Гость
Статьи
Как отпустить друзей?

Как отпустить друзей?

Я человек который особо не привязывается к людям. Не понимаю почему именно одну семью никак не могу выкинуть из мыслей. Так получилось что мы с самого детства дружили семьями. В нашей семье 2 ребенка и у них в семье тоже, мы почти одного возраста и очень близко общались доуг сдругом. Потом когда мне стукнуло 10 лет мы с семьей уехали в другой город, довольно далеко. Тогда особо не было телефонов и интернета и связь между нами полностью прервалась. Что Примечательно за эти годы что мы были далеко я о них не особо часто вспоминала, а может просто не помню уже. В общем спустя лет 7 мы вернулись в тот же город и пару раз встретились с ними. Но общение уже не задалось как раньше. Было ясно что мы стали чужими. Больше мы вообще не встречались и меня беспокоит то, что я постоянно о них думаю. Я правда не понимаю причину этого. Часто вижу их во сне, постоянно они в мыслях. Думаю о том как мы бы встретились, как возобновили бы общение и тд. У меня много друзей с кем общение прекратилось, почему именно их я не могу отпустить? Это действительно сливает много энергии, никак не выходят из головы

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Несучушьаонаменяненесет
#1

Просто именно эти люди вам важны, значит, это нормально. Отпускать это и правда тяжело..

Василий
#2

Привыкайте. Это не последняя потеря в жизни.

Автор
#3
Василий

Привыкайте. Это не последняя потеря в жизни.

У меня этих потерь в жизни уйма, я давно привыкла. Поэтому и не понимаю конкретно этот случай, единственные люди которых не могу отпустить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема