Гость
Статьи
Как поддержать …

Как поддержать знакомую?

У меня есть знакомая. Она старше на 10 лет. Ей 37. Мы просто хорошо общаемся. Мы живём в небольшом городке. Маленьком. И вот встретил её. Она угасла совсем. Она рассталась с мужчиной. Она знаете такая приятная милая женщина. Рост невысокий 155. С красивой спортивной фигурой. Она занимается спортом. Следит за здоровьем. Любит книги, эстетику, цветы оформлять, подарки. Очень приятная и внешность у неё красивая. Но впервые её такой вижу. Давно просто не общались. Да и она не хочет ни с кем общаться. Из за этого. Согласилась встретиться на следующей неделе. Поговорить, может сходить куда-нибудь. Как можно её поддержать? Что то сказать, о чём поговорить? И пожалуйста без пошлостей и интима. Довольно неприятно что такой хороший человек как она, так переживает. А что сделать я не знаю.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
адекватная старая дева, 34
#1

Выслушать ее. Пусть она свою душу изливает, женщине это нужно, чтобы не сойти с ума.

адекватная старая дева, 34
#2

Мужчине тоже нужно, но без алкоголя он не сможет излить душу. Это грустно.

Гость
#3

Так как бы ты хотел в такой ситуации. Просто быть рядом

Гость
#4
Гость

Так как бы ты хотел в такой ситуации. Просто быть рядом

Я в такой ситуации последние несколько лет. На грани дурки. Но я не встречала человека который бы меня понял. Поэтому не рассказываю ничего. Хотя внутри такой пистец.

Гость
#5
адекватная старая дева, 34

Выслушать ее. Пусть она свою душу изливает, женщине это нужно, чтобы не сойти с ума.

Просто услышать её, поговорить, или как то подбадривать?

Гость
#6
Гость

Я в такой ситуации последние несколько лет. На грани дурки. Но я не встречала человека который бы меня понял. Поэтому не рассказываю ничего. Хотя внутри такой пистец.

Приезжайте в гости. Смените обстановку, выпьем домашнего вина, баня)

адекватная старая дева, 34
#7
Гость

Просто услышать её, поговорить, или как то подбадривать?

Не надо ничего говорить. Если спрашивает, тогда можно отвечать. Ей просто нужны свои мысли высказать вслух и всё.

адекватная старая дева, 34
#8
Гость

Приезжайте в гости. Смените обстановку, выпьем домашнего вина, баня)

Еще свою постель предложите)))

Гость
#9
адекватная старая дева, 34

Еще свою постель предложите)))

А это прекрасное предложение. Я согласен.

Советчик по-братски
#10

Подарите ей турник и скидку на аппарат Илизарова.

Гость
#11
адекватная старая дева, 34

Еще свою постель предложите)))

Какая постель, я уже лет десять как импотентка)))))

Василий
#12

Можно послушать её. Просто провести время. Но имейте в виду, мы в ответе за тех, кого приручаем.

Гость
#13
Василий

Можно послушать её. Просто провести время. Но имейте в виду, мы в ответе за тех, кого приручаем.

В смысле

Гость
#14

нормальное состояние для человека которая привыкла и расстались , здесь ничем не поможешь , переболеет и будет дальше жить

#15

Вытаскивать куда-то почаще. Меня коллега так спасла (до сих пор благодарна). Кино, просто погулять, когда надоело кино, дома что-то посмотреть под вкусняшки; обновить гардероб, косметичку, попробовать другую причёску/цвет волос; выставки, экскурсии; театр, балет. Что-то может показаться неинтересным, но главное переключить мозг на что-то другое.

Гость
#16

Здравствуйте! Я заканчиваю обучение на специалиста по работе с негативными эмоциями и сейчас у нас началась усиленная практика. Можем поработать. Если будет желание. За спасибо и улыбку от сброшенного негативного багажа) Ищу клиентов, т.к из ближнего окружения уже не осталось запросов, а практиковать нужно много для аккредитации.

Гость
#17
Гость

Здравствуйте! Я заканчиваю обучение на специалиста по работе с негативными эмоциями и сейчас у нас началась усиленная практика. Можем поработать. Если будет желание. За спасибо и улыбку от сброшенного негативного багажа) Ищу клиентов, т.к из ближнего окружения уже не осталось запросов, а практиковать нужно много для аккредитации.

Сессия проводится онлайн

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: