Гость
Статьи
Перверзный нарцисс. …

Перверзный нарцисс. Как вычислить?

Кому встречались в жизни эти мастера манипуляции, как вы убежали?

Мандариновое горло
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЧЕРЕЗ БРАК РАЗВОД И СУД😱

Гость
#2

Их сразу не вычислить, они притворяются принцами или принцессами .

Гость
#3

На начальном этапе напоёт все что хочет слышать женщина, завалит комплиментами, будет рассказывать много о себе даже если вы не спросили

Гость
#4

вот классическое описание https://www.woman.ru/writing/connexion/thread/5382277/

Гость
#5

Это что получается, сейчас я встретила парня. Он ко мне хорошо относится, все для меня готов сделать. Ухаживает, успокаивает, готов выслушать, помогает советом, не игнорит, всегда пишет, звонит. И что вы хотите сказать, что через какое то время он превратиться в нарцисса?

Гость
#6
Гость

Это что получается, сейчас я встретила парня. Он ко мне хорошо относится, все для меня готов сделать. Ухаживает, успокаивает, готов выслушать, помогает советом, не игнорит, всегда пишет, звонит. И что вы хотите сказать, что через какое то время он превратиться в нарцисса?

Покажи мне скрин из диалога и я тебе скажу кто он

Гость
#7
Гость

Это что получается, сейчас я встретила парня. Он ко мне хорошо относится, все для меня готов сделать. Ухаживает, успокаивает, готов выслушать, помогает советом, не игнорит, всегда пишет, звонит. И что вы хотите сказать, что через какое то время он превратиться в нарцисса?

Совершенно необязательно. Но это возможно. Заранее их особо не вычислить, только когда они начнут себя вести токсично и унижать. Для меня главный маркер - когда мужчина говорит всякие унижающие гадости, подколки как бы шутку, постоянно критикует, но это все очень в обидной форме.

Гость
#8
Гость

Это что получается, сейчас я встретила парня. Он ко мне хорошо относится, все для меня готов сделать. Ухаживает, успокаивает, готов выслушать, помогает советом, не игнорит, всегда пишет, звонит. И что вы хотите сказать, что через какое то время он превратиться в нарцисса?

Не факт. Нормальные люди тоже есть. Нарцы кривляться начинают когда с вами отношения построили и втерлись в доверие. Начинаются козьи морды, женщины с перепугу думают что обидели чем то и все

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: