Гость
Статьи
Украл у девушки деньги

Украл у девушки деньги

Так получилось, что я вытащил из кошелька своей девушки 5 тысяч. Мне очень нужно было заплатить кредит. А когда обнаружилась пропажа, подумали что она потеряла их. Она заплакала, что по глупости потеряла такую сумму, важную для неё сейчас. Поплакала, я её утешил. Она поблагодарила за поддержку, перестала переживать. А мне стало неловко. Но и признаться в этом нельзя. Что делать теперь

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подкинь ей 5 тысяч, когда будут.

Гость
#2

Первые место в рейтинге «ничтожество года» твоё.

Гость
#3

Верни ей пять тысяч. И больше так не поступай.

Гость
#4

Поступок не очень хороший, но раскаяние тоже великая вещь. Украл 5 верни 10 повод найди и глядишь в карме тебе зачтется.

Гость
#5

Вас мучает совесть за нарушение заповеди. Даже если Ваша девушка ничего никогда не узнает, перед Богом придется отвечать. Поэтому идите в церковь на исповедь. Ну и на Вашем месте я бы, наверное, принесла ей сумму, в 2 раза превышающую ту, что Вы у нее украли, с чистосердечным признанием. Да, возможно, она Вас не простит, зато Вы сделаете все, что возможно, чтобы исправить ситуацию. Посмотрите истории людей, переживших клиническую смерть. Они говорят про ад и рай, умерших родственниках и ангелах, о Боге. Таких видео очень много, и Вы будете очень удивлены. Возможно даже, что эти видео повлияют на Вас так, что переосмыслите всю Вашу жизнь. И даже если Ваша девушка Вас бросит, то Вы этим расставанием заплатите за свой грех, который в будущем постараетесь больше никогда не совершать.

Анна
#6

Вор..вор должен сидеть в тюрьме. Давай свои координаты.

Анна
#7

" А когда обнаружилась пропажа, подумали что она потеряла их..". ха-ха-ха... Ты тоже подумал, что она потеряла деньги... Блажен, кто верует.... А может она точно потеряла, а у тебя оптический обман зрения?

Гость
#8

Я ничего не мог поделать. Надо платить кредит. А ей оказывается очень нужны были эти деньги. И теперь она не может выполнить свои планы. Мне очень неловко теперь

.....
#9
Гость

Я ничего не мог поделать. Надо платить кредит. А ей оказывается очень нужны были эти деньги. И теперь она не может выполнить свои планы. Мне очень неловко теперь

Так сложно 5000 было найти/заработать? Вы ж в курсе, что чужое брать нельзя. Врать и воровать..не учили в детстве?

Находите деньги, они должны у нее " найтись". В самом скором времени.

Гость
#10

Подкиньте так же незаметно, как сперли. Под подкладку сумки спрячьте и пусть она найдет, а еще лучше, сейчас отдайте ей 5к с фразой "мне, для тебя, ничего не жалко" и еще 5к подкиньте позже, якобы и пропажа нашлась. Она увидит в вас рыцаря, который помог когда, кажется, всё шло наперекосяк.

Гость
#11
Гость

Я ничего не мог поделать. Надо платить кредит. А ей оказывается очень нужны были эти деньги. И теперь она не может выполнить свои планы. Мне очень неловко теперь

Ну так быстро найди эту сумму, займи у друзей, возьми аванс на работе, попроси у родителей. А ей отдай. Можно даже не признаваться в своём низком поступке, скажи, что хочешь помочь в такой ситуации. А сам пытайся вернуть свою совесть.

Булочка с повидлом
#12

Скажи что для нее ничего не жалко и дай ей 10000. А урок на всю жизнь запомните.

Гость
#13

Ты му-дак и совсем не мужчина.

Гость
#14

Ну ты и ублюдок !!!

500 дней Лета
#15

Фу гадость какая. Девушки почитают такие откровения мужчин и ещё раз задумаются, нужны ли им отношения.

Гость
#16
Гость

Ну так быстро найди эту сумму, займи у друзей, возьми аванс на работе, попроси у родителей. А ей отдай. Можно даже не признаваться в своём низком поступке, скажи, что хочешь помочь в такой ситуации. А сам пытайся вернуть свою совесть.

Ты совсем глупая что ли.
Ему нужнее. Он мужчина.
Ресничками поморгает, к телу тетю допустит и все будет ок

Гость
#17
500 дней Лета

Фу гадость какая. Девушки почитают такие откровения мужчин и ещё раз задумаются, нужны ли им отношения.

Она что на халяву хотела что ли

Гость
#18
Гость

Ну ты и ублюдок !!!

А ты старперка толстозадая.
Нет денег сиди дроччи.
Нечего нищебродкам о мужчинах думать

Гость
#19
Булочка с повидлом

Скажи что для нее ничего не жалко и дай ей 10000. А урок на всю жизнь запомните.

тогда получается что она у него украдет и ей придется отдать ему 100000

Гость
#20
Гость

Ну так быстро найди эту сумму, займи у друзей, возьми аванс на работе, попроси у родителей. А ей отдай. Можно даже не признаваться в своём низком поступке, скажи, что хочешь помочь в такой ситуации. А сам пытайся вернуть свою совесть.

Толстозадая это он себе подушку безопасности делает
Вдруг она его бросит

Гость
#21

Мужик-содержанка уже был, теперь мужик-крыса. Этот мир определенно катится к Ху ям

Гость
#22
Гость

Мужик-содержанка уже был, теперь мужик-крыса. Этот мир определенно катится к Ху ям

мужики работают над своими ошибками и постепенно подымаются до уровня женшин

Гость
#23

Вытащи ЕЩЕ 5 тыс. рублей из ее кошелька

Василий
#24

"Найти" эти деньги где-нибудь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: