Гость
Статьи
Ваше мнение, мужчина - …

Ваше мнение, мужчина - домоработник.

Ж.домоработница понятие понятное конечно, а вот м.домоработник непривычно как -то звучит.

Кто, как смотрит на такое явление и как понимает.

15 ответов
Последний — Перейти
Кротян
#1

Шефу сделали операцию. Сейчас фирмой руководит его жена. Сам дома с детьми. Не лось. Бывший офицер. Два метра. Дальше-то что? Какая глубокая мысль?

Гость
#2

У меня бывший шеф к 40 заработал на дом на Кипре и пассивный доход, позволяющий его содержать. Жена там нашла работу в банке. А он домохозяин - завозит с утра детей в школу, потом в бассейн, потом прогулка вдоль моря. И не парится, домохозяйничает потихоньку

Гость
#3

У меня дома это норма. Муж зарабатывает немного, почти все время дома. Обожает частоту, порядок. прекрасно готовит. Я не убираюсь, до него убиралась домработница. Готовлю прекрасно, но у меня меньше времени на это и готовим мы разное. Гладит, пылесосит, моет, убирает за котами, гуляет с собакой. В доме все блестит, все прибито, починено, все it системы, всегда настроены. Нас, все устраивает

Гость
#4

В смысле, устроен на работу домработником? Или тут все имеют ввиду безработного мужчину

Гость
#5
Гость

В смысле, устроен на работу домработником? Или тут все имеют ввиду безработного мужчину

Тут имеют в виду мужчину, которому нравится заниматься домом

Гость
#6

Мужчина - домохозяин или домработник это прекрасно )

Саша Сидоров
#7

Мужчине ни за что нельзя быть домработником, не мужское это дело. Мужик должен валяться на диване или работать, а обслуживать его должна жена.

Гость
#8
Гость

Тут имеют в виду мужчину, которому нравится заниматься домом

Ну мне автора хотелось бы услышать. Все таки домработница отличается от домохозяйки. Это как бы разные вещи.

Дима
#9

В смысле подметал двор за деньги у богатой тети. Выгнала горничную, припахала меня временно

Дима
#10
Дима

В смысле подметал двор за деньги у богатой тети. Выгнала горничную, припахала меня временно

Мне весьма непривычно в ее интимную сферу вторгаться, уход за ее гардеробом, стирка, глажка и т.п.

Гость
#11

Мужчина домработник - это отлично.
Вот приходит женщина с работы, где она принимала решения и руководила крупным предприятием, ей хочется расслабиться. Мужчина целует ей руки, сперва подаёт красивый ужин при свечах, готовит ванну, делает массаж, изо всех сил делает куни. Ухоженный, галантный, мускулистый, высокий.
Платит за всё, дарит дорогие подарки, автомобили премиум класса, элитное жильё.

Гость
#12
Гость

Мужчина домработник - это отлично.
Вот приходит женщина с работы, где она принимала решения и руководила крупным предприятием, ей хочется расслабиться. Мужчина целует ей руки, сперва подаёт красивый ужин при свечах, готовит ванну, делает массаж, изо всех сил делает куни. Ухоженный, галантный, мускулистый, высокий.
Платит за всё, дарит дорогие подарки, автомобили премиум класса, элитное жильё.

Вы не уточнили, кто дарит?
Жена?)

Гость
#13

Замечательно смотрим.
У него сильная луна.
У меня как раз солнце.
Будет меня успокаивать)

Гость
#14

Приземленный, спокойный мужчина- то, что мне жизненно необходимо сейчас)

Дима
#15
Гость

Вы не уточнили, кто дарит?
Жена?)

Думаю, состоятельная тетя разделит, кто встречает , кофе и массаж с тем, кто полы моет и трусики стирает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: