Гость
Статьи
Периодически снится …

Периодически снится бывший. Гештальты.

Были очень эмоциональные отношения, завершились давно. Но периодически он мне снится. Толи чувство вины за разрыв отношений во мне играет, то ли подсознание хочет вернуться к тем моментам, когда чувства были на пике. Не знаю. Но отдаю себе отчёт в том, что любви нет, желания быть с ним нет, даже уважения, как к мужчине, и то особого нет. У кого так же было? Как вы побороли свои гештальты?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Снится - значит вспоминает. Мне часто снится, расстались давно по моей инициативе, я даже о нем не думаю, но он снится периодически.

рожайте детей в декабре
#2

ты ему не успела выговорить, какое он на самом деле Г. запиши на мобильный видеопослание, выговори все то, что ты хотела бы до него донести. посмотри его и удали. и так каждый раз когда он снится. говорят помогает

Гость
#3
Анна

Снится - значит вспоминает. Мне часто снится, расстались давно по моей инициативе, я даже о нем не думаю, но он снится периодически.

Сны - это работа нашего подсознания. При чем тут мысли другого человека? Я тоже о нём не думаю, и без того в жизни много проблем. А на подкорке всё-таки что-то записано.

Гость
#4
рожайте детей в декабре

ты ему не успела выговорить, какое он на самом деле Г. запиши на мобильный видеопослание, выговори все то, что ты хотела бы до него донести. посмотри его и удали. и так каждый раз когда он снится. говорят помогает

Да я вроде и не считаю его Г.ном. Он классный парень. Не без недостатков конечно, но мне плохого ничего не сделал.

Saggitarius
#5

Мне тоже часто снится молодой человек, сейчас прочитала ваш пост и в подсознании всплыло, что он мне и сегодня снился...отношения были непонятными, но очень страстными, прям очень. Я разорвала, но он иногда зачем то появляется, что-нибудь да напишет. Я вроде тоже все закрыла, практически о нем не думаю, но сниться он мне и в последнее время все чаще стал...меня это не напрягает. Где то читала, что когда снятся бывшие, значит они о нас думают, это все очень тонкие материи и через свои мысли о нас они как бы посылают свои импульсы в нашу сторону, не знаю насколько правда, но я уверенна на 100% что он меня вспоминает))) и Ваш наверное Вас тоже))

Гость
#6
Saggitarius

Мне тоже часто снится молодой человек, сейчас прочитала ваш пост и в подсознании всплыло, что он мне и сегодня снился...отношения были непонятными, но очень страстными, прям очень. Я разорвала, но он иногда зачем то появляется, что-нибудь да напишет. Я вроде тоже все закрыла, практически о нем не думаю, но сниться он мне и в последнее время все чаще стал...меня это не напрягает. Где то читала, что когда снятся бывшие, значит они о нас думают, это все очень тонкие материи и через свои мысли о нас они как бы посылают свои импульсы в нашу сторону, не знаю насколько правда, но я уверенна на 100% что он меня вспоминает))) и Ваш наверное Вас тоже))

Приятно так считать - снится, значит вспоминает. Я думаю, что это связано с тем, что подсознание хочет вернуть те острые ощущения и подкидываете знакомые образы во сне.

гость911
#7

*Только лишь во сне, только лишь во сне,
Ты ко мне придешь, ты ко мне придешь,
Улыбнешься мне, улыбнешься мне,
Только это ложь, только это ложь.

Saggitarius
#8
Гость

Приятно так считать - снится, значит вспоминает. Я думаю, что это связано с тем, что подсознание хочет вернуть те острые ощущения и подкидываете знакомые образы во сне.

Возможно))) но иногда просыпаюсь и прям приятно, что он снился)))

Гость
#9
Saggitarius

Возможно))) но иногда просыпаюсь и прям приятно, что он снился)))

Ну да. Я про это же. Либо приятно, либо ходишь потом как будто сама не своя. Если бы было ровно, то и пофиг на эти сны.

Гость
#10

Мне кажется все проще, вам было хорошо с ним, вот и вспоминаете.