Гость
Статьи
Опять расставание(

Опять расставание(

Подошли к концу мои вторые в жизни отношение с совместной жищнью. В первфй раз прожили почти три гола, в этот раз - год как деда вю, причинс - я аонял, что не хочу с тобой жить. Опустошенность, чувство нереальности происходящего, начинающиеся попытки самокопания и поиски причин в себе, что я, видимо какая-то реально ущемленная, что уже второй раз меня чуть ли не пинком под зад вышвирывают( При этом в самих отношениях никогда до крвпных ссор не дрходило. Бывало, подуемся друг на друга, но через день все нормально. И вот на тебе. В один не прекрасный день я слушаю, как им хорошо бы было жить в одиночестве, без меня и пр. Это ппц, не знаю куда себя деть. Пока с кем-то общаюсь - отпускает, но как только остаюсь в одиночествн, то караул. Занять себя ничем не могу, похудела на 4 кг, кусок в рот не лезет. Хоть вешайся, в общем((

11 ответов
Последний — Перейти
Полиана
#1

А вас-то всё устраивало в этих отношениях? Или просто надо было с кем - то быть?
Грустно, когда отношения заканчиваются и вам говорят гадости, но не вы первая, не вы последняя - не нужно давать себе скисать, поддерживайте свою самооценку, это залог того, что вы не погрузитесь в депрессивное состояние надолго.

Ана
#2

Сочувствую вам.

Автор, а вы уверены что любили, может это просто привязанность?

У меня похожая ситуация была. Сейчас проблемы с доверием к людям. Никого к себе не подпускаю, наверно нужно к психологу(

Rosenrot
#3
Полиана

А вас-то всё устраивало в этих отношениях? Или просто надо было с кем - то быть?
Грустно, когда отношения заканчиваются и вам говорят гадости, но не вы первая, не вы последняя - не нужно давать себе скисать, поддерживайте свою самооценку, это залог того, что вы не погрузитесь в депрессивное состояние надолго.

Я понимаю, что отношения не будут такими, какие они в конфетно-букетный период. Что со временем чувства устаканятся и войдут в в серобудничное русло, но, я постоянно, упускаю момент, когда мне садятся на шею, уронив уважение ко мне до уровня плинтуса и не понимаю, как вернуть его обратно. Веду себя плюс-минус одинаково на всех стадиях отношений, не конфликтная, скандалов не устраиваяю и истерик не закатываю

Rosenrot
#4
Ана

Сочувствую вам.

Автор, а вы уверены что любили, может это просто привязанность?

У меня похожая ситуация была. Сейчас проблемы с доверием к людям. Никого к себе не подпускаю, наверно нужно к психологу(

Я уже и сама не знаю. После первого расставания чувства не такие острые. В новых отношениях он покорил меня своей практичностью, рассудительностью и ответственному подходу к делам, хотя доля жгоистичности в нем была не малая. Но мне показалось что и прфиг, в принципе-то, раз он дошел до осознания, что хочет со мной отношений и будет их поддерживать мне пофиг, на все остальное

Сиреневая Даль и перламутр
#5
Rosenrot

Я понимаю, что отношения не будут такими, какие они в конфетно-букетный период. Что со временем чувства устаканятся и войдут в в серобудничное русло, но, я постоянно, упускаю момент, когда мне садятся на шею, уронив уважение ко мне до уровня плинтуса и не понимаю, как вернуть его обратно. Веду себя плюс-минус одинаково на всех стадиях отношений, не конфликтная, скандалов не устраиваяю и истерик не закатываю

Мужчины садятся на шею. Так и есть. Не совсем не ценят женщину, лишь бы удовольствия одни получать.
Эгоист любит одинокую жизнь больше. Я с таким тоже столкнулась.

Сиреневая Даль и перламутр
#6
Сиреневая Даль и перламутр

Мужчины садятся на шею. Так и есть. Не совсем не ценят женщину, лишь бы удовольствия одни получать.
Эгоист любит одинокую жизнь больше. Я с таким тоже столкнулась.

*совсем не ценят

Василий
#7

А не надо жить собачьей свадьбой!

Rosenrot
#8
Сиреневая Даль и перламутр

Мужчины садятся на шею. Так и есть. Не совсем не ценят женщину, лишь бы удовольствия одни получать.
Эгоист любит одинокую жизнь больше. Я с таким тоже столкнулась.

Сейчас же все хорошо? )

Гостя
#9

А счастье в отношениях? Прокачай себя ,подиви для себя,кайфуй и ты увидишь что без мужика намного лучше и комфортнее,все норм бабы давно это поняли и только такие нытички умирают без мужика

Rosenrot
#10
Гостя

А счастье в отношениях? Прокачай себя ,подиви для себя,кайфуй и ты увидишь что без мужика намного лучше и комфортнее,все норм бабы давно это поняли и только такие нытички умирают без мужика

Мне комфортнее делать это с кем-то, с кем смогу делать что угодно, когда угодно и что б он под боком был. Ненавижу одиночество. Моё дело

Полиана
#11
Rosenrot

Я понимаю, что отношения не будут такими, какие они в конфетно-букетный период. Что со временем чувства устаканятся и войдут в в серобудничное русло, но, я постоянно, упускаю момент, когда мне садятся на шею, уронив уважение ко мне до уровня плинтуса и не понимаю, как вернуть его обратно. Веду себя плюс-минус одинаково на всех стадиях отношений, не конфликтная, скандалов не устраиваяю и истерик не закатываю

Непонятно, почему отношения скатываются в неуважение к вам и вы грустите, что вышли из таких отношений!
Вы должны извлекать их таких отношений неудавшихся уроки, рутина не приводит к неуважению, ищите ответы на вопросы, почему вы это допустили - выбираете ли такой тип мужчин, терпите ли долго, во всем потакаете от боязни остаться одной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: