Прекрасные дамы, ответьте любопытствующему мужчину, почему вы так ненавидите себеподобных?
Кребатьян Саб
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 341 ответ
- Удача или усилия?91 831 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 763 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 514 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 378 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 533 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 709 ответов
- Жизнь после развода12 077 ответов
- Вранье без причины41 966 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 831 ответ
158 ответов
Последний —
Перейти
Карина
Я не Себастьян, я не имею к этому человеку никакого отношения!
Вы, АлиноКарина, меня хотите довести до сердечного приступа? Своими моральными разводками?
Вы, АлиноКарина, меня хотите довести до сердечного приступа? Своими моральными разводками?
Знаете, что я заметила, хотя бы даже по этому форуму: женщины настолько враждебны, что друг другу лишь бы шалость какую сказать. Если что, я не мужчина, а женщина. И смело сроку утверждать, что отбой женский коллектив - это гадюшник, где каждая стремиться удалить другую. Женщины друг в друге видят конкуренток, причём не обязательно да мужской пол, а за любую должность по работе, за внимание окружающих и похвалу, за количество денег и внешние данные, за таланты. Если женщины и дружат друг с другом, то как правило против других женщин. Об женской конкурентной вражде ща положение в обществе и дружбу друг с другом против других женщин отлично снят фильм «Мемуары Гейши», или фильм о зависти к чужой красоте «Малена». Женщины по природе завистливее мужчин, а мужчины более агрессивные, чем женщины. Ну, с агрессией понятно, потому как с древних времён мужчина являлся добытчиков и участвовал в войнах за территории. А женщины обычно жили общинами с древних пор, так что конкурентная борьба идёт оттуда. С веками ничего не изменилось!
Поправьте меня, если я не права!
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5379484/
Поправьте меня, если я не права!
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5379484/
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
...между женщинами уже природная враждебность. Это, должно быть, происходит оттого, что odium figulinum (гильдейская, ремесленная ненависть, ненависть партий), ограничивающаяся между мужчинами всякий раз известными партиями, у женщин распространяется на весь их пол, так как все они имеют только одно ремесло. (с)
Форум: Психология
Всего: 213 101 тема
Новые темы за сутки: 50 тем
- Психосоматика или порча? Волосы по мужскому типу и акне не уходят2 ответа
- Что делать, если боюсь, когда еду в поезде и навстречу выезжает другой?4 ответа
- «Любое взаимодействие — это контракт»: чем вы на самом деле расплачиваетесь за еду навынос8 ответов
- Еда с чужих рук: почему повара часто полнеют, а старенькая пекарша живёт до ста лет4 ответа
- Не могу быть честной с окружающими, потому что мне стыдно за своё прошлое6 ответов
- Можно ли читать чужие мысли?13 ответов
- Все всегда считали меня глупой22 ответа
- В детстве я постоянно наблюдала разных призрачных сущностейНет ответов
- Ожидание чего то от жизни. Нужно ли?2 ответа
- Как найти смысл жизни после 45, когда дети выросли?37 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Как найти смысл жизни после 45, когда дети выросли?37 ответов
- Можно ли избавиться от привычки рассматривать?29 ответов
- Все всегда считали меня глупой22 ответа
- Можно ли читать чужие мысли?13 ответов
- Маленькие радости9 ответов
- Как справиться с одиночеством после развода?9 ответов
- Как перестать стесняться??!9 ответов
- Как перестать сравнивать себя с другими и полюбить свою жизнь?9 ответов
- «Любое взаимодействие — это контракт»: чем вы на самом деле расплачиваетесь за еду навынос8 ответов
- Как справиться с паническими атаками без таблеток?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Будучи сам мужского полу, я с младых ногтей поражаюсь этой странной особенности женского устройства - грызться со своими сотоварками, но унижаться перед самым захудалым мужичком?
Казалось бы вы, женщины - в одной лодке, мы, мужчины, в другой.
Что заставляет вас так сильно не переносить друг друга?
Неужели религиозные постулаты не лгут и вы так слабы до зависти и злости?