Гость
Статьи
Свалился на голову

Свалился на голову

Девочки, такое дело. В 2012 году закончила университет, со мной до 3-го курса учился очень умный и воспитанный парень. Потом он поехал учиться в Германию. Общались всегда вежливо, на уровне привет-пока, лайки в соц сетях. В соц сетях фото он ставил крайне редко, вот пару дней назад поставил фото, ну я и лайкнула без задней мысли. А он мне написал и попросил номер, сказал, что есть важный вопрос. Я замужем, он это знает прекрасно. Т.к никаких левых мыслей. Звонил, чтобы мой папа помог ему в кое-каком вопросе. Но так как это не в его компетенции, я отказала. Потом писал в течении для всякую чепуху, меня это даже стало напрягать, так как о нем я была весьма положительного мнения. Стал говорить, что мы с ним будем разрабатывать всякие дроны. В этот момент я лежала в больнице после операции, не вникала и сказала, что прости, но говорить не могу. Вечером этого же дня он просит в долг, мол, завтра верну. Я отказала, но меня это напрягло. Он из хорошей семьи, у него фирма и вдруг он просит в долг у человека, которого видел в последний раз почти 10 лет назад. Написала сокурснику, с которым держу связь. Он мне сказал, что этот самый одногруппник подсел на наркотики, когда уехал на учёбу. Родители ограничили его в деньгах, открыли фирму для него, чтобы он не был полным бездельником. Мужу сказала про ситуацию, он говорит, если ещё раз позвонит, я с ним поговорю. Но он написал сейчас, не хочу до скандалов доводить. Как отвадить его? Прошу советов #нужненсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоесть!
Чтобы стать,, наркоманом и неудачником,, в ваших глазах.
Нужно всего лишь попросить в долг 😂😂😂
Дай бог и вам столкнуться с такой сложной ситуацией милочка....

#2

нарокманка чтоли? заблокировала его и все.

Гость
#3

Дать денег чем побольше

Гость
#4
Гость

Тоесть!
Чтобы стать,, наркоманом и неудачником,, в ваших глазах.
Нужно всего лишь попросить в долг 😂😂😂
Дай бог и вам столкнуться с такой сложной ситуацией милочка....

Нет, конечно. Человек 10 минут назад говорил, что мы с ним будем дроны и летальные аппараты разрабатывать. И я, и он бухгалтера. Какие летальные аппараты? Потом стал болтать про секретные миссии, стал их мне пересылать.

Гость
#5
i

нарокманка чтоли? заблокировала его и все.

Кто я? Блокнула его я, так он с другого номера пишет.
Уже открыто сказала, что не могу общаться. А он мне говорит, а ты сообщения удаляй. Я в шоке немного от такого поведения.

Василий
#6

Заблокировать и забыть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: