Гость
Статьи
У всех вокруг жизнь, а …

У всех вокруг жизнь, а я скучаю

Вот не могу! Мои ровесники сейчас в вузах, на работах, у них есть отношения и достижения в жизни. А я что... Сижу. Пытаюсь картины продавать. Одинокая, жирная, пустоголовая. Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделать это своей визитной карточкой. Как зелёная гвоздика у *** Оскара Увйлда

Василий
#2

Срочно голову заполнять. Жир сбрасывать. Искать мужа. А что ещё? Вот программа минимум.

Гость
#3

Каждый сам создает себе настроение, займись пп для начала например

Гость
#4

Голову наполнить, похудеть и проблема одиночества решится. Удачи! Главное не нойте! Это самое ужасное.

Гость
#5

да ладно вам. у всех людей есть свои проблемы. какая нибудь девчонка знакомая тоже может сидеть думать - поступила не туда, учиться неинтересно, специальность не перспективная, на работе начальник орет, коллектив скучный, парень истеричка, секс хреновый, денег нет. а вот Маше то повезло, свободная, сессию в вузе сдавать не надо, профессия интересная творческая, наверно круто живет, богемно. и т.д. так что сравнивать себя с окружающими бесполезно, всегда найдется тот, кто живет лучше, чем ты и тот, у кого еще хуже проблемы...

#6

В первую очередь перестаньте так критично к себе относится, займитесь каким то делом, освойте новую специальность, начните работать хотя бы дистанционно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: