Гость
Статьи
кем вы были в прошлой …

кем вы были в прошлой жизни?

Вы бы хотели узнать кем вы были в прошлой жизни? Вы делали какие-нибудь гадания на эту тему?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне экстрасенс как-то что-то предсказывал о прошлой моей жизни, сделали вывод, что я была чуть ли не Екатериной ||

Блондинка, хочу знать
#2

Публичной девкой я была. У меня 9 жизней и каждый раз одно и тоже.

#3

Я и в этой жизни плохо понимаю кто я, а вы аж о прошлых....😄

Гость
#4

Я была дворянка из клана масон

Гость
#5
Блондинка, хочу знать

Публичной девкой я была. У меня 9 жизней и каждый раз одно и тоже.

В смысле была и сейчас простишлюпка?

Лизза
#6

Не совсем в тему, и я не про автора, но меня очень забавляет то, что многие люди верят во все сразу: и в бога, и в прошлые жизни, и в призраков, и в карму, и в силу вселенной. И таких людей много. ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ВО ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ наконец!!!

Блондинка, хочу знать
#7
Гость

В смысле была и сейчас простишлюпка?

Приличной девушке неприлично задавать такие вопросы

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#8

Ага, однажды в инете тест прошла, сказало что жила где-то в Венгрии в конце 17 столетия, и была мужчиной

Гость
#9
Гость

Я была дворянка из клана масон

Это я узнала при изучении своего рода!

Гость
#10
Лизза

Не совсем в тему, и я не про автора, но меня очень забавляет то, что многие люди верят во все сразу: и в бога, и в прошлые жизни, и в призраков, и в карму, и в силу вселенной. И таких людей много. ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ВО ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ наконец!!!

сегодня в одно, завтра в другое, все что нравится)

Гость
#11
Гость

сегодня в одно, завтра в другое, все что нравится)

Изучите своё родословное! Может там секрет вашего счастья!

Гость
#12
Гость

Изучите своё родословное! Может там секрет вашего счастья!

что такое родословное?

Гость
#13
Гость

что такое родословное?

Вам сколько лет?

Гость
#14

Не знаю, но я так заип.алась от жизни и людей, что эта жизнь точно последняя. Я с детства себя чувствую древней старухой, меня тяжело чем-то удивить, невозможно обмануть, я циничная и ворчливая.

Гость
#15
Гость

Вам сколько лет?

кто вы по национальности?

Гость
#16

Моей сестре тоже нагадали всякого, будто её предок был Иван Грозный, а бывшему мужу сказали, что он из рода Орловых. Ржака. Люди на чём угодно бабки делают, а народ ведётся.😂

Гость
#17
Гость

Вам сколько лет?

Мне 63

Гость
#18
Гость

кто вы по национальности?

А вы кто и вам сколько лет?

Гость
#19
Гость

что такое родословное?

😆

Гость
#20
Блондинка, хочу знать

Приличной девушке неприлично задавать такие вопросы

Приличные девушки защеку в подъезде не берут, а ты сосёшь, значит неприличная.

Гость
#21
Гость

А вы кто и вам сколько лет?

что за родословное? древо?

Блондинка, хочу знать
#22
Гость

Приличные девушки защеку в подъезде не берут, а ты сосёшь, значит неприличная.

Ёпта. Ты то откуда знаешь чепушшила?

Гость
#23
Гость

что такое родословное?

Родословная — свод данных, описывающих происхождение тех или иных семей от других семей.

Наиболее часто это понятие используется для обозначения родословной человека. Родословные также используются в сельскохозяйственном и декоративном животноводстве, в садоводстве.

Автор, стыдно этого не знать?

Гость
#24
Гость

Родословная — свод данных, описывающих происхождение тех или иных семей от других семей.

Наиболее часто это понятие используется для обозначения родословной человека. Родословные также используются в сельскохозяйственном и декоративном животноводстве, в садоводстве.

Автор, стыдно этого не знать?

в том то и дело что ты рождаешься в любой семье в следующей жизни ты индивидуальный человек.

Гость
#25
Гость

Родословная — свод данных, описывающих происхождение тех или иных семей от других семей.

Наиболее часто это понятие используется для обозначения родословной человека. Родословные также используются в сельскохозяйственном и декоративном животноводстве, в садоводстве.

Автор, стыдно этого не знать?

Автор не занимается саморазвитием! Печально...

Гость
#26
Гость

Автор не занимается саморазвитием! Печально...

что для вас саморазвитие? разве это не сам учишься, без учителей?

Гость
#27
Гость

в том то и дело что ты рождаешься в любой семье в следующей жизни ты индивидуальный человек.

Но чтоб понять и разобраться в своей жизни почему ты не такой как кто то - может гены?

Гость
#28
Гость

в том то и дело что ты рождаешься в любой семье в следующей жизни ты индивидуальный человек.

Автор, с вашим интеллектом не поспоришь, вы самый крутой индивидуалист в этой жизни. За прошлую вашу жизнь сказать ничего не могу, даже вашу национальность определить не получается.

Гость
#29
Гость

Но чтоб понять и разобраться в своей жизни почему ты не такой как кто то - может гены?

"почему ты не такой"-причем здесь это. Если действиельно существует прошлая жизнь, это религия.

Гость
#30
Гость

что для вас саморазвитие? разве это не сам учишься, без учителей?

Я вам просто расскажу как у меня было. Я родилась в семье не благополучной.... Все удивлялись -как я в такой семье выросла интеллигент, потом уже когда я посмотрела свою родословную я поняла!

Гость
#31
Гость

"почему ты не такой"-причем здесь это. Если действиельно существует прошлая жизнь, это религия.

Это не религия это гены!

Гость
#32
Блондинка, хочу знать

Ёпта. Ты то откуда знаешь чепушшила?

Ты же сама писала, чёё 9 жизней была шлюпкой, значит сосёшь ммчалка дырявая.

Блондинка, хочу знать
#33
Гость

Ты же сама писала, чёё 9 жизней была шлюпкой, значит сосёшь ммчалка дырявая.

Вот логика мудешная. А что я там про подъезд писала, дэбилушко?

Гость
#34
Гость

Ты же сама писала, чёё 9 жизней была шлюпкой, значит сосёшь ммчалка дырявая.

и снова дррочерня сетевая возбудился на блонду)

Гость
#35
Лизза

Не совсем в тему, и я не про автора, но меня очень забавляет то, что многие люди верят во все сразу: и в бога, и в прошлые жизни, и в призраков, и в карму, и в силу вселенной. И таких людей много. ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ВО ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ наконец!!!

Есть мнение, что раньше христианство признавало реинкарнацию, но потом Пятый вселенский собор это отменил. Церковь хотела сделать людей богобоязненными.

Гость
#36
Блондинка, хочу знать

Вот логика мудешная. А что я там про подъезд писала, дэбилушко?

Ну подъезд, это образно, в конюшне давала в очко? Неффуй писать было про гулящую, прошлую жизнь. Что у вас за манера, вуманских нищейёппок, заднюю включать.

Блондинка, хочу знать
#37
Гость

Ну подъезд, это образно, в конюшне давала в очко? Неффуй писать было про гулящую, прошлую жизнь. Что у вас за манера, вуманских нищейёппок, заднюю включать.

Таким как ты не даю ни в каком месте. Ты зачем мне свои дрочерские фантазии относительно меня пишешь?

Гость
#38
Гость

Ну подъезд, это образно, в конюшне давала в очко? Неффуй писать было про гулящую, прошлую жизнь. Что у вас за манера, вуманских нищейёппок, заднюю включать.

нищеёпп - это ты.
а на вумане дамы тусят))

#39
Гость

Ну подъезд, это образно, в конюшне давала в очко? Неффуй писать было про гулящую, прошлую жизнь. Что у вас за манера, вуманских нищейёппок, заднюю включать.

О, Боже, как полон мир дЭбилов!
С чувством юмора у Вас полный аут(((
Витаминок попейте, больше гуляйте на свежем воздухе...

Гость
#40
Гость

нищеёпп - это ты.
а на вумане дамы тусят))

Здесь нет дам, лошадь сутулая, тут гов_но одно неликвидное.

Блондинка, хочу знать
#41
Гость

Здесь нет дам, лошадь сутулая, тут гов_но одно неликвидное.

А ты куда уже вляпался что от тебя авном так смердит?

Гость
#42
Гость

Здесь нет дам, лошадь сутулая, тут гов_но одно неликвидное.

дамы есть. и много.
но вот быдлло как ты тоже открыло вуман
закрой. смердит от тебя

Гость
#43

Рожденный ползать! Летать не может!

Гость
#44
Гость

дамы есть. и много.
но вот быдлло как ты тоже открыло вуман
закрой. смердит от тебя

Утю тю, не себя ли ты в дамы посвятила? По мне, ты просто свинота вислозадая, с дошираком в кармане.

Блондинка, хочу знать
#45
Гость

Утю тю, не себя ли ты в дамы посвятила? По мне, ты просто свинота вислозадая, с дошираком в кармане.

Кого интересует мнение опущенца авённого?

Гость
#46
Гость

Утю тю, не себя ли ты в дамы посвятила? По мне, ты просто свинота вислозадая, с дошираком в кармане.

4. Крокозябка
[3325397893] - Сегодня, 13:31
Я полтора года мужу рога наставляла, а сейчас подала на развод и имущество распилю. Вот подарок, так подарок.

....
ах вот ты кто)) мудешная помойка. который женский ник надевает

Блондинка, хочу знать
#47
Гость

4. Крокозябка
[3325397893] - Сегодня, 13:31
Я полтора года мужу рога наставляла, а сейчас подала на развод и имущество распилю. Вот подарок, так подарок.

....
ах вот ты кто)) мудешная помойка. который женский ник надевает

Фууууу. От этого мужла никуда не деться. Под женщин косят позорники тухлодырые.

#48
Гость

Утю тю, не себя ли ты в дамы посвятила? По мне, ты просто свинота вислозадая, с дошираком в кармане.

Очень Вы мне товарища одного напомнили. Он тоже так с девушками разговаривал) а потом еще рассказывал, как в матрасе дырочку делает, на пЭнис одевает пакет и дрочит. МИСП это Вы???

Гость
#49
Блондинка, хочу знать

Фууууу. От этого мужла никуда не деться. Под женщин косят позорники тухлодырые.

как же ты права блонда)

Гость
#50
Фрау Пофиг

Очень Вы мне товарища одного напомнили. Он тоже так с девушками разговаривал) а потом еще рассказывал, как в матрасе дырочку делает, на пЭнис одевает пакет и дрочит. МИСП это Вы???

неее. не он. так думаю
мисп здесь зарабатывает поносом
пост - 50 копеек
*гаф)👋