Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и одиночество

Мне 19 , забеременела вне брака , парень не хотел ребёнка особо , в отношениях все плохо было , постоянные ругани , когда просила деньги на анализы давал сквозь зубы , последний раз вообще отказал , помогает мне мама , в очередной ссоре я его выгнала , была у меня жуткая истерика чтобы меня успокоить он сказал что ударит по животу чтобы был выкидыш , он ушёл , я одна в другом городе , отец против чтобы я рожала , мама помогает , очень сложно , все говорят делать аборт , я не хочу , хочу выносить этого ребёнка , не знаю как быть

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вынашивай.
Только у матери деньги брать прекрати.
Сама хочешь, сама отвечай

Гость
#2

и чего сложного-то? по мужикам не пошляться? так про это забудь года на четыре минимум, теперь дете на руках у тебя будет.
ищи институт, поступай на дистанционное, ищи подработки пока, ибо помощь родителей - это хорошо, но очень ненадежно. сегодня они играют в бабушку, завтра им надоест.

Гость
#3

Как вообще можно было забеременеть? Думала, если забеременеешь он не бросит?

#4

Автор, если в отношениях и так всё плохо было, то почему не предохранялись?
Возвращайтесь на родину, мама поможет с ребёнком, как я понимаю, ничего страшного.

Гость
#5

Рожай,если против аборта.И ищи работу для беременных\в декрете.Там одни памперсы сколько стоят.

Гость
#6

Что шлюwka, залетела? Не вздумай матери на шею сесть, еще и с най0ббышем

Василий
#7

А так и будете всю оставшуюся жизнь. Если убъёте ребёнка, то счастья вам это не прибавит нисколько. Сожительствовать не надо было, про это не слышали?

Гость
#8
Василий

А так и будете всю оставшуюся жизнь. Если убъёте ребёнка, то счастья вам это не прибавит нисколько. Сожительствовать не надо было, про это не слышали?

Аборт может сделать её жизнь в разы проще.
А родить можно и к 30 желаного ребёнка.
Так что оставьте свои причитания об "убийстве" эмбриона при себе

Следующая тема