Как поддержать знакомую?
У меня есть знакомая. Она старше на 10 лет. Ей 37. Мы просто хорошо общаемся. Мы живём в небольшом городке. Маленьком. И вот встретил её. Она угасла совсем. Она рассталась с мужчиной. Она знаете такая приятная милая женщина. Рост невысокий 155. С красивой спортивной фигурой. Она занимается спортом. Следит за здоровьем. Любит книги, эстетику, цветы оформлять, подарки. Очень приятная и внешность у неё красивая. Но впервые её такой вижу. Давно просто не общались. Да и она не хочет ни с кем общаться. Из за этого. Согласилась встретиться на следующей неделе. Поговорить, может сходить куда-нибудь. Как можно её поддержать? Что то сказать, о чём поговорить? И пожалуйста без пошлостей и интима. Довольно неприятно что такой хороший человек как она, так переживает. А что сделать я не знаю.
Автор
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 706 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 759 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 519 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 368 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 332 ответа
17 ответов
Последний —
Перейти
адекватная старая дева, 34
Выслушать ее. Пусть она свою душу изливает, женщине это нужно, чтобы не сойти с ума.
адекватная старая дева, 34
Мужчине тоже нужно, но без алкоголя он не сможет излить душу. Это грустно.
Гость
Так как бы ты хотел в такой ситуации. Просто быть рядом
Советчик по-братски
Подарите ей турник и скидку на аппарат Илизарова.
Василий
Можно послушать её. Просто провести время. Но имейте в виду, мы в ответе за тех, кого приручаем.
Гость
нормальное состояние для человека которая привыкла и расстались , здесь ничем не поможешь , переболеет и будет дальше жить
Вытаскивать куда-то почаще. Меня коллега так спасла (до сих пор благодарна). Кино, просто погулять, когда надоело кино, дома что-то посмотреть под вкусняшки; обновить гардероб, косметичку, попробовать другую причёску/цвет волос; выставки, экскурсии; театр, балет. Что-то может показаться неинтересным, но главное переключить мозг на что-то другое.
Гость
Здравствуйте! Я заканчиваю обучение на специалиста по работе с негативными эмоциями и сейчас у нас началась усиленная практика. Можем поработать. Если будет желание. За спасибо и улыбку от сброшенного негативного багажа) Ищу клиентов, т.к из ближнего окружения уже не осталось запросов, а практиковать нужно много для аккредитации.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Здравствуйте! Я заканчиваю обучение на специалиста по работе с негативными эмоциями и сейчас у нас началась усиленная практика. Можем поработать. Если будет желание. За спасибо и улыбку от сброшенного негативного багажа) Ищу клиентов, т.к из ближнего окружения уже не осталось запросов, а практиковать нужно много для аккредитации.
Сессия проводится онлайн
Форум: Психология
Всего: 212 338 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Навязчивые воспоминания о матери, которая догоняла меня по дороге из школы — как с этим жить?Нет ответов
- Про тревогу7 ответов
- Сон про парня3 ответа
- Странный сон. Что значит?3 ответа
- С чем связано резкое снижение коммуникативных навыков ?2 ответа
- Приснился сегодня любимый дедушка, который умер 7 лет назад4 ответа
- Ищу в себе минусы1 ответ
- Почему я вкусно готовлю для всех, кроме себя? Как вообще научиться любить себя?2 ответа
- Поделитесь своим опытом из псих.больниц8 ответов
- Стоит ли пробовать психостимуляторы для повышения настроения?1 ответ
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Как реагируете на безалаберность и безответственность24 ответа
- Как жить совсем некрасивой?16 ответов
- Приснился покойник13 ответов
- Песня, которая отражает моё нынешное состояние10 ответов
- Что может значить казнь во сне?8 ответов
- Поделитесь своим опытом из псих.больниц8 ответов
- Кто сталкивался с проблемами с памятью?8 ответов
- Как понять, что перед тобой харизматичный человек?8 ответов
- Про тревогу8 ответов
- Приснился сегодня любимый дедушка, который умер 7 лет назад4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема