Гость
Статьи
выгоняют работать пока …

выгоняют работать пока учусь

каждый день с 16 лет я выслушиваю от всех что должна помогать матери оплачивате квартиру,покупать еду.До 16 мне не давали даже выйти из дома и били если выходила или делала что то не так(бывало и за взгляд,лол). Сейчас я учусь и долгов скопилось куча,планировала летом подработать и закрыть,но моя мать родила ребенка,теперь я каждый день выслушиваю как она всем по телефону говорит какая я плохая бесполезная дочь, не делаю ген. уборку каждый день,не обеспечиваю ее,не сижу с ее ребенком(все знают в доме что я их не люблю),и якобы ее мужик все тащит на себе и тоже говорит чтоб я работала. Шлют меня работать кассиром,зная как мне трудно с людьми(свою вину она не видит,говорит ты сама дома сидела). Там работа такая,что ты будешь делать все за всех и все равно будут говорить что ты ***,пол зп списывать,люди там буквально накинуться могут,прошлым летом меня насильно туда потащили и когда я сказала что работать на месяц пришла на меня наехали типа мол я чтоль тебя обеспечивать должна.(казалось бы что меня обеспечивают,но дома даже еды для меня нет,либо холодильник пуст,либо готовит только себе и мужику). Бабка и все ее друзья тоже говорят,она должна работать ,сидеть с ребенком и быть хорошими рабом. Нахрена рожают детей ,если не могут их обеспечить и без хаты? да еще и второго. УРА Я НАПИСАЛА ЭТО ХОТЬ КУДА ТО🐤

Опрос
убить себя
глазек
11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Постоянно это нытьё! Обращайтесь в полицию, если бьют. В прокуратуру и опеку, если не закончили школу. Бегите, куда глаза глядят, если есть 18 лет.

Гость
#2

Фу бесят такие твари как твои родители. Наплодились и дать ничего не могут ребенку

глазек
#3
Василий

Постоянно это нытьё! Обращайтесь в полицию, если бьют. В прокуратуру и опеку, если не закончили школу. Бегите, куда глаза глядят, если есть 18 лет.

бить то меня перестали,меня запирали в хате куда я бы пошла, до сих пор ирл не могу нормально общаться, там чуть ли не задыхаюсь

глазек
#4
Василий

Постоянно это нытьё! Обращайтесь в полицию, если бьют. В прокуратуру и опеку, если не закончили школу. Бегите, куда глаза глядят, если есть 18 лет.

проблема то уже не этом,куда мне бежать без образования и работы? на свалку?

Гость
#5
глазек

проблема то уже не этом,куда мне бежать без образования и работы? на свалку?

Ждать 18, поступать на заочку и сваливать

Гость
#6

Где ваш отец? Может у него будет жить лучше, даже если у него новая жена. Возможно, она к вам отнесётся лучше вашей матери. И у вас ещё должно быть 2 бабушки. Пару лет у них можно перекантоваться. Алименты отец платит? Мать их себе забирает получается и от вас денег ещё хочет, наглая какая.

Жучка
#7

У вас токсичные отношения с материю.
Я считаю, что дети ничего не должны своим родителям в таком возрасте.
Откуда нагуляла ребёнка, от туда пусть и спонсируется.
Вы сами ещё дитя.
Вариант один, посчитать сколько денег необходимо, что жить самостоятельно.....и сделать все, чтобы отделиться и прекратить общение.
Да, травма будет, да будет обида, да сложно будет общаться с людьми, но выбор за Вами.

глазек
#8
Гость

Где ваш отец? Может у него будет жить лучше, даже если у него новая жена. Возможно, она к вам отнесётся лучше вашей матери. И у вас ещё должно быть 2 бабушки. Пару лет у них можно перекантоваться. Алименты отец платит? Мать их себе забирает получается и от вас денег ещё хочет, наглая какая.

мне 18.отец можно сказать бездельник и работает тупо на еду себе,хоть и мед образование есть,алименты он платил по 2 к и то не всегда,мать говорила мол трачу все их на тебя а ты еще требуешь. Его новая женщина можно сказать обвинила меня в том что я тварь такая мать не уважаю и с отцом вижусь(мать запрещала и устраивала истерики)

глазек
#9
Жучка

У вас токсичные отношения с материю.
Я считаю, что дети ничего не должны своим родителям в таком возрасте.
Откуда нагуляла ребёнка, от туда пусть и спонсируется.
Вы сами ещё дитя.
Вариант один, посчитать сколько денег необходимо, что жить самостоятельно.....и сделать все, чтобы отделиться и прекратить общение.
Да, травма будет, да будет обида, да сложно будет общаться с людьми, но выбор за Вами.

мне 18,сравнивает с другими детьми что не учатся и работают. у нас тут найти работу чтоб хватало на жилье и еды без образования невозможно

Гость
#10

Или в стриптиз или эскорт. И образование параллельно получай.
Будет тебе сразу и жилье и деньги хорошие. Все лучше чем с такими родителями.

#11

Вахтой поищите работу. В мск в кафешки берут с проживанием работать так. Остальную часть времени учитесь, чтобы потом найти нормальное место.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: