Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон

Девчули, помогите растолковать сон! Приснилось: мою посуду, а слив в мойке забит мелкой рыбой (вроде бы мойвой/килькой), которая находилась в грязной воде. Рыба была не живая. Как думаете, к чему может такой сон присниться? Всегда ли рыба снится к беременности?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По поводу "Методики роста. Как подрасти маленьким людям" и других моих книг, пишите в личные сообщение ВКонтакте или на электронную почту Klbenev1@yandex.ru

Гость
#2

По поводу "Методики роста. Как подрасти маленьким людям" и других моих книг, пишите в личные сообщение ВКонтакте или на электронную почту Klbenev1@yandex.ru

АГАТАК
#3

Не думаю, что подобный сон можно расстолковать, как предвесник грядущей беременности. Скорее мелкая, мертвая рыба в грязной вводе , это к большому количеству мелких проблем. Грязная, мутная вода чаще мне снится к болезни.

Гость
#4

Мертвая рыба в мутной воде, к утратам, несбывшимися надеждам, с потерям.

Гость
#5

Угомонись хохлинка 🐷🐷🐷

Гость
#6

кто то под вас копает компромат , ближайшем будущем будет оформлен "волчий билет" и не будет допуска на хороший заработок .

Гость
#7

На своем канале Дзен Выйти замуж правильно в статье Разгадываем сон вы сможете найти наше толкование сна. Надеемся будет полезным))
Профессор Айзенберг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема