Гость
Статьи
Сестра отдала духи

Сестра отдала духи

Сестра купила духи , а не ей разонравились и решила мне отдать, либо подругам отдам,а когда я маме сказала,что забрала у нее духи ,то мама стала расспрашивать сколько они стоят,что я их взяла,я обиделась говорю,я верну сестре деньги к нг, мне почему то обидно стало,я сестре и по 6000 прощала и давала деньги ,когда были,а мне одолжение как будто сделали?Либо я не права,либо мама ,не пойму так все не приятно это все?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сестра вам их, можно сказать, подарила... Значит это подарок, получается. Мама не права

#2

А не все ли равно, что мама скажет? Это ваши с сестрой личные вопросы.

Кость
#3

Автор, практически все женщины так делают, болтология , я сказала, она сказала, та посмотрела и мама подумала, тьху , просто перераспределение ресурсов, такова природа, болтать не мешки ворочать :) . Если отдадите деньги, то выйдет как и раньше - кто везет на том и едут. Мой совет - духи оставить себе, маме сказать , что забрали духи за долги, а сеструхе на вопросы про деньги в будущем жаловаться на отсутствие оных... Вы не поверите, но поскольку вы давали раньше будут вопросы вроде "ты говорила что нету а сама сапоги за 25 взяла", грубо отвечайте "для тебя денег нету" . Учитесь говорить НЕТ

Гость
#4

у вас реально нет вопросов и проблем сложней и интересней? какая разница что там мама сказала, отдали и отдали. Вы не выпрашивали. Даже не подумала бы обижаться или деньги отдавать

Гость
#5

а при чем здесь деньги? она не продала а ОТДАЛА.

Василий
#6

Зачем вы теряете свои деньги, и только потому, чтобы матери показать нрав? Мать не права. Зачем поощрять зло?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: