Гость
Статьи
Тупею(((

Тупею(((

Я начала тупеть, долго соображаю и формулирую мысли, не могу вспомнить слова и т. д.
Летом все было нормально, я что-то читала всегда, смотрела всякие видео для развития.
В начале учебного года ещё ничего, сейчас просто голова пустая. Она должна наверное быть забита знаниями, я же в школу хожу, но нет. Я ничего не знаю, ничего не запоминаю. Я действительно стараюсь и всё делаю, но в результате просто отупела.
Бывает кто-то попросит что-то вспомнить или рассказать, а я не помню, а если и помню то буду пытаться рассказать, но меня будут не понимать. Точнее конечно будут только больше по логике, по моим в каком-то смысле несвязанным словам.
Может надо отдохнуть? Даже не знаю( При возможности отдохнуть я целыми днями лежу на кровати. Короче говоря продолжаю тупеть. Все каникулы осенние и зимние так прошли. Конечно, я ведь думаю ура каникулы! Можно отдохнуть!
Не могу заставить себя делать что то полезное, вот и отдыхаю на кровати.

Вообщем даже не знаю что делать с этим. Сама уже просто устала от всего, даже от себя, жутко раздражает эта тупость и тугодумство.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

мозг это такой же орган, как и рука, и его нужно тренировать.

Гость
#2

Не отчаивайтесь, таким людям в жизни обязательно крупно повезёт. Оглянитесь вокруг. Кругом полно примеров этой аксиомы.

Гость
#3

Это сезонная нехватка нейромедиатора серотонина. У вас физически мало вещества переносящего мысли от одного нейрона к другому

Гость
#4

Возникает от нежостатка солнечнооо света и физической активности. Соответственно надо увеличивать то и другое

Ивасик
#6

Если вещества не долбили и нет депрессий, то вам к неврологу надо.

Анни
#7
Гость

Это сезонная нехватка нейромедиатора серотонина. У вас физически мало вещества переносящего мысли от одного нейрона к другому

Из за этого автор страдает дефицитом внимания и
Здесь может помочь омега 3 в большом количестве

Василий
#8

Полечитесь. Начните с терапевта. обойти подальше всяких психологов. Главное, чтобы не было психического заболевания. Возможно, у вас нет мужа, а возраст подпирает, природу не обманешь, вот она и подсказывает, что вы не тем занимаетесь.

Ана
#9
Гость

Это сезонная нехватка нейромедиатора серотонина. У вас физически мало вещества переносящего мысли от одного нейрона к другому

А можете посоветовать какие нибудь витамины хорошие ?

Ана
#10
Анни

Из за этого автор страдает дефицитом внимания и
Здесь может помочь омега 3 в большом количестве

А какой лучше фирмы покупать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: