Гость
Статьи
Неужели я одна такая?!

Неужели я одна такая?!

Девочки! Вопрос к тем, кто не работает или сидит дома к примеру в декрете, ну или на дистанционном. У вас есть такое, когда вы сидите целыми днями дома, начинаете накручивать себя по разным причинам? я вот например уже извелась. Придумываю себе болячки разные. То там болит, то такая проблема. Уже надоело. Неужели я одна такая??

14 ответов
Последний — Перейти
судмедэксперт
#1

да. все остальные померли...

Гость
#2

Не одна. Такое не только от декрета, а у фрилансеров, домохозяек и тех кто сидит дома. Не хватает эмоций, не хватает событий, не хватает каких-то переживаний. И мозг чтобы это компенсировать придумывает где взять эмоций на ровном месте.

Волшебная Волшебница
#3

Полно таких, кто-то плачет в период пмс, это гормональное

🐞
#4

Я не такая. Контролирую свой мысленный поток и опираюсь на факты.

Гость
#5

Да, когда засиживаешься дома, начинают беспокоить разные мысли, тревоги. Организму некуда деть энергию, отвлечься, получить сильные эмоции. Займитесь делами, почаще бывайте в гостях, выходите из дома. Каждый день убирайте. Мамам в декрете легче, они обычно не страдают от навязчивых мыслей, постоянно двигаются, убирают за детками, им некогда скучать. А такие неврозы появляются от безделья.

#6

У меня такого нет, некогда такой ерундой заниматься. Если нечем заняться, то я кино посмотрю или посплю )

Гость
#7

Ой, я в декрете, но у меня другая проблема.. что называется "открыла в себе рукодельницу - подскажите, как закрыть ее обратно"😅😅 мужа замучила просьбами о помощи в реализациях идей, да и финансово трачусь сильно. Началось с того, что будучи еще беременной решила балдахин сама сконструировать...и понеслось.. все уже давно вышло за рамки "детской" темы. Думаю, может, на продажу начать делать и к черту работу?🤔

Гость
#8
Гость

Ой, я в декрете, но у меня другая проблема.. что называется "открыла в себе рукодельницу - подскажите, как закрыть ее обратно"😅😅 мужа замучила просьбами о помощи в реализациях идей, да и финансово трачусь сильно. Началось с того, что будучи еще беременной решила балдахин сама сконструировать...и понеслось.. все уже давно вышло за рамки "детской" темы. Думаю, может, на продажу начать делать и к черту работу?🤔

Если вы уверены, что сумеете выручить больше или такие же деньги за свои творения ежемесячно и многие месяцы. Одним словом, нужна уверенность в реализации вещей.

#9
Гость

Ой, я в декрете, но у меня другая проблема.. что называется "открыла в себе рукодельницу - подскажите, как закрыть ее обратно"😅😅 мужа замучила просьбами о помощи в реализациях идей, да и финансово трачусь сильно. Началось с того, что будучи еще беременной решила балдахин сама сконструировать...и понеслось.. все уже давно вышло за рамки "детской" темы. Думаю, может, на продажу начать делать и к черту работу?🤔

У меня так подруга в декрете стала крючком вязать , довязалась до международных показов ))

Гость
#10
Гость

Если вы уверены, что сумеете выручить больше или такие же деньги за свои творения ежемесячно и многие месяцы. Одним словом, нужна уверенность в реализации вещей.

Ну это понятно) суть-то в том, что я трачу все равно и деньги на материалы и время свое..а остановиться не могу - куча идей не дают спать)) вот есть еще 2 года в декрете "потестить" спрос)

#11

У всех так

Гость
#12

На работу надо идти а не бездельничать

#13
Гость

На работу надо идти а не бездельничать

я учусь. Дистанционно

#14
Гость

Ой, я в декрете, но у меня другая проблема.. что называется "открыла в себе рукодельницу - подскажите, как закрыть ее обратно"😅😅 мужа замучила просьбами о помощи в реализациях идей, да и финансово трачусь сильно. Началось с того, что будучи еще беременной решила балдахин сама сконструировать...и понеслось.. все уже давно вышло за рамки "детской" темы. Думаю, может, на продажу начать делать и к черту работу?🤔

а зачем ее закрывать? Ахахахах если вам нравится это дело, то почему нет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: