Гость
Статьи
Про родственников

Про родственников

У кого есть похожая история?
Что делать с такими родственниками, которые всегда прогоняли, а к старости помощи и понимания ждут. Моя бабушка выгнала 1 дочь и 2 дочь - мою маму лет, так в семнадцать и обманом выписала из квартиры. А потом бабушка держала нас на расстоянии, (к себе домой не пускала) говорила, чем больше я Вас не вижу, тем мне лучше.
И было много ещё грязи. Все не опишешь.
Сейчас мы с мамой уехали жить в другой город.
Бабушка осталась одна и постоянно звонит просит, чтобы к ней приехали.
А теперь мы её знать не хотим, за все то, что она сделала.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

и правильно.

#2

Понимаю, сложно простить бабушку. А разве лучше быть такой, какой была она? Чем тогда вы будете от неё отличаться, если поступаете так, как делала бабушка? Поговорите с бабушкой, возможно она осознала свои ошибки и хочет их исправить? Какой бы она не была, она ваша бабушка и другой у вас не будет.

Автор
#3
коуч

Понимаю, сложно простить бабушку. А разве лучше быть такой, какой была она? Чем тогда вы будете от неё отличаться, если поступаете так, как делала бабушка? Поговорите с бабушкой, возможно она осознала свои ошибки и хочет их исправить? Какой бы она не была, она ваша бабушка и другой у вас не будет.

С ней много разговаривали, много, что предлагали. Она воротила нос. Я не тиран, но когда все вспоминаю, как она нас выгоняла, когда у неё был любимый муж. (А мы по сьемным квартирам шатались). Когда мы к ней приходили, а она через дверь говорила, если не уйдёте вызову полицию.
А сейчас она к сраке лет вспомнила и просит помощи

#4

*** слать, особенно если вас нет в завещании или его вообще нет.Она всех нормальных людей вокруг себя убрала и оставила таких же как она ***, а теперь осталась одна)Пусть умирает старая кляча и перед смертью жалеет, что родственников прогнала

Гость
#5
Автор

С ней много разговаривали, много, что предлагали. Она воротила нос. Я не тиран, но когда все вспоминаю, как она нас выгоняла, когда у неё был любимый муж. (А мы по сьемным квартирам шатались). Когда мы к ней приходили, а она через дверь говорила, если не уйдёте вызову полицию.
А сейчас она к сраке лет вспомнила и просит помощи

Не ведитесь на это.

Гость
#6

Это дело совести каждого...бабушка в свое время была бессовестной,вас это обидело конечно..и каждый раз,приходя к ней,будете вспоминать обиду...ну разве что набраться наглости и сказать бабуле,что будете приходить, если дарственную на квартиру на вас оформит..надо же за моральный ущерб платить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема