Гость
Статьи
На пенсию в 35 или …

На пенсию в 35 или семья?

Чтобы вы выбрали: на пенсию в 35 или семья?

У вас есть семья,ребенок.Вы заработали себе капитал на пассивный доход и можете жить один на Гоа,но семью вы не потянете. Пахать дальше или свалить в закат?

Банкир
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая пенсия впереди.

Анна331
#2

Конечно, пенсия в 35 лет. Выбор для меня очевиден.

Гость
#3

Что хорошего на Гоа?
Это ж Индия, нищета, грязь.
А от лежания на пляже уже через месяц взвоешь

Банкир
#4
Гость

Смотря какая пенсия впереди.

2000$

Банкир
#5
Гость

Что хорошего на Гоа?
Это ж Индия, нищета, грязь.
А от лежания на пляже уже через месяц взвоешь

Условно "Гоа"

🇷🇺
#6

Детей должны заводить только те, у кого огромный заработок и есть время чтобы уделить детям. Должен быть определенный психотип, способность к воспитанию детей.

Остальные должны зарабатывать для себя и не тратить свою жизнь на детей.

Гость
#7
Банкир

Условно "Гоа"

Люди конечно разные бывают.
Но, как то отдыхала я 21 день в Тайланде.
Последняя неделя для меня уже была не в радость, море надоело, пляж надоел, все экскурсии что были уже объездила.
Мне уже реально захотелось на работу, что то делать.

Гость
#8
Банкир

2000$

за такие деньги можно 3 семьи в рф содержать

Банкир
#9
Гость

за такие деньги можно 3 семьи в рф содержать

Наверху так же считают,если высчитатете жить на 670$ на троих нормально-живите. Я так жить не хочу.

Гость
#10

Если семья, ребенок уже есть то конечно не бросать. Это такое же ваше имущество как и капитал.
Если семьи и ребенка в 35 нет, есть только капитал, то конечно семью и ребенка заводить. Без них жизнь будет неполноценна.
А мне вот 50, капитал есть, дети есть. Семьи нет. Вот тут не знаю что делать. То ли молодую жену завести, то ли старую, то ли на Гоа

Гость
#11

Бросать своих - это последнее дело, просто изначально не надо заводить семью

ктопв
#12
Банкир

Наверху так же считают,если высчитатете жить на 670$ на троих нормально-живите. Я так жить не хочу.

чё ты выёживаешься? тебе образно сказали "три". на 120 тыш можно жить семьей в три человека. я не думаю что у тебя высокие запросы - в противном случае даже и не смотрел бы на помойку в гоа

Гость
#13

и что вы там на гоа один будете делать, так до дурки недалеко. Человек социальное существо, ему нужен человек, чтоб познать себя.

Василий
#14

Хоть и назвался банкиром, но с деньгами у него проблемы. Невозможно заработать на всю оставшуюся жизнь. Это только в народных выражениях звучит, что наворовал столько, что хватит ещё и детям и внукам. Доход должен быть постоянным. А бросить жену и детей - это скотство, и в отношении денег не поможет значительно сэкономить, ну никак.

Гость
#15

Вопрос в другом - готовы ли вы жить один до конца дней своих? ведь семья вряд ли вас примет в старости после того как вы их кинули

Ната
#16

А почему вы хотите на пенсию в 35? Вы инвалид? У вас нет никаких желаний, целей в жизни? Вам 2000 хватает вот прям на всё-всё? Семью тоже не хотите? Тогда ок.

Гость
#17

А почему это семью должен тянуть один человек? У нас равноправие или где?

Гость
#18
Банкир

Наверху так же считают,если высчитатете жить на 670$ на троих нормально-живите. Я так жить не хочу.

в РФ можно а в США даже бомжи богаче.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема