцать лет меня меня алкаш обрюхатил
Обещал жениться но пропил свою хату
Ёу теперь ребятенку нужен новый папашка
Отец не тот кто родил, а кто купит ему манную кашку

Ёу моя мамашка говорила что я королевна
Я посылала женихов направо и налево
Ёу и вот к тридцати годам допосылалась
Что теперь с одним котом так и осталась

Гость
#2

Это очень неприятные тётки, часто они усатые.
А ещё у них изо рта воняет

Гость
#3

В других нас раздражает только то, что не нравится в себе...

Гость
#4

Ой, зубами я налажу проблему. Лишь бы глаза были молодыми и красивыми.

Автор
#5
Гость

В других нас раздражает только то, что не нравится в себе...

Это не так работает))) меня вот бесит вонь изо рта, но у меня изо рта не воняет))

Гость
#6
Автор

Это не так работает))) меня вот бесит вонь изо рта, но у меня изо рта не воняет))

Как по вашему это работает?

Автор
#7
Гость

Как по вашему это работает?

Есть вещи , которые раздражают в людях вполне осознанно. Например они громко орут , а я не люблю громкие звуки.
В данном случае я пришла к выводу, что тут меня раздражает уже заранее опыт работы с такими людьми - они неадекватные.
Вот будет адекватный человек писать на протяжении дня ( уже неделю подряд) комментарии ( от 10 до бксконечности ) у меня в профиле о том , как он любит " деток" и какой он весь прекрасный , замечательный делает все для " деток" ? Ну нет же. Окей, ты любишь детей , благотворительность, но тебя даже не спрашивали об этом.

Автор
#8

Это история про не конгруэнтное поведение , которое просто отталкивает

Гость
#9

Это не душевность, а недоразвитость, они же не стихи Цветаевой читают

Гость
#10

Они еще обычно в сетевой маркетинг залезают и навязывают при любом случае свои говнобады, говнокосметику и прочее

Гость
#11
Автор

Есть вещи , которые раздражают в людях вполне осознанно. Например они громко орут , а я не люблю громкие звуки.
В данном случае я пришла к выводу, что тут меня раздражает уже заранее опыт работы с такими людьми - они неадекватные.
Вот будет адекватный человек писать на протяжении дня ( уже неделю подряд) комментарии ( от 10 до бксконечности ) у меня в профиле о том , как он любит " деток" и какой он весь прекрасный , замечательный делает все для " деток" ? Ну нет же. Окей, ты любишь детей , благотворительность, но тебя даже не спрашивали об этом.

Для меня описанный типаж тоже не адекватен. Но не раздражает. И когда орут, а я не люблю звуки, меня тоже не раздражает. Мне неинтересно, и я "ухожу" подальше.
А вас что то не отпускает. Почему это вас так цепляет?

Изменивший имя Гость
#12

Бьюсь об заклад - токсичные, конгруэнтные... Авторша тоже совсем не подарок.

Василий
#13

Ничего с ними не поделаешь. разве что научиться распознавать. И ценник повышать, чтобы отстали.

Ирина
#14

Да, автор, знакомо. Такие пытаются создать свой образ в глазах других, играя "на опережение". Потому и толкают пафосные речи. А когда дело доходит до чего-то существенного или того, что задевает хоть сколько-нибудь их личные интересы, так всё... Противное нутро не скрыть. Поэтому с подозрением отношусь к подобным.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: