Гость
Статьи
Странный психолог

Странный психолог

Нашла на сайте психолога , сначала думала что он старый , потом на вид лет 40-44 лысый мужик неприятной наружности , так вот я 1 раз ему написала , когда была паника , потом муж начал ревновать говорит удаляй его. Я отказалась от услуг он начал писать давать тесты мне потом когда я их прошла сказал чтобы я приходила на очную консультацию бесплатно , я отказалась .... сговорились на видео консультации но вчера муж сказал что это сексуальный маньяк и я поставила его в игнор. Вы считаете это сексуальный маньяк? Зачем бесплатно предлагать услуги? Выбирают жертв с неврозом дают тест где есть и вопросы про сексуальный план чтобы понять насколько жертва раскрепощена , чтобы потом говорить за мою помощь плати не деньгами а телом
?

Выступ
19 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Паникёров расстреливают, вы про это знаете? Все виды лечения надо начинать с терапевта. А не ставить себе диагноз и выбирать специалистов в Интернете.

#2

Большинство предлагают первый сеанс бесплатно, как ознакомительный для выявления проблемы в целом. Специалист просто клиентов себе ищет, а вы уже его в маньяки записали и все, прошу обратить внимание, из-за неприятной наружности. Как думаете, если бы себя так же вела психолог-женщина, ваш муж заподозрил бы ее в чем-то или нет?
Если сомневаетесь, да еще и муж против, то обратитесь к специалисту очно по записи, если конечно еще есть для вас необходимость.

Гость
#3

Странная здесь только вы. Посмотрите со стороны - вы к человеку то обращаетесь, то игнорируете, и так несколько раз. Ведетесь на поводу у ревнивого мужа и позоритесь.
И, кстати, психологи не принимают дома в кровати, для этого арендуют офисы или кабинеты в клиниках.

Выступ
#4
NaNiTa

Большинство предлагают первый сеанс бесплатно, как ознакомительный для выявления проблемы в целом. Специалист просто клиентов себе ищет, а вы уже его в маньяки записали и все, прошу обратить внимание, из-за неприятной наружности. Как думаете, если бы себя так же вела психолог-женщина, ваш муж заподозрил бы ее в чем-то или нет?
Если сомневаетесь, да еще и муж против, то обратитесь к специалисту очно по записи, если конечно еще есть для вас необходимость.

Очень уж рода у него похабная...

Выступ
#5
Гость

Странная здесь только вы. Посмотрите со стороны - вы к человеку то обращаетесь, то игнорируете, и так несколько раз. Ведетесь на поводу у ревнивого мужа и позоритесь.
И, кстати, психологи не принимают дома в кровати, для этого арендуют офисы или кабинеты в клиниках.

В кабинетах есть диваны что вы с гор что ли спустились?

Гость
#6
Выступ

В кабинетах есть диваны что вы с гор что ли спустились?

А при чем здесь горы?
Я, в отличие от вас, прекрасно понимаю, что в цивилизованном обществе психологи принимают в специализированных кабинетах, в зданиях, где есть еще персонал (секретари, администраторы и тд.) и камеры видеонаблюдения.
А если у вас вызывают панику все помещения, где можно прилечь потрахаться, то не выходите из дома. Приглашайте психолога к себе под контролем мужа.

Выступ
#7
Гость

А при чем здесь горы?
Я, в отличие от вас, прекрасно понимаю, что в цивилизованном обществе психологи принимают в специализированных кабинетах, в зданиях, где есть еще персонал (секретари, администраторы и тд.) и камеры видеонаблюдения.
А если у вас вызывают панику все помещения, где можно прилечь потрахаться, то не выходите из дома. Приглашайте психолога к себе под контролем мужа.

У меня муж мусульманский маджахет поэтому только женщина врач

Гость
#8

Вы действительно такая странная или прикалываетесь?
Одна бесплатная консультация это способ раскрутить на платный курс лечения.

Выступ
#9
Гость

Вы действительно такая странная или прикалываетесь?
Одна бесплатная консультация это способ раскрутить на платный курс лечения.

Так дело в том что по условиям сайта даже за первую консультацию платят плюс реально странный мужик сказала не надо он все равно кккие то тесты психологические с вопросами про секс кинул

Гость
#10

О Господи. Просто первая консультация бесплатная, маркетинговый ход. Кому нужна твоя дырка ??? Ты что неземная красавица? Бабы тупые, кому вы нужны то....

Светлана
#11
Выступ

Так дело в том что по условиям сайта даже за первую консультацию платят плюс реально странный мужик сказала не надо он все равно кккие то тесты психологические с вопросами про секс кинул

Так вы мужу сообщили о тесте с вопросами на сексуальную подоплеку, вот он собрал всю информацию воедино и сказал, что это азабот, а вы сами куда смотрите то?

Выступ
#12
Гость

О Господи. Просто первая консультация бесплатная, маркетинговый ход. Кому нужна твоя дырка ??? Ты что неземная красавица? Бабы тупые, кому вы нужны то....

Ну так то я весьма красивая

Выступ
#13
Светлана

Так вы мужу сообщили о тесте с вопросами на сексуальную подоплеку, вот он собрал всю информацию воедино и сказал, что это азабот, а вы сами куда смотрите то?

Зачем в тестах 540 вопросов и из них вопросов 20 про секс?

Светлана
#14
Выступ

Зачем в тестах 540 вопросов и из них вопросов 20 про секс?

Если вы прекрасно понимаете сами, что это извращенец, так зачем тут ещё создавать тему ? Чтобы сообщить, что ваш муж мусульманский оберегает вас от озабоченных ?🤷‍♀️ Так вы наоборот тащитесь от того, что вам пишут, а муж идиот Ваш, зачем такая ему нужна

#15

Затем, что это разводка самая низкопробная

Выступ
#16
Светлана

Если вы прекрасно понимаете сами, что это извращенец, так зачем тут ещё создавать тему ? Чтобы сообщить, что ваш муж мусульманский оберегает вас от озабоченных ?🤷‍♀️ Так вы наоборот тащитесь от того, что вам пишут, а муж идиот Ваш, зачем такая ему нужна

Нет фу там страшный мужик был и написано у него что женат мне интересно много ли так развелось женщин и отблагодарили его физически

Светлана
#17
Выступ

Нет фу там страшный мужик был и написано у него что женат мне интересно много ли так развелось женщин и отблагодарили его физически

Дело меняет если он был бы не страшный? 🤣 Ещё с мужем этот вопрос обсудите

Выступ
#18
Светлана

Дело меняет если он был бы не страшный? 🤣 Ещё с мужем этот вопрос обсудите

Ахахаха ну я бы не против но муж не свободных нравов ахахааха я шучу а то прочитает подумает правда и мозг будет жрать неделю

Артем
#19
Выступ

Ахахаха ну я бы не против но муж не свободных нравов ахахааха я шучу а то прочитает подумает правда и мозг будет жрать неделю

А вы свободных нравов? Зачем выносить Вам мозг, пусть и он будет свободных нравов, глядишь и все довольны будете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: