Гость
Статьи
Почему нельзя смотреть …

Почему нельзя смотреть фото мертвых

Может кто обьяснит с энергетичиской и духовной точки зрения?
Фото материалы или видео. Так получилось из за новостей сми, посмотрела чпшные фото мертвых людей, в трагедии погибших.
Там было без фотошопа, листала интернет, но меня стало подташнивать. Но вдруг еще секунда, и должна была открыть более неприятные фото, ссылка без цензуры. Это фото убийств были. И вдруг рука как отнялась или затекла, и спереди от смартфона пошел жар, энергетический, что то давящие. Я скорее отодвинула и выкл.телефон. фото скинула, и фото лица умершего на странице стало фонить глазами. Я его тоже скинула.
Открыла штору, и стала проветривать, хотя дома холодно. Стала смахивать этот жар какойто.
Даже немного перекрестилась, но рука не оч.слушалась. потом все прошло..
Как будто ктото не хотел что бы я открывала эти фото!
Я очень интуитивная, очень чувствую людей, настроения. Что это было? Только не говорите, что это просто так мне сплохело. Это от энергетики этих фото! Почему так и можно ли такие фото смотреть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

К психиатру.
Хотя и он вряд ли поможет - уж очень запущено.

Гость
#2
Света

К психиатру.
Хотя и он вряд ли поможет - уж очень запущено.

Бывают просто бабы такие, эмоциональные, мнительные, все близко к сердце принимающие. Лечится с возрастом и "поумнением".

Эклер
#3

А как тогда людям, которые трупы смотрят, или фотографируют. Им же нормально. Не накручивайтесь, и вам конечно стало плохо, вы впечатлительная, мало кому приятно на такое смотреть.

Василий
#4

Впечатлительным, или со сдвинутой психикой - нельзя.

Гость
#5

Это называется самовнушение. Когда веришь в какую-то *** всё время кажется, что с ней сталкиваешься. Мне тоже бывает не по себе если наткнусь на такой контент, но это от страха подобной смерти.
Или в детстве, например, верила в призраков, плюс рен-тв какой-нибудь подогревал это всё мистическими передачами, дак я спать ночью не могла-реально казалось, что кто-то ходит, ещё и тени мерещились. Как только осознаёшь, что все это чушь - как рукой снимает, уже никто не ходит)

Гость
#6

Вы - очень впечатлительный и чувствительный человек. Вот и все... Такие фото, у кого угодно могли бы вызвать подобную реакцию... Если вы хотите понять, есть ли у вас паранормальные способности, то посмотрите фото умерших людей, сделанные еще при жизни... Лучше, чтобы вы даже не знали, который из людей на фото жив, а который, - нет. Благо, сейчас в инете можно все найти... Вот если вы и тогда от покойных будете неприятные ощущения испытывать и безошибочно находить их среди живых, тогда да...

Гость
#7

Кто вам такое сказал? Сказки это все. Множество людей работают с умершими (врачи, патологоанатомы, работники морга и тд) и ничего с ними не случается. Вы просто очень впечатлительная и сами себя накрутили

Гость
#8

У нас на кладбище есть могила девочки , 2 годика было когда утонула в озере , как она там очутилась до сих пор загадка . Так вот кто проходит мимо её могилы чувствуют головокружение а те у кого рыльце в пушку те вообще болеют несколько дней и самое главное ни одной фотки нигде нет с её изображением , все фотографии исчезли .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: