Гость
Статьи
Самая глупая фраза.

Самая глупая фраза.

самая глупая фраза которую вы когда либо слышали от родителей или от других людей.самая глупая фраза на мой взгляд эта.вырастешь спасибо скажешь

АВТОРША
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая умная, вообще-то. Но, судя по безграмотности, до тебя это не дошло.

Гость
#2

Значит ты еще не выросла...

Али- баба
#3

Не учи отца...и баста.

Анна
#4

"Вот доживешь до моих лет, такая же будешь.." - сказала моя тетка, с которой мы полностью противоположности.

Гость
#5

Не помню, ну когда мелкой была, наверное, раздражала эта фраза. Здесь на форуме бесит фраза "кaком махарошая". Что это б*ть такое? Еще раздражает слово "кхах", особенно из уст какой-то Светы местной.

Гость
#6

Я бы на твоем месте

Гость
#7

Я многие фразы считаю глупыми и не могу ни одной из них присудить пальму первенства.)
Например, "Голод - не тётка". Идиотское сравнение. Причем даже в её полном варианте - "Голод - не тётка, пирожка не подсунет" - она всё равно звучит глупо.
"Отставной козы барабанщик": ну разве не чушь? Даже в качестве фразеологизма.
"Бьёт - значит, любит" - без комментариев.
"Всё, что ни делается - всё к лучшему".
"А что люди скажут?"
И т.д.

Гость
#8
Анна

"Вот доживешь до моих лет, такая же будешь.." - сказала моя тетка, с которой мы полностью противоположности.

вот точно!!! особенно когда говорят люди, которые и в моем возрасте уже другие были, мы может в старости и со своими тараканами будем, но они точно будут отличаться.

Гость
#9
Гость

Не помню, ну когда мелкой была, наверное, раздражала эта фраза. Здесь на форуме бесит фраза "кaком махарошая". Что это б*ть такое? Еще раздражает слово "кхах", особенно из уст какой-то Светы местной.

Зачем вы слово ᅠблядь звёздочкой затёрли?

Гость
#10

Полностью согласна. Только дуры на всю голову рожают. А умные живут в одиночестве им дети и мужчины совершенно не нужны.

Гость
#11
Гость

Зачем вы слово ᅠблядь звёздочкой затёрли?

Стесняется дура безмозглая

Гость
#12

«Дети в Африке голодают, а ты тут с жира бесишься». У меня мама все время такие фразы выдаёт, мол с чего вдруг плохое настроение может быть, ты же не болеешь, не бомжуешь, надо радоваться.

Гость
#13

То покаление слушать себя не уважать. Не слушать и делать все с точностью наоборот

Гость
#14
Гость

Зачем вы слово ᅠблядь звёздочкой затёрли?

Это не про тебя, это про какую-то другую bля дь

Гость
#15
Гость

Я многие фразы считаю глупыми и не могу ни одной из них присудить пальму первенства.)
Например, "Голод - не тётка". Идиотское сравнение. Причем даже в её полном варианте - "Голод - не тётка, пирожка не подсунет" - она всё равно звучит глупо.
"Отставной козы барабанщик": ну разве не чушь? Даже в качестве фразеологизма.
"Бьёт - значит, любит" - без комментариев.
"Всё, что ни делается - всё к лучшему".
"А что люди скажут?"
И т.д.

Еще одна глупая поговорка седина в голову - бес в ребро. Она описывает только пожилых маразматиков, поскольку умным мужчинам женщины и дети и даром не нужны

Гость
#16
Гость

Стесняется дура безмозглая

Нет, не стесняюсь. Смотри: ИДИ НXЙ ТУПАAЯ П3ДA!

Гость
#17
Гость

Еще одна глупая поговорка седина в голову - бес в ребро. Она описывает только пожилых маразматиков, поскольку умным мужчинам женщины и дети и даром не нужны

Ну, насчет пожилыхмаразматиков - это вы погорячились.
Клинт Иствуд, Вуди Аллен, Майкл Дуглас, Аль Пачино, Андрей Кончаловский, Фёдор Бондарчук, Джаник Файзиев и многие другие возрастные мужчины - умные, успешные, знаменитые - никоим боком к маразматикам не относятся. А женщин и детей очень любят.)))

Гость
#18

То, что нас не убивает, - делает нас сильнее.
Прямо в лоб хочется дать, когда кто-нибудь с умной миной несёт этот бред.

Гость
#19
Гость

То, что нас не убивает, - делает нас сильнее.
Прямо в лоб хочется дать, когда кто-нибудь с умной миной несёт этот бред.

Ницше? Ты решила побить Ницше?

Василий
#20

Какая сама, такие и фразы считаете глупыми.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: