Гость
Статьи
Блогеры в самолетах …

Блогеры в самолетах бесят

Одну меня раздражают блогеры в самолетах??? Сидишь , никого не трогаешь, а потом прилетаешь и бац в ролике " Наш отдых в Шарме" видишь всю свою семью на заднем фоне у блогера... плюс при этом постоянно снимая себя, блогер думает, что остальные пассажиры- массовка. Угомонитесь ! А пафоса сколько!!!! Мы все летим в Египту, т.к. дешевле всего и халява. Отключите наконец лакшери и камеры своих телефонов ( хотя бы когда об этом конкретно просит стюард)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что нельзя пожаловаться на видео, чтобы заблюрили вас?
Наверняка есть такая функция

#2

😄😄
Пафоса ровно столько сколько и зависти.

Гость
#4

А как вы находите своё лицо в интернете, вы следите за каналами блогеров? Это же надо знать где искать.

Гость
#5

Ни разу ни у кого не видела свое лицо... людей так много. Это прямо надо выслеживать...

Гость
#6

не знаю... я не летаю в самолетах. только на верталетах... а там блохеров нету

Гость
#7
Петербурженка

Согласна, нам тоже неприятно смотреть на твою волосатую морду и на твою скоро покойную семейку)

Все отзеркалила.

Жужжу на пежо.
#8

Блогеров, как саранчей, развелось, а толку мало. Один шаблонный бред несут и дурному детей учат.

Гость
#9

Блогер это ругательство.

Гость
#10
Жужжу на пежо.

Блогеров, как саранчей, развелось, а толку мало. Один шаблонный бред несут и дурному детей учат.

Да это уже новый вид людей хомо интернетус недоразвитус

#11
Гость

Да это уже новый вид людей хомо интернетус недоразвитус

Пока Вы этих людей считаете недоразвитыми, они деньги зарабатывают на своем блоге. Думаете, блогером так просто быть? Да ничего подобного...

Гость
#12
Valeri

Пока Вы этих людей считаете недоразвитыми, они деньги зарабатывают на своем блоге. Думаете, блогером так просто быть? Да ничего подобного...

Вы блогер? Что хорошего они несут в массы? Насилуют людям (в основном детям)мозги своим контентом. В основном это бессмысленные бесконечные видео показывающие изнанку их жизни, дебильные, вредные советы и примеры, тупое хвастовство, вранье и подмена ценностей, реклама.

#13
Гость

Вы блогер? Что хорошего они несут в массы? Насилуют людям (в основном детям)мозги своим контентом. В основном это бессмысленные бесконечные видео показывающие изнанку их жизни, дебильные, вредные советы и примеры, тупое хвастовство, вранье и подмена ценностей, реклама.

Мой брат блогер.
А Вы знакомы со всеми блогерами, чтоб так рассуждать?

Гость
#14
Valeri

Мой брат блогер.
А Вы знакомы со всеми блогерами, чтоб так рассуждать?

Блогеров сейчас столько, что со всеми не перезнакомишься, тем более сейчас уже все бездельники ломанулись в эту отрасль. Достаточно посмотреть контент самых популярных из них и понять, что принципиально он не отличается.

#15
Гость

Блогеров сейчас столько, что со всеми не перезнакомишься, тем более сейчас уже все бездельники ломанулись в эту отрасль. Достаточно посмотреть контент самых популярных из них и понять, что принципиально он не отличается.

Не соглашусь с Вами, что все бездельники.
Просто многие пока в поисках себя, есть и полезные блоги.
На блоге сейчас можно и заработать, даже не надо чтоб было 1млн подписчиков.

Женский форум
#16

Езди на поезде!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема