Гость
Статьи
Почему не получается …

Почему не получается выкидывать вещи?

Да, мне жаль выкидывать вещи! Потому что я не занашиваю вещи до дыр , я ношу их аккуратно, но мне они надоедают через пару лет. И вот выкинуть /отдать жалко и вроде уже не надо, я уже две квартиры сменила потому что вещи не влезают!
Что делать? Как себя пересилить ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продавайте или оставляйте у мусорного контейнера может кому пригодится

Гость
#2

Берете мешок,складываете и несете к мусорке,все .Вы ,как моя свекровь,тонна вещей ,большая часть не носится, или вообще новые ,жалко,не покупайте тогда сверх .

#3

Продайте на авито. Обычные за символическую цену, хорошие дорогие - подороже.

Бледная поганка
#4

Барахольство не излечимо. Вы ж сами говорите, надоели, выбросить жалко, купили новое. Если уже и жилье менять приходится, это серьёзно. Зачем хранить то, в чем вы ходить не будете?

Автор
#5
Бледная поганка

Барахольство не излечимо. Вы ж сами говорите, надоели, выбросить жалко, купили новое. Если уже и жилье менять приходится, это серьёзно. Зачем хранить то, в чем вы ходить не будете?

А вдруг буду? Некоторые вещи я два года не ношу, а потом снова надеваю.

Жужа
#6
Автор

А вдруг буду? Некоторые вещи я два года не ношу, а потом снова надеваю.

Ну значит больше не будете надевать, зачем старые вышедшие из моды вещи опять носить? Если это классика - водолазки, свитеры, значит у вас их слишком много, учитесь не покупать лишнего.

Автор
#7
Жужа

Ну значит больше не будете надевать, зачем старые вышедшие из моды вещи опять носить? Если это классика - водолазки, свитеры, значит у вас их слишком много, учитесь не покупать лишнего.

Зачем? Ну вот я хочу носить 10 разных водолазок в этом месяце!

Гость
#8

Открой свой секонд хэнд с надписью лавка старьёвщицы

Жужа
#9
Автор

Зачем? Ну вот я хочу носить 10 разных водолазок в этом месяце!

Значит берите уроки по стилистике, ищите свой цветотип, тогда научитесь обходиться 2-3 цветами в одежде

Бледная поганка
#10
Автор

Зачем? Ну вот я хочу носить 10 разных водолазок в этом месяце!

Ну раз хотите, и они у вас есть, то в чем вообще проблема? Вот честно не понимаю я писькопляски вокруг вещей. Хочу покупать и носить - покупаю, хватает минимума - не покупаю. Приносит радость - носите. Это всего лишь тряпки, лет через десять вы и не вспомните что у вас было.

Василий
#11

Продать. Сдать в благотворительность. Отдать гастарбайтерам.

Гость
#12

Ну если нравится время от времени прогуляться в "ностальгической" курточке столетней давности, то гуляйте, у каждого свои причуды.
Организуйте только свои склады, вакуумные пакеты, тетрадочка с описью, потом решаете, какой пакет открыть в этом сезоне...