Гость
Статьи
Почему у обычных людей …

Почему у обычных людей самые лучшие блага?

Годамт задаюсь вопросом почему у обычных не умных не красивых не талантливых людей самые лучшие земные блага? Машины люкс класса дома мальдивы итд. Когда есть я умница красавица! Ведь по логику у самой лучшей меня должны быть дворцы , яхты, бентли.. А я живу обычную жизнь((

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Почему предтечи шпарят как из пулемета а моей темы не видно, хотя она вышла!!!!

Гость
#2

Ты свои лучшие годы променяла на пьянки и гулянки по клубам. В то время как другие твои сверстницы строили нормальные отношения с хорошими людьми. Вот и получает каждый по делам своим.

Гость
#3

Людям вроде вас ничего не положено, все честно.

Гость
#4
Гость

Людям вроде вас ничего не положено, все честно.

как это? Если я самая умная самая красивая на земле

Зета-самец
#5

Значит ты на дворцы, яхты и Бентли не заработала?

Зета-самец
#6
Гость

как это? Если я самая умная самая красивая на земле

Давай список своих открытий и изобретений

Гость
#7

 "А я живу обычную жизнь((" - так вы и есть обычный человек. А люди имеющие блага необычные. Они - богатые люди.

Гость
#8
Зета-самец

Значит ты на дворцы, яхты и Бентли не заработала?

я не должна работать!!

Гость
#9
Гость

 "А я живу обычную жизнь((" - так вы и есть обычный человек. А люди имеющие блага необычные. Они - богатые люди.

кэп
тут об этом и речь

Зета-самец
#10
Гость

я не должна работать!!

Тогда все это тебе не положено. Про халяву забудь

Гость
#11

Судя по содержанию и форме старт-поста , Автор - посредственность. Так что все логично.

Гость
#12
Гость

Ты свои лучшие годы променяла на пьянки и гулянки по клубам. В то время как другие твои сверстницы строили нормальные отношения с хорошими людьми. Вот и получает каждый по делам своим.

Не гони

Гость
#13

Потому что они вам завидовали и до сих пор завидуют, они рвались к цели хоть в чем-то быть лучше вас, но скорее всего они не удовлетворены своими яхтами и попрежнему завидуют вам, вашей цельной личности, вашей красоте, уму и харизме.

Гость
#14
Гость

Потому что они вам завидовали и до сих пор завидуют, они рвались к цели хоть в чем-то быть лучше вас, но скорее всего они не удовлетворены своими яхтами и попрежнему завидуют вам, вашей цельной личности, вашей красоте, уму и харизме.

конечно ! машину можно купить а лицо нет

Гость
#15
Гость

конечно ! машину можно купить а лицо нет

Да! Ни лицо, ни ваше внутреннее состояние, они никогда не смогут быть вашей личностью. Вы замечаете, как вам здесь пишут, мол что вы «посредственность», в этих словах откликается их боль, ведь они столько труда, сил вложили, чтобы сказать вам это, но вы все равно опять и снова на высоте! Их распирает злоба и зависть потому что они - не Вы!

Гречанка 🇬🇷ма
#16

Да нахрен это надо яхты Бентли можно попроще бентли и яхт Дом машина

Гость
#17

Они просто хитрые

Гость
#18
Гречанка 🇬🇷ма

Да нахрен это надо яхты Бентли можно попроще бентли и яхт Дом машина

Толку от бэнтли куска железа за миллионы

Гость
#19
Гречанка 🇬🇷ма

Да нахрен это надо яхты Бентли можно попроще бентли и яхт Дом машина

Толку от яхты куска многотонного пластика

Мужчина
#20

в мире,если ты не гений или топовый учёный,нужно только одно-наглость и беспринципность.никому твоё образование,красота,доброта не нужны. б лядский,убогий,лицемерный мир...надо быть на две головы выше остальных по образованию,если хочешь стоять на одной социальной ступени с м разями.

Гость
#21
Гость

Да! Ни лицо, ни ваше внутреннее состояние, они никогда не смогут быть вашей личностью. Вы замечаете, как вам здесь пишут, мол что вы «посредственность», в этих словах откликается их боль, ведь они столько труда, сил вложили, чтобы сказать вам это, но вы все равно опять и снова на высоте! Их распирает злоба и зависть потому что они - не Вы!

дада я понимаю)

#22

Вы сами в диалоге расписали причину почему у обычных людей всё есть, а у вас нет.
Обычные люди впахивают и в итоге получают все свои причитающиеся плюшки.
А вы сидите на *** ровно и думаете, что раз вы красивая, то вам всё принесут на блюдечке. Вот поэтому вы нищая голодранка.
Но и это не самое страшное для вас. Женская красота штука недолговечная и после 30ти вы и ей похвастаться не сможете, как и привлечь внимание хотя бы обычного мужчины.
Начинайте присматривать себе кошек.

Гречанка 🇬🇷ма
#23
Гость

Толку от бэнтли куска железа за миллионы

Мне рендж ровер или гелендваген нравится и я не халявщица и нём жадная

Гречанка 🇬🇷ма
#24
Гречанка 🇬🇷ма

Мне рендж ровер или гелендваген нравится и я не халявщица и нём жадная

Вернее не жадная

Гость
#25

Просто им повезло родиться в богатой семье. А кто не родился, то стал любовником/любовницей/мужем/женой богатого человека. Все просто. Никакие таланты и внешность тут не причём. Внешность за деньги сейчас почти какую хочешь можно сделать. Таланты не нужны тоже.

Гость
#26
Гость

Просто им повезло родиться в богатой семье. А кто не родился, то стал любовником/любовницей/мужем/женой богатого человека. Все просто. Никакие таланты и внешность тут не причём. Внешность за деньги сейчас почти какую хочешь можно сделать. Таланты не нужны тоже.

Нененене! Никакую любую внешность не сделаешь. Вот сами посмотрите, доделались, носы отваливаются у девушек.

Трольче деКабана
#27

Бог распределяет всем поровну. Тебе - ум и красоту. Им - всё остальное...

Гость
#28
UnravelMind

Вы сами в диалоге расписали причину почему у обычных людей всё есть, а у вас нет.
Обычные люди впахивают и в итоге получают все свои причитающиеся плюшки.
А вы сидите на *** ровно и думаете, что раз вы красивая, то вам всё принесут на блюдечке. Вот поэтому вы нищая голодранка.
Но и это не самое страшное для вас. Женская красота штука недолговечная и после 30ти вы и ей похвастаться не сможете, как и привлечь внимание хотя бы обычного мужчины.
Начинайте присматривать себе кошек.

Страшная от рождения, да? И злаааая от того. Че это она не сможет похвастаться после 30? Не мечтай. И про впахивай, не факт далеко, миллионы впахивают, но яхт чё- то не заимели. Штампы замени, банальщина некрасивая и завистливая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: