Гость
Статьи
Зачем вы рожаете …

Зачем вы рожаете детей?

Не хочу никого осуждать, но мне непонятно правда зачем двоим любящем людям третий в их семье? Сужу по себе, замужем, мужа люблю и любима, вместе довольно давно уже, хотели бы — родили бы. Но не видим …

Автор
305 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#300

Счастливые люди хотят детей. Хотят заботиться о детях, хотят сделать своих детей счастливыми. Несчастливые люди, конечно, не хотят, или хотят но не могут, потому что они не смогут сделать своих детей счастливыми. Поэтому жизнь им просто не даёт детей.

Гость
#301

Зачем, зачем.. Вам какая разница? Рожают, значит так хотят. Вы не хотите, значит не рожайте. Что вас эта тема так беспокоит? Родившие же не пишут бесконечные темы " почему вы детей не рожаете?"
Я хотела дочку и сына, и родила. Это классно быть мамой. Меня переполняет чувство эйфории, мне хочется отдавать свою любовь своим любимым детишкам, похожим на меня и мужа. Мне нравится, когда дети меня обнимают, говорят что любят. В путешествия ездить стало ещё интереснее. Я показываю мир своим детям. Я с ними отдыхаю. Я их люблю. Это офигенные чувства, которых бы я не узнала, если б не стала мамой. Это крутооо)) Не знаю, как я раньше без них жила. Оказывается ничего из прошлой жизни не стоит того, чтобы отказаться от материнства. Уже задумываюсь о третьем ребенке. Всё-таки какое же это счастье иметь детей. Каждый день благодарю судьбу за такой бесценный подарок.

Гость
#302

Всех радостей материнства не перечислить. Я, наверно, эгоистка. Сама не могу позволить себе иметь много детей. Мне становится немного обидно, если кто то из знакомых рожает третьего/четвертого ребенка. Хочется самой ещё раз пройти через все, испытать ещё это счастье, а мне нельзя.
Вот и получается, те кто не может родить вообще ни одного, они сильно злятся, на тех кто может. Отсюда и такие темы.

Гость
#303

Мне очень жаль бездетных взрослых женщин. Уж очень они несчастны.

Гость
#304
Гость

Зачем, зачем.. Вам какая разница? Рожают, значит так хотят. Вы не хотите, значит не рожайте. Что вас эта тема так беспокоит? Родившие же не пишут бесконечные темы " почему вы детей не рожаете?"
Я хотела дочку и сына, и родила. Это классно быть мамой. Меня переполняет чувство эйфории, мне хочется отдавать свою любовь своим любимым детишкам, похожим на меня и мужа. Мне нравится, когда дети меня обнимают, говорят что любят. В путешествия ездить стало ещё интереснее. Я показываю мир своим детям. Я с ними отдыхаю. Я их люблю. Это офигенные чувства, которых бы я не узнала, если б не стала мамой. Это крутооо)) Не знаю, как я раньше без них жила. Оказывается ничего из прошлой жизни не стоит того, чтобы отказаться от материнства. Уже задумываюсь о третьем ребенке. Всё-таки какое же это счастье иметь детей. Каждый день благодарю судьбу за такой бесценный подарок.

Когда человек является детным или планирующим рожать детей, он и не замечает насколько часто он задаёт окружающим его бездетным вопросы «Когда детей заводить будешь?», «Как это не хочешь? Все хотят». Мне 31 год, я за свою жизнь слышала эти вопросы миллион раз, от родственников, коллег и просто посторонних людей, при том, что тему разговора заводила не я. Вот и рассказывайте, что вы не лезете в чужую матку, только вы же и лезете.
Я не знаю зачем авторы заводят эти темы здесь, наверное, тоже устали от этих вопросов.

Гость
#305
Гость

Да вы прям Ванга. Вот уже предсказали что наши дети скажут, что детей не захотят. Ага, мечтаете дальше))

Веселитесь дальше) Я не вангую, а говорю о тенденциях. Изучите вопрос сколько рожало раньше и сколько рожает сейчас, там и будет ответ на вопрос о будущем.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: