Гость
Статьи
Мать бьёт и оскорбляет

Мать бьёт и оскорбляет

Хочу коротко сказать. Мне 19 я девушка. Бьют меня с первого класса и обзывают. Ещё и в школе вечно издевались ещё и дома. Сейчас мне 19 и моё развитие как у 15ти летней. Я делаю тупые косяки я сожалею об этом и знаю что нужно исправляться. Мать ругается, обзывает меня ***, *** при отце, сравнивает с другими девушками её друзей, выгоняла из дома. Физическая расправа, угрожает часто. Отец всегда молчит. Возможность съехать будет только летом, сейчас у меня учеба в колледже и подготовка к сессии. Есть младший брат, его она тоже бьёт и обзывает, но не так часто как меня. Говорит что все проблем в нашей семье из-за меня, в кого я такая родилась и откуда(действительно) когда она узнала что я звоню в телефон доверия, сказала что я тупая и что она меня в дурку сдаст. И всегда давит на больное я рассталась с парнем и есть одна женщина которая убирает подъезды. Моя мама к ней как к матери относится и она позвонила, начала жаловаться, что я бычки кидаю и что соседи якобы жалобу написали и штраф теперь. Бычки я не раскидываю и сигареты не курю больше я знаю это. И в своём подъезде я не одна живу. Мать начала орать на меня и грозить что разобьёт мне лицо, звонила отцу и тож самое сказал он 0 реакции. Я просто хочу мнение услышать и интересно, много ли таких мам, которые считают, что так с ребёнком правильно обращаться и любимая фразочка ЗА ДЕЛО)))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

сваливай поскорей от такой мамашки

Гость
#2

Шизофрения

Гость
#3

Правильно, так тебя! Бить и на гречу с солью ставить! Мать тебя насквозь видит! )))

Гость
#4

Нет, такое отношение матери к Вам абьюзивно, и не имеет смысла с таким человеком жить. Если надо дотерпеть до лета - терпите и потом уходите. Крутитесь как можете, подрабатывайте, снимайте комнату, экономьте. Да, будет тяжело, но поверьте, без унижения и побоев - это будет самое правильное решение в Вашей жизни, я знаю, о чем говорю.

Гость
#5
Гость

Шизофрения

У вас? Я заметила. Обследуйтесь. А то кабы ло ремиссии не дошло дело.

Гость
#6
Гость

Правильно, так тебя! Бить и на гречу с солью ставить! Мать тебя насквозь видит! )))

Да ты че) Сурьёзно?) и чё она там видела?)

Гость
#7

А вы просто начгите еë тоже оскорблять или в дурку ее здайте