Гость
Статьи
Свекровь считает, что …

Свекровь считает, что я не даю ей общаться с внуком

Ситуация такая: муж обвиняет в том, что из-за меня свекровь не любит нашего сына и возвращаемся мы к этому разговору часто.
У нее есть внучка от дочки, с которой она каждый день видится, сама …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вы не обязаны ей давать своего ребенка. и тащить к ней на свидание сына. надо сама придет. не ходит наверное, потому что не хочет покупать что то, так как с пустыми руками не ходят, а купить что то внуку жаба душит. сидят и ждут все готовое, игрушки дай, внука приведи. вы мать и не обязаны ломать свои устои и привычки ради того, что бы свекровь была счастлива и тем более жертвовать благом ребенка. тащить сына куда то....пусть она идет в ***. пусть свою дочку шлюшку воспитывает, которая по клубам ходит

Гость
#52
Гость

Ну так а что вы хотите, если вы к ней сами лезете? У бабок в возрасте своя "логика". Она вам видимо по-су/чьи так мстит. Типа вы ее задели и она вас достанет.

Где вы прочитали, что автор лезет? Бабка сидит с дочкиных ребёнком, а не с сыновым.

Гость
#53
Волшебная Волшебница

Вы абсолютно правильно всё делаете, встали между матерью и сыном, чтобы оьоим докпщать, что они плозие, а вы хорошая и ваш ребенок требует особого внимания и уважения. С таким подходом вы всё будете делать одна, а вы этого и хотите

Чтобы никто не вставал между матерью и сыном, ему жениться не надо, и детей иметь не надо, ну и на всякий случай и друзей, и кошек, собачек тоже. Так ему и скажите, сынок, тебе жениться не надо, детей иметь не надо, друзей и питомцев тоже, а то вдруг кто-то встанет между нами. А у тебя же есть я. И только я.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема