Гость
Статьи
Кто ходил к …

Кто ходил к психологу,психотерапевту. Вам помогло?

У меня повышенная тревожность. Перед каким-то событием очень волнуюсь,это сопровождается вегетативными симптомами.
Кто ходил к психотерапевту,какие у вас были проблемы и был ли результат?
В интернете консультировалась,в детстве была у психолога.
Задают одни и те же шаблонные вопросы и никто ничем не помог.
Вдруг у вас есть положительный опыт,поделитесь впечатлениями

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть типо руки потеют, возможно даже трясутся. Мысли все в голове теряются. Типо того что ли ? У подруги просто так

Гость
#2

вегетативные симптомы могут начаться когда визиты к подобному специалисту помогут вам избавиться от лишних денег обчищая кошелек по нарастающей инновационными и эксклюзивными методами

Гость
#3

Я ходила на сеансы психотерапевта, если бы не он я не знаю чем бы всё это закончилась, мне помогли просто сеансы, таблетки он сказал мне не надо пить

Елена
#4

Не советую. Обычные самоуверенные люди, сами с кучей проблем и комплексов. Не врачи, не гуру, вообще не пойми кто.

#5

Про полезность посещений сказать не могу, но если решитесь, будьте крайне осторожны в выборе. Сейчас "психолухов" и "психологинь" мошенников в сети ТЫСЯЧИ. Денег сдерут будь здоров и ни черта не помогут, а то ещё и хуже сделают.

Гость
#6

Я ходил. Кое-чем помогли, но большинство психологов сами больные. Читайте АЮРВЕДУ, а также книгу д-ров Джона Кристофера и Ричарда Шульце про естественное исцеление природой. Тревожность в аюрведе снимается способами, про которые никакие психологи ни фига не знают - масляные клизмы, массаж, промасливание и т. п.

Гость
#7

Рекомендую при тревожности аюрведическое средство БРАХМИ, трава такая https://iherb.co/mtdrnZr

Вместо всяких психологов и таблеток

Гость
#8

У меня было так же, панические атаки, сердце вообще сильно билось и не могла остановить, даже валерьянка не помогала, не спала, думала помру, но нашла способ бороться со всеми страхами-просто представляю, что меня нет на самом деле, нужно избавиться от главного страха, страха смерти, ведь все есть будто пустота, мы вроде и есть одновременно и одновременно нас не существует, когда входишь в пустоту, будто и правда умираешь и страхи больше не страшны, по-другому на все смотришь

Автор
#9
Anna

То есть типо руки потеют, возможно даже трясутся. Мысли все в голове теряются. Типо того что ли ? У подруги просто так

Да

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: