Гость
Статьи
Почему обычные люди …

Почему обычные люди живут лучше меня?

Какие то обычные людишки живут лучше чем я! Машины , люкс бренды, личные самолеты итд. С некоторыми знакома. Ни ума ни красоты. Вобще ноль во всем. Я куда интереснее их. Так почему они лучше меня живут?

🧚🏽‍♀️
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

1) ничерта ты не интереснее, завистливое существо; 2) какие же жто обычные людишки? Это богатенькие буратины, не ипотешные.

🧚🏽‍♀️
#3
Гость

Потому что ты ТП с высоким самомнением. Тебе уже сказано об этом, но ТП на то и ТП, чтобы не воспринимать действительность в искаженном виде.

Я умная . А вот ты тх -тупой ***

Гость
#4
Гость

Потому что ты ТП с высоким самомнением. Тебе уже сказано об этом, но ТП на то и ТП, чтобы не воспринимать действительность в искаженном виде.

Я сомневаюсь, что оно вообще баба.

🧚🏽‍♀️
#5
Гость

1) ничерта ты не интереснее, завистливое существо; 2) какие же жто обычные людишки? Это богатенькие буратины, не ипотешные.

Это ты мне завидуешь! Серая биoмасса !!

🧚🏽‍♀️
#6
Гость

Я сомневаюсь, что оно вообще баба.

Баба это твои мама ,бабушка ,бывшие а я принцесса!!

Гость
#7

Потому что ты не шаришь по жизни. Мы косим под дурачков чтобы недооценивали, так больше шансов на победу, никто не ждет что ты стрельнешь и не рыпаются

Гость
#8

Да и интересность твоя нах не упала никому

🧚🏽‍♀️
#9
Гость

Потому что ты не шаришь по жизни. Мы косим под дурачков чтобы недооценивали, так больше шансов на победу, никто не ждет что ты стрельнешь и не рыпаются

Кто мы? Ты неудачник с зп 10 к

🧚🏽‍♀️
#10
Гость

Да и интересность твоя нах не упала никому

Поэтому за мной все следят и подражают

Твой психиатр
#11
🧚🏽‍♀️

Поэтому за мной все следят и подражают

Так и есть.😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: