Гость
Статьи
Придирки и подколы от …

Придирки и подколы от приятеля

Здравствуйте форумчане! Прошу совета как себя вести с парнем который видимо отрабатывает на мне свое остроумие причем прилюдно в общей компании, а я теряюсь и часто не знаю как ответить ему.
Ситуация такая -несколько месяцев назад рассталась с мужчиной, есть общий круг друзей(часто проводим время вместе, выбираемся куда-то ). Не так давно познакомилась с парнем(младше) пробуем встречаться(начальная стадия я не загадываю). Пару недель назад обьявился в компании мужчина(старше) который знаком мне но общения фактически не было и тут с ним какая то перемена произошла резкая. Общение было по типу привет-пока. Теперь он меня достает постоянно когда в общей компании,я думала что человек отстанет когда узнает что я уже встречаюсь(он узнал что у меня начались новые отношения),но нет! Это не помогло...он теперь вышучивает и того с кем я встречаюсь.. я сначала отшучивалась,но приколы иногда переходят грань(он переводит стрелки с моего парня на себя..что то вроде..если я скажу парню подождать меня он говорит-конечно! как скажешь я подожду тебя!) Иногда слышу от него что то вроде комплиментов, но они какие то насмешливые. Или просто он высмеивает нас как пару!Голубки, жаль что я вот тут рядом с вами сел и мешаю вам, но я не уйду и в таком духе.
Чтобы вы понимали ситуацию скажу что я никогда не общаюсь с ним первой,но он всегда находит повод и причину постебать. Как вести себя чтобы отстал!?

амина
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Амина! Не знаю, как вы отнесётесь к моему рассказу. На ферме работала доярка, незамужняя. И к ней постоянно приставал один из мужчин, причём во время работы. Она идет с двумя вёдрами, он к ней за пазуху лезет руками, благо летом доярки работают в халатах на голое тело.
Однажды, она остановилась, достала грудь и вручила ему: "На держи, если хочешь. А хочешь, пошли за сарай! Но если у тебя не встанет, то знай - получишь по морде и всем расскажу!"
Больше никаких приставний не было, он её избегал. Если не вам, то кому-то этот пример поможет. Мужчины очень внушаемы, они гораздо нежнее женщин в этих вопросах.
И ещё момент. К вам пристают, зная, что вы сожительствуете. А если можно одному, то почему нельзя и второму? Выходите замуж.

амина
#2
Василий

Амина! Не знаю, как вы отнесётесь к моему рассказу. На ферме работала доярка, незамужняя. И к ней постоянно приставал один из мужчин, причём во время работы. Она идет с двумя вёдрами, он к ней за пазуху лезет руками, благо летом доярки работают в халатах на голое тело.
Однажды, она остановилась, достала грудь и вручила ему: "На держи, если хочешь. А хочешь, пошли за сарай! Но если у тебя не встанет, то знай - получишь по морде и всем расскажу!"
Больше никаких приставний не было, он её избегал. Если не вам, то кому-то этот пример поможет. Мужчины очень внушаемы, они гораздо нежнее женщин в этих вопросах.
И ещё момент. К вам пристают, зная, что вы сожительствуете. А если можно одному, то почему нельзя и второму? Выходите замуж.

я не сожительствую))

амина
#3

я свободна и ничего не кому не должна) для того чтобы выйти замуж нужно для начала отношения создать с мужчиной(чем я и занимаюсь). никаких поводов другим я не давала.

Гость
#4

Значит нравишься ты ему! А поскольку твой ухажер младше тебя, вот он и подкалывает его!

амина
#5
Гость

Значит нравишься ты ему! А поскольку твой ухажер младше тебя, вот он и подкалывает его!

ну и что что младше. человек неадекватный. видит прекрасно что у нас отношения и что он лишний и позволяет себе такое поведение. как обьяснить ему чтобы отстал? он вроде не маленький сам понимать должен что он бред несет

Гость
#6
амина

ну и что что младше. человек неадекватный. видит прекрасно что у нас отношения и что он лишний и позволяет себе такое поведение. как обьяснить ему чтобы отстал? он вроде не маленький сам понимать должен что он бред несет

Просто пошли его на уйх...прямым текстом, без обьяснений. Это очень красноречиво в некоторых ситуациях. Кто везет на том и едут...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: