Гость
Статьи
Зачем заблокировали …

Зачем заблокировали проездные?

Зачем заблокировали проездные пенсионерам и школьникам 6-11 класс в Москве?Зачем заблокировали вообще социальные карты в Москве пенсионерам и школьникам 6-11 классов? Ощущение, что хотят подзаработать на тройках, сколько денег выкинули уже, чтобы сын ездил на автобусе и одна остановку на метро на тренировку 🤦🏼‍♀️Куда пожаловаться на эти тупые неразумные законы по выкачиванию денег?

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что хватит кататься на халяву! За всё в этой жизни надо платить!

Гость
#2
Гость

Потому что хватит кататься на халяву! За всё в этой жизни надо платить!

вы никогда не покупали проездной? и не знаете сколько он стоит и иногда он не окупается?

Ольга
#3
Гость

Потому что хватит кататься на халяву! За всё в этой жизни надо платить!

Ну школьные проездные не очень дёшево стоят

Ольга
#4
Гость

вы никогда не покупали проездной? и не знаете сколько он стоит и иногда он не окупается?

Видно хотят все деньги с народа выкачать

Гость
#5
Гость

вы никогда не покупали проездной? и не знаете сколько он стоит и иногда он не окупается?

А зачем мне его покупать? Я бензин покупаю - он окупается всегда)

Ольга
#6
Гость

А зачем мне его покупать? Я бензин покупаю - он окупается всегда)

Ну а возить на личном транспорте в рабочую неделю не у всех возможности есть, метро и автобус отличный выход

Гость
#7
Ольга

Видно хотят все деньги с народа выкачать

Дома сидеть надо.

Гость
#8

В гос организациях Ещё заблокировали тем, кто переведён на удаленку. Чтобы не ездили вообще никуда)))
Ребёнок пусть едет одну остановку без билета, в чем проблема? Зашёл-вышел

Ольга
#9
Гость

Дома сидеть надо.

Чтобы совсем оболдеть? Без тренировок, не высовываясь, без общения, 7 часов за компьютером! Действительно, отличная жизнь! 👍🏻

Ольга
#10
Гость

В гос организациях Ещё заблокировали тем, кто переведён на удаленку. Чтобы не ездили вообще никуда)))
Ребёнок пусть едет одну остановку без билета, в чем проблема? Зашёл-вышел

Ох, у знакомых было так, только контролеры поймали и высадили( и в метро пробивать, все равно деньги

Гость
#11
Ольга

Ну а возить на личном транспорте в рабочую неделю не у всех возможности есть, метро и автобус отличный выход

Пусть проезжает одну остановку на велосипеде - здоровее будет.

Гость
#12

Жаловаться в правительство Москвы

Ольга
#13
Гость

Пусть проезжает одну остановку на велосипеде - здоровее будет.

Отличный вариант , жаль, что зима на дворе😂

Гость
#14
Ольга

Чтобы совсем оболдеть? Без тренировок, не высовываясь, без общения, 7 часов за компьютером! Действительно, отличная жизнь! 👍🏻

Вы это родственникам, тех кого Ваш *** заразил объясните потом. Ну когда они Вашего гавнюка спортивного линчевать будут.

Гость
#15
Ольга

Отличный вариант , жаль, что зима на дворе😂

Оглянитесь вокруг - все курьеры Яндекса и Деливери катаются на великах даже зимой и никто не жалуется и не плачет почему-то. Интересно, почему?

Авиатор
#16

Кому жаловаться? Мировому правительству - Швейцария, Берн. Международное заказное письмо по "Почте России". Практически как Дедушке Морозу будет, особенно если учесть что время как раз подходящее.

Гость
#17

вот вот, тоже задаюсь этим вопросом! Моя тоже одну остановку на метро ездит, я ей безлимитку купила на месяц, правда 2 тысячи стоит, жесть конечно

Гость
#18
Гость

Вы это родственникам, тех кого Ваш *** заразил объясните потом. Ну когда они Вашего гавнюка спортивного линчевать будут.

если вы работаете, то не вижу смысла для ограничения ребенка в тренировках, все равно с работы заразу принести можно, да и не вижу смысла так защищаться

Гость
#19

заблокировали для того чтобы были умнее на будущее и не приобретали эту дрянь для выкачки денег проездной не оправдывает себя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: