Гость
Статьи
Прекрасные дамы, …

Прекрасные дамы, ответьте любопытствующему мужчину, почему вы так ненавидите себеподобных?

Милые дамы, привлекательные и устроеные, отчего вы так ненавидите себеподобных?
Будучи сам мужского полу, я с младых ногтей поражаюсь этой странной особенности женского устройства - грызться со своими сотоварками, но унижаться перед самым захудалым мужичком?
Казалось бы вы, женщины - в одной лодке, мы, мужчины, в другой.
Что заставляет вас так сильно не переносить друг друга?
Неужели религиозные постулаты не лгут и вы так слабы до зависти и злости?

Кребатьян Саб
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эволюцией не было предусмотрено женских объединений и совместного труда, охоты, досуга. каждая в своей семье существовала с родней и детьми.
так что любить баб могут только мужики.

Выступ
#2

. Вот пусть ответят особенно я бы сказала что эта агрессия проявляется у некоторых женщин после 50 лет к тем женщинам кто намного моложе
Их. Почему ?

муй хоржовый
#3
Гость

эволюцией не было предусмотрено женских объединений и совместного труда, охоты, досуга. каждая в своей семье существовала с родней и детьми.
так что любить баб могут только мужики.

это, плюс дичайшая конкуренция среди бап за внимание альфа-самца

Кребатьян Саб
#4
Гость

эволюцией не было предусмотрено женских объединений и совместного труда, охоты, досуга. каждая в своей семье существовала с родней и детьми.
так что любить баб могут только мужики.

Но ведь и мы, мужчины, также конкурентнолабильны, как и женщины.
Мужчины были соперниками в борьбе за лучшую женщину.
Но сейчас я вижу совершенную иную картину.
Многие мои знакомцы мужчины смеются над моими "устарелыми" взглядами на то, что мужчина должен добиваться женщину и быть кормильцем.
Большинство моих знакомцев ищут "кормилиц" себе, то бишь девушка должна быть с хорошим приданым, а здоровье, характер, внешние данные отходят на второй план.

Гость
#5
Выступ

. Вот пусть ответят особенно я бы сказала что эта агрессия проявляется у некоторых женщин после 50 лет к тем женщинам кто намного моложе
Их. Почему ?

не, даже не надейся, эта агрессия у всех с 3 лет. причем девки ненавидят тебя даже больше, тормозов-то для агрессии еще нет.

Выступ
#6
муй хоржовый

это, плюс дичайшая конкуренция среди бап за внимание альфа-самца

Там правильно написали если б за альфа самца за своих престарелых стручков которые еле ходят больше всего и борются

Гость
#7
Кребатьян Саб

Но ведь и мы, мужчины, также конкурентнолабильны, как и женщины.
Мужчины были соперниками в борьбе за лучшую женщину.
Но сейчас я вижу совершенную иную картину.
Многие мои знакомцы мужчины смеются над моими "устарелыми" взглядами на то, что мужчина должен добиваться женщину и быть кормильцем.
Большинство моих знакомцев ищут "кормилиц" себе, то бишь девушка должна быть с хорошим приданым, а здоровье, характер, внешние данные отходят на второй план.

Ну то есть конкуренция вынуждает их теперь к удвоенной лабильности
Чтоб добыть ресурс в виде женщины клювом щёлкать не с руки

Гость
#8
Кребатьян Саб

Но ведь и мы, мужчины, также конкурентнолабильны, как и женщины.
Мужчины были соперниками в борьбе за лучшую женщину.
Но сейчас я вижу совершенную иную картину.
Многие мои знакомцы мужчины смеются над моими "устарелыми" взглядами на то, что мужчина должен добиваться женщину и быть кормильцем.
Большинство моих знакомцев ищут "кормилиц" себе, то бишь девушка должна быть с хорошим приданым, а здоровье, характер, внешние данные отходят на второй план.

чтоб ты сейчас сидел на женском форуме и занимался самолюбованием и самоудовлетворением, дофигища мужиков должны были организоваться и договориться, чтобы не было войны, чтобы была жрака, чтобы был у тебя доступный интернетик, чтобы грамоте тебя обучить бесплатно в ближайшей школе и пр.

муй хоржовый
#9
Кребатьян Саб

Но ведь и мы, мужчины, также конкурентнолабильны, как и женщины.
Мужчины были соперниками в борьбе за лучшую женщину.
Но сейчас я вижу совершенную иную картину.
Многие мои знакомцы мужчины смеются над моими "устарелыми" взглядами на то, что мужчина должен добиваться женщину и быть кормильцем.
Большинство моих знакомцев ищут "кормилиц" себе, то бишь девушка должна быть с хорошим приданым, а здоровье, характер, внешние данные отходят на второй план.

мущщины соперничали не за лучшую женщину, а за женщину вообще
посему выбор у них куда как шире, плюс возможность купить/арендовать женщину за посильные средства

муй хоржовый
#10
Выступ

Там правильно написали если б за альфа самца за своих престарелых стручков которые еле ходят больше всего и борются

ну так эпоха альфа-самцов как бы кончилась давно
а инстинкт остался

Гость
#11
муй хоржовый

это, плюс дичайшая конкуренция среди бап за внимание альфа-самца

не, для взаимной ненависти женщинам мужики вообще не нужны.

Гость
#12
Гость

эволюцией не было предусмотрено женских объединений и совместного труда, охоты, досуга. каждая в своей семье существовала с родней и детьми.
так что любить баб могут только мужики.

Как раз наоборот, мужики уходили на охоту, а женщины сидели в пещере и всей компанией нянчили детей, готовили еду и т д. Именно поэтому мы женщины более общительны и способны более легко, чем мужчины, устанавливать эмоциональную связь. А что касается тенденции, которую описал автор, так это у нас в РФ так ярко выражено, потому что еще сильны отголоски совка, где смысл жизни женщины это выйти замуж в 20 лет,нарожать детей и держаться даже за самого захудалого мужчину-мужа. Но данная конкуренция у молодого поколения уже уходит, мы к счастью развиваемся.

Гость
#13
Выступ

. Вот пусть ответят особенно я бы сказала что эта агрессия проявляется у некоторых женщин после 50 лет к тем женщинам кто намного моложе
Их. Почему ?

Завидуют молодости, что непонятного

Loewe
#14

Женские коллективы - это вообще змеиное логово, где каждая стремится унизить и задеть без видимых на то причин)) а уж если там работает пара-тройка мужичков... как говорится, "счастливых вам голодных игр!"
Не знаю
Я стараюсь сохранять со всеми хорошие отношения
И комплимент сделаю(от чистого сердца, реально!), и похвалю за хорошо проделанную работу. Неужели это так сложно - оставаться людьми?

Гость
#15

Это ваши фантазии. Женщины прекрасно дружат и общаются между собой.

Выступ
#16
муй хоржовый

ну так эпоха альфа-самцов как бы кончилась давно
а инстинкт остался

Ну смысл то гасить друг друга если умнее гасить мужика?

Выступ
#17
Loewe

Женские коллективы - это вообще змеиное логово, где каждая стремится унизить и задеть без видимых на то причин)) а уж если там работает пара-тройка мужичков... как говорится, "счастливых вам голодных игр!"
Не знаю
Я стараюсь сохранять со всеми хорошие отношения
И комплимент сделаю(от чистого сердца, реально!), и похвалю за хорошо проделанную работу. Неужели это так сложно - оставаться людьми?

Истинно!!!!!!! Сама выходец из женских коллективов реально голодные игры

муй хоржовый
#18
Гость

не, для взаимной ненависти женщинам мужики вообще не нужны.

нужны, но опосредованно

Гость
#19

Ну, комментарии выше показательны. Мужчины, которые рассказывают, как женщины не умеют дружить и общаться, социальный конструкт усиленно продвигаемый патриархальным сообществом.

муй хоржовый
#20
Гость

Как раз наоборот, мужики уходили на охоту, а женщины сидели в пещере и всей компанией нянчили детей, готовили еду и т д. Именно поэтому мы женщины более общительны и способны более легко, чем мужчины, устанавливать эмоциональную связь. А что касается тенденции, которую описал автор, так это у нас в РФ так ярко выражено, потому что еще сильны отголоски совка, где смысл жизни женщины это выйти замуж в 20 лет,нарожать детей и держаться даже за самого захудалого мужчину-мужа. Но данная конкуренция у молодого поколения уже уходит, мы к счастью развиваемся.

имеется в виду совместное разработку стратегии, распределение ролей, повышение эффективности труда
а не подтирание жо п младенцам и варение варева

Гость
#21
Гость

Как раз наоборот, мужики уходили на охоту, а женщины сидели в пещере и всей компанией нянчили детей, готовили еду и т д. Именно поэтому мы женщины более общительны и способны более легко, чем мужчины, устанавливать эмоциональную связь. А что касается тенденции, которую описал автор, так это у нас в РФ так ярко выражено, потому что еще сильны отголоски совка, где смысл жизни женщины это выйти замуж в 20 лет,нарожать детей и держаться даже за самого захудалого мужчину-мужа. Но данная конкуренция у молодого поколения уже уходит, мы к счастью развиваемся.

Быть общительным не предполагает придерживаться какой-то этики
Поэтому женщины всю дорогу и конкурируют
Точно зная способности друг друга

Гость
#22
Гость

эволюцией не было предусмотрено женских объединений и совместного труда, охоты, досуга. каждая в своей семье существовала с родней и детьми.
так что любить баб могут только мужики.

Женщины охотились наравне с мужчинами.
https://nat-geo.ru/science/history/drevniye-zhenschiny-byli-ohotnikami-ne-rezhe-muzhchin/

муй хоржовый
#23
Гость

Это ваши фантазии. Женщины прекрасно дружат и общаются между собой.

я в бытность свою поменял 3-4 бапских коллектива
неправда ваша
женщины могут "дружить", но против кого-то

Гость
#24

Шо? Ниче не поняла

муй хоржовый
#25
Гость

Ну, комментарии выше показательны. Мужчины, которые рассказывают, как женщины не умеют дружить и общаться, социальный конструкт усиленно продвигаемый патриархальным сообществом.

так это просто наблюдения из жизни, не более

Гость
#26
Loewe

Женские коллективы - это вообще змеиное логово, где каждая стремится унизить и задеть без видимых на то причин)) а уж если там работает пара-тройка мужичков... как говорится, "счастливых вам голодных игр!"
Не знаю
Я стараюсь сохранять со всеми хорошие отношения
И комплимент сделаю(от чистого сердца, реально!), и похвалю за хорошо проделанную работу. Неужели это так сложно - оставаться людьми?

Не во всех коллективах змеиное логово
В госслужбе да, но там и клиенту голову откусят, только появись на пороге. Профцинизм
В обычном коллективе нацеленном на прибыль не до мужчин обычно, и не до склок.

Гость
#27

Ой не надо выдумывать. Я как женщина ненавижу мужиков сильнее других женщин))

Гость
#28
муй хоржовый

я в бытность свою поменял 3-4 бапских коллектива
неправда ваша
женщины могут "дружить", но против кого-то

По вашей манере видно - к какой прослойке населения вы принадлежите. Поклонники мд и антибабистов всегда будут апеллировать к тому, что уничижает женщин.

муй хоржовый
#29
Гость

Женщины охотились наравне с мужчинами.
https://nat-geo.ru/science/history/drevniye-zhenschiny-byli-ohotnikami-ne-rezhe-muzhchin/

у них выборка 430 особей всего то
о чем тут говорить???
это объем одной стоянки

Анна
#30

С чего Вы взяли, что тут кто-то кого-то ненавидит, обменяться "любезностями" - не повод ненавидеть. Да и в жизни ненависть только у людей завистливых и неустроенных в жизни (неважно м это или жо), у остальных это качество отсутствует.

Гость
#31
муй хоржовый

имеется в виду совместное разработку стратегии, распределение ролей, повышение эффективности труда
а не подтирание жо п младенцам и варение варева

Еще раз, женщины охотились наравне с мужчинами.
Ваши обезьяньи аргументы свойственны тому слою, из которого вы происходите.

муй хоржовый
#32
Гость

По вашей манере видно - к какой прослойке населения вы принадлежите. Поклонники мд и антибабистов всегда будут апеллировать к тому, что уничижает женщин.

пффф
я не знаю что такое мд и антибабисты. и ен знаю что унижает женщин, мне это вообще как-бы пох, унижайтесь чем хотите
я просто довел инфу из личных наблюдений

#33

А мужчины лучше что ли? Также конкурируют между собой: у кого машина круче, у кого женщин больше, кто зарабатывает больше и т.д....

Гость
#34
Гость

эволюцией не было предусмотрено женских объединений и совместного труда, охоты, досуга. каждая в своей семье существовала с родней и детьми.
так что любить баб могут только мужики.

Далан. Очень много есть работ, которые как раз коллективами выполнялись испокон века, со времён жизни в пещерах, одни мужскими коллективами осуществлялись, другие женскими. Во многих деревнях ещё в ХХ веке такие работы, как, например, стирка, оставались чисто коллективным женским трудом, и это из глубокой древности идёт. Хозяйство на одну семью - это благоприобретенное уже в новое время.

муй хоржовый
#35
Гость

Еще раз, женщины охотились наравне с мужчинами.
Ваши обезьяньи аргументы свойственны тому слою, из которого вы происходите.

еще раз - где данные стат анализа, где отчет?
430 особей в одном ареале? вы смеетесь?
вы хоть знаете, какой объем д.б. у нормальной выборки?

Гость
#36
Анна

С чего Вы взяли, что тут кто-то кого-то ненавидит, обменяться "любезностями" - не повод ненавидеть. Да и в жизни ненависть только у людей завистливых и неустроенных в жизни (неважно м это или жо), у остальных это качество отсутствует.

Ненависть одно а зависть другое

Гость
#37
муй хоржовый

пффф
я не знаю что такое мд и антибабисты. и ен знаю что унижает женщин, мне это вообще как-бы пох, унижайтесь чем хотите
я просто довел инфу из личных наблюдений

Вы просто унижаете самого себя и демонстрируете свою натуру человека, который невостребован у женского пола, за что ненавидит его и пытается принизить аргументами характерными для крепостного крестьянина.

муй хоржовый
#38
ЛУТО

А мужчины лучше что ли? Также конкурируют между собой: у кого машина круче, у кого женщин больше, кто зарабатывает больше и т.д....

конкурируют, возможно
но не ненавидят себе подобных

Гость
#39
муй хоржовый

у них выборка 430 особей всего то
о чем тут говорить???
это объем одной стоянки

А какими числами, по-вашему, в те времена могла похвастаться человеческая популяция?
Вы так глупы.

Гость
#40
муй хоржовый

еще раз - где данные стат анализа, где отчет?
430 особей в одном ареале? вы смеетесь?
вы хоть знаете, какой объем д.б. у нормальной выборки?

Вы показываете себя еще большим идиотом.
Вы считаете, что в те времена количество особей в популяции вида исчислялось миллионами?:)

муй хоржовый
#41
Гость

Вы просто унижаете самого себя и демонстрируете свою натуру человека, который невостребован у женского пола, за что ненавидит его и пытается принизить аргументами характерными для крепостного крестьянина.

ну вам виднее про аргументацию крепостного крестьянина, кстати причем он тут?
если же отвлечься от ваших проекций то что отсеется в сухом остатке?

Гость
#42
муй хоржовый

конкурируют, возможно
но не ненавидят себе подобных

Еще как ненавидят, сколько грязи в адрес богатых мужчин, которые много зарабатывают и содержат жену и любовницу. «Алень, бабораб» кричит на него деревенский валек сидя в проходной комнате хрущовки перед теликом.

Анна
#43
Гость

Ненависть одно а зависть другое

Однако они неразрывно связаны между собой.

муй хоржовый
#44
Гость

Вы показываете себя еще большим идиотом.
Вы считаете, что в те времена количество особей в популяции вида исчислялось миллионами?:)

конечно миллионами, иди отина

Гость
#45
муй хоржовый

ну вам виднее про аргументацию крепостного крестьянина, кстати причем он тут?
если же отвлечься от ваших проекций то что отсеется в сухом остатке?

В сухом остатке, именно вы ненавидите женщин, потому что несмотря на ваши стереотипы никто не хочет задвигать других женщин ради вас.

#46
муй хоржовый

конкурируют, возможно
но не ненавидят себе подобных

Уверен? Почитай криминальную сводку своего города.Все войны всегда были за власть и за женщин.

муй хоржовый
#48
Гость

Еще как ненавидят, сколько грязи в адрес богатых мужчин, которые много зарабатывают и содержат жену и любовницу. «Алень, бабораб» кричит на него деревенский валек сидя в проходной комнате хрущовки перед теликом.

ну кричит и что
он же ему под дверью не гадит

Гость
#49
Loewe

Женские коллективы - это вообще змеиное логово, где каждая стремится унизить и задеть без видимых на то причин)) а уж если там работает пара-тройка мужичков... как говорится, "счастливых вам голодных игр!"
Не знаю
Я стараюсь сохранять со всеми хорошие отношения
И комплимент сделаю(от чистого сердца, реально!), и похвалю за хорошо проделанную работу. Неужели это так сложно - оставаться людьми?

Странно, никогда не видела вот этих знаменитых женских коллективов, хотя много лет именно в таких коллективах училась и работала. Везде все было либо душевно, либо равнодушно, когда все сами по себе. А чего делить?

Мама моя последние лет 20 работала в коллективе, где было 20 женщин и четыре мужика. Я к ним частенько в гости ходила. Очень дружный коллектив был. Не школа. Телефонный узел. Там работа инженерная, не знаю, почему женщин столько было.

Нмв, все разговоры о женской вражде - миф. Я лично не сталкивалась и не знаю никого, кто бы сталкивался. В школе если травили кого, то пацаны пацанов, и очень жестоко причем. Девчонки максимум просто не водились друг с другом.

муй хоржовый
#50
Гость

А какими числами, по-вашему, в те времена могла похвастаться человеческая популяция?
Вы так глупы.

за все время раскопали сотни тысяч останков