Гость
Статьи
Осознанные …

Осознанные сновидения.Без шуток!

Здравствуйте не могу просто так взять и спросить про осознанные сны в реальности(ведь для кого-то это просто сон)мне 28 лет женщина. Очень часто стала видеть яркие сны.В этот раз была возле реки(в жизни никогда не плавала боюсь воды) я стала себя этой водой сбрызгивать она была очень холодная я чувствовала холод от воды даже не думала что это сон.Было так хорошо как будто я там реально есть будто это не сон!Некоторые называют это астралом, но я никогда не была там.Почти каждый день я нахожусь в осознанном сне и меня стало это раздражать я стала расстраиваться что реальность не такова! Там очень хорошо.Я боюсь что это какая то иллюзия и просто сон.Или же такая работа нашего сознания или мозга. Просто после таких снов ищу везде ответ про то что я есть что-то большее чем тело.И боюсь что ошибаюсь. Что мы просто умираем и всё.Так что вы думаете? Я ещё думаю про второй вариант про квантовое бессмертие как-то больше правдоподобно,но и в перерождение души тоже верю.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
🇷🇺
#1

Это начало шизофрении.

Капитан Очевидность
#2

У многих были осознаные сны. Мне в детстве и юности очень часто снились сны и утром на грани пробуждения я начинал понимать что это сон и мог создавать миры, города, летать.

Капитан Очевидность
#3

Кстати да, если ты видишь галлюцинации в реальности то это скорее всего шизофрения.

Гость
#4
🇷🇺

Это начало шизофрении.

У вас все шизофреники? С научной точки зрения не хотите поговорить? И даже ученые физики многое что могут вам объяснить.Или вы думаете что это реальность одна во вселенной? Сможете это доказать? Или ваш уровень мозга это покушать и справить свою нужду?То это очень жаль!

🇷🇺
#5
Гость

У вас все шизофреники? С научной точки зрения не хотите поговорить? И даже ученые физики многое что могут вам объяснить.Или вы думаете что это реальность одна во вселенной? Сможете это доказать? Или ваш уровень мозга это покушать и справить свою нужду?То это очень жаль!

Нейронную сеть можно построить виртуально или при помощи логических схем\контроллеров. Следовательно и сознание также можно смоделировать и нет в этом никаких загадок, квантовых преобразований и прочего. Все просто и логично.

Гость
#6
Капитан Очевидность

Кстати да, если ты видишь галлюцинации в реальности то это скорее всего шизофрения.

Вы вообще читали что пост о снах? В реальной жизни галлюцинации нет и никогда не было! Боже какое у всех сразу мнение плохое.

Гость
#7

Осознанное сновидение - это когда ты в курсе, что это сон и можешь им полностью управлять. Искажение реальности - это что-то другое.

Гость
#8
Гость

Вы вообще читали что пост о снах? В реальной жизни галлюцинации нет и никогда не было! Боже какое у всех сразу мнение плохое.

А у меня были видения наяву и они сбывались.
Научно это объяснить тяжело, ведь наука пошла по лжетеории Эйнштейна и отвергла теорию эфира, которая многое объясняет.

🇷🇺
#9
Гость

Осознанное сновидение - это когда ты в курсе, что это сон и можешь им полностью управлять. Искажение реальности - это что-то другое.

Такими вещами лучше не баловаться, иначе риск поехать кукушкой вырастает. Во сне мозг должен заниматься процессами очистки и запоминания в бессознательном состоянии. Влезать в этом процесс опасно.

Гость
#10

Автор, если во сне Вы не знали и не думали, что спите, значит, это просто хороший, интересный сон. Вероятно, Ваша жизнь скучновата, вот мозг и создает иллюзию во сне. Осознанный сон - это когда ты четко осознаешь, что спишь и тогда действительно можешь сделать то, что в реальности невозможно - пройти сквозь стену, полететь и т.д. Но это не очень-то легко - быстро выходишь из этого состояния. Про астрал - это совсем не то - там вряд ли бы Вы сразу чувствовали блаженство - при первых выходах ничего кроме ужаса не испытываешь и болтаешься где-то в своей комнате.

Гость
#11
Гость

У вас все шизофреники? С научной точки зрения не хотите поговорить? И даже ученые физики многое что могут вам объяснить.Или вы думаете что это реальность одна во вселенной? Сможете это доказать? Или ваш уровень мозга это покушать и справить свою нужду?То это очень жаль!

Ну вот как бы до такой реакции были только догадки, а теперь...

Гость
#12

Осознанный сон называется осознанным, потому что им можно управлять. По описанию, осознанности не было

Гость
#13
Гость

У вас все шизофреники? С научной точки зрения не хотите поговорить? И даже ученые физики многое что могут вам объяснить.Или вы думаете что это реальность одна во вселенной? Сможете это доказать? Или ваш уровень мозга это покушать и справить свою нужду?То это очень жаль!

Так вы сами начните раскладывать свой сон с научной точки зрения, давайте с физики начнем, раз вы все знаете, расскажите откуда что почему ...были ли вы в реальности у ручья? Телепортировалась? Параллельные реальности? Давайте обсудим, раз вы человек науки и можете это все доказать

Гость
#14

а научиться управлять своими ощущениями (самовнушение) желания нет?

Гость
#15
Капитан Очевидность

Кстати да, если ты видишь галлюцинации в реальности то это скорее всего шизофрения.

или опухоль в мозге)

Гость
#16

- Обучение ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ;
- Консультации по проведению ПОЗИТИВНЫХ ПРИВОРОТОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Обучение, консультации - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: