Гость
Статьи
Опять пришла к мысли

Опять пришла к мысли

Я так считала будучи подростком и считаю сейчас. Последние 10 лет я пыталась отказаться от этой мысли, принять то, что все люди разные и все прекрасны. Но это не так. Когда я начала создавать что-то действительно имеющее массу, строить узнаваемый бренд, вести блог, создавать и т.д. то я поняла, что 29 из 30 человек, которые пытаются общаться со мной просто не умеют это делать. Они скучные, страдающие, нарушающие границы, с полным ворохом претензий! Я это наблюдаю и у других, разумеется. И вижу , как остальные , реально крутые люди, тоже от этого " страдают" и периодически об этом говорят.
Неужели и правда есть такое большое количество людей со стухшими мозгами?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понятно, но очень интересно.

Гость
#2

Какая у вас каша в голове:))

Гость
#3

Никогда в жизни таких мыслей о других не появлялось. Мы все разные, каждый со своими достоинствами, но и недостатками. Мы часто не (правильно) понимаем друг друга. Мы не роботы... Странно то, что это приходится объяснять.

Zombie Cat
#4

А какая у тебя масса мозга в голове? Блог - это бренд если ты, ну не знаю, жена Джигана, и то, это блог для куриц. Умные интересные люди читают журнал Nature, например. Одним словом, 29 из 30 это как раз люди твоего социального уровня. Сними корону, принцесска.

Автор
#5
Гость

Какая у вас каша в голове:))

У меня в голове все ок. Вас не спрашивали и не просили оценивать , что у меня в голове.

Автор
#6
Гость

Никогда в жизни таких мыслей о других не появлялось. Мы все разные, каждый со своими достоинствами, но и недостатками. Мы часто не (правильно) понимаем друг друга. Мы не роботы... Странно то, что это приходится объяснять.

Странно, что вы в состоянии учить. Но не в состоянии прочитать пару предложений.

Автор
#7
Zombie Cat

А какая у тебя масса мозга в голове? Блог - это бренд если ты, ну не знаю, жена Джигана, и то, это блог для куриц. Умные интересные люди читают журнал Nature, например. Одним словом, 29 из 30 это как раз люди твоего социального уровня. Сними корону, принцесска.

Понятно. Очередной выыыысер от биомусора я тут получу. Окей. Что и следовало ожидать.

Гость
#8
Автор

Странно, что вы в состоянии учить. Но не в состоянии прочитать пару предложений.

Это ещё раз доказывает вашу собственную токсичность в настоящее время и неспособность принятия любой критики. Разговор окончен, вы больше неинтересны.

Гость
#9
Автор

Понятно. Очередной выыыысер от биомусора я тут получу. Окей. Что и следовало ожидать.

Почему вы так реагируете на ваших комментаторов и советчиков? Или вы, допустим, профессору так же будете отвечать?

Малютка Скуратова
#10
Гость

Почему вы так реагируете на ваших комментаторов и советчиков? Или вы, допустим, профессору так же будете отвечать?

Автор наверное молоденькая очень, с юношеским максимализмом хочет переделать людей!😄😄 Бесполезное занятие.

Василий
#11

Ваша девичья фамилия - Кант? Если нет, то потрудитесь пояснить ваше словоблудие. В ситуации, когда вы хотите заработать на людях, то выбросьте свои мозги. Пользуйтесь теми, которые у других людей.

Zombie Cat
#12
Автор

Понятно. Очередной выыыысер от биомусора я тут получу. Окей. Что и следовало ожидать.

За словами следи. *** тут только ты, и "выыыысер" это то, что генерирует серое вещество в твоей черепной коробке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: