Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на безтактные вопросы от родственников.

Очень многие женщины бальзаковского возраста,бабушки, свекровь и прочие при каждой встрече обязательно да спросят что нибудь слишком личное.то что их вообще не касается.например как рожала или кормлю ли я грудью ребенка.как себя вести чтобы и не обидеть их и не отвечать на неприятные мне вопросы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Отвечайте - как рожала, так и кормлю. И вытаращивайтесь на них молча.))

Гость
#2

Я быстро говорю то, что хотят слышать. Родственники, это вообще особенные люди. Каким бы ты положительным не был, найдут к чему придраться всегда.

Гость
#3

Скажите, что они ведут себя не тактично

#4

Скажите, что некрасиво совать любопытный нос в чужие лифчики и трусы.

Гость
#5

Это не такие уж бестактные вопросы, не вижу в них ничего такого. Я думала вопросы типа "когда замуж, когда дети, когда пойдете за вторым, почему у тебя нет парня", вопросы про постель и т.д.

Гость
#6

Бальзаковский возраст - 30 лет, невежда.🤓

Ну а теперь расскажите нам, как рожали, как кормили, как с сексом после родов? 😂

Гость
#7
Гость

Бальзаковский возраст - 30 лет, невежда.🤓

Ну а теперь расскажите нам, как рожали, как кормили, как с сексом после родов? 😂

Да это родственники автора просто интересуются, раз она недавно родила, ищут общие темы для разговора, показывают свою заинтресованность в ребенке. Раз они старше, намекают, что могут поделиться опытом, как было с их детьми, если что.

ЗмейкА
#8
Гость

Это не такие уж бестактные вопросы, не вижу в них ничего такого. Я думала вопросы типа "когда замуж, когда дети, когда пойдете за вторым, почему у тебя нет парня", вопросы про постель и т.д.

Я то же так думала.

Василий
#9

Это обычные вопросы. Их всегда задавали женщины женщинам. Конечно, если ваш половой орган служит вам только для того, чтобы делать пи-пи, то вам узкоспециализированные вопросы неприятны. Ну так и врежьте правду-матку. вы же уверенная в себе и самодостаточная, имеющая полные права, женщина!

Гость
#10

Бальзаковский возраст это от 30 до 40 лет.
Возраст типичной неустроенной представительницы вумана.
Эти бальзаковские бабы тут днями напролет околачивается с вопросом где им найти благородного оленя, который возьмёт за нее ответственность. А так же ее детей и родителей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: