Сестра отдала духи
Сестра купила духи , а не ей разонравились и решила мне отдать, либо подругам отдам,а когда я маме сказала,что забрала у нее духи ,то мама стала расспрашивать сколько они стоят,что я их взяла,я обиделась говорю,я верну сестре деньги к нг, мне почему то обидно стало,я сестре и по 6000 прощала и давала деньги ,когда были,а мне одолжение как будто сделали?Либо я не права,либо мама ,не пойму так все не приятно это все?
Автор
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 967 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 516 ответов
- Жизнь после развода12 077 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 536 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 766 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 379 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 345 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну сестра вам их, можно сказать, подарила... Значит это подарок, получается. Мама не права
А не все ли равно, что мама скажет? Это ваши с сестрой личные вопросы.
Кость
Автор, практически все женщины так делают, болтология , я сказала, она сказала, та посмотрела и мама подумала, тьху , просто перераспределение ресурсов, такова природа, болтать не мешки ворочать :) . Если отдадите деньги, то выйдет как и раньше - кто везет на том и едут. Мой совет - духи оставить себе, маме сказать , что забрали духи за долги, а сеструхе на вопросы про деньги в будущем жаловаться на отсутствие оных... Вы не поверите, но поскольку вы давали раньше будут вопросы вроде "ты говорила что нету а сама сапоги за 25 взяла", грубо отвечайте "для тебя денег нету" . Учитесь говорить НЕТ
Гость
у вас реально нет вопросов и проблем сложней и интересней? какая разница что там мама сказала, отдали и отдали. Вы не выпрашивали. Даже не подумала бы обижаться или деньги отдавать
Гость
а при чем здесь деньги? она не продала а ОТДАЛА.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василий
Зачем вы теряете свои деньги, и только потому, чтобы матери показать нрав? Мать не права. Зачем поощрять зло?
Форум: Психология
Всего: 213 603 темы
Новые темы за сутки: 51 тема
- Как мозг нас обманывает?Нет ответов
- И мне мозги вправьте! Цейтноты...6 ответов
- Как отличить эгоизм от маразма или других психических расстройств?6 ответов
- Чувство стыда за болезнь9 ответов
- Как видит мир меланхолик94 ответа
- Я мужчина который не испытывает эмоции25 ответов
- Не могу выбрать из жизненной ситуации3 ответа
- Мне 24 года, я не чувствую себя мужчиной13 ответов
- Суровая реальность жизни9 ответов
- Современные нравы16 ответов
Популярные темы за сутки: 18 тем
- Как видит мир меланхолик94 ответа
- Я мужчина который не испытывает эмоции25 ответов
- Современные нравы16 ответов
- Все ли люди лицемерные?14 ответов
- Мне 24 года, я не чувствую себя мужчиной13 ответов
- Болезнь - повод для сочувтвия в конфликте?12 ответов
- Чувство стыда за болезнь9 ответов
- Суровая реальность жизни9 ответов
- Как отличить эгоизм от маразма или других психических расстройств?6 ответов
- И мне мозги вправьте! Цейтноты...6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема