Гость
Статьи
Отдаляются от меня

Отдаляются от меня

Когда люди начинаются общаться со мной, у них все становится хорошо, а потом они отдаляются от меня. И так было всю мою жизнь почти. Приведу примеры некоторые . Подруга до того, как начала общаться со мной, у неё были проблемы и в личной жизни и во внешности, не было почти друзей. И вот мы прообщались год и проблемы во внешности начались у меня, а она прям цвести начала, тоже самое и в личной жизни, потом её замуж вообще позвали, сейчас она уже ждёт ребёнка, парень познакомил её с друзьями своими, теперь у неё их не мало. Хотя это я так хотела и желала семью и детей всегда, ей это было особо не нужно. Ну и на этом наше общение почти прекратилось, она человек семейный теперь. Молодой человек, начали встречаться, как ни странно до того, как начал он общаться со мной, у него не было девушки(до меня вообще) и были тоже проблемы, после года общения, вдруг  появляются часто ситуации, где у него появлялась возможность познакомится с кем - то другим(др друзей, сходки, он сам говорит раньше такого не было) , причём девушки симпатичнее меня и лучше, на работе ему начинает вести, его отправляют в отдел, где больше платят и там девушки, хотя раньше работал среди мужчин. Он начал ко мне холодно относится и мне кажется причина, как раз в том, что выбор появился, хотя раньше его тупо не было. Бывший молодой человек, тоже самое, там правда причина в другом была, суть в том, что жизнь у него поменялась и отошёл от меня, хоть я и не жалею об этом .  А я так и остаюсь со своими проблемами, а люди, которых я так ценила, любила, у них становится все хорошо, причём не всегда только от их усилий, просто везёт и они просто отдаляются от меня, у меня тоже меняется все, но не так, как хотелось бы, хотя я прикладываю усилия, причём не малые, возможно даже чуток больше, чем они. Все с кем я общалась отдалялись от меня и именно у них все хорошо становилась, просто это правда странно, я рада за них конечно, но хочется, чтобы и у меня все менялось в хорошую сторону.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Скорее всего, вы неинтересны как человек. Первоначально привлекаете людей. Но потом отношения с вами исчерпывают себя и надоедают. Возможно, вы достигли какого-то уровня в развитии и остановились. Проанализируйте. Может у вас много проблем, с которыми другим людям не хотелось бы связываться.

Гость
#2

Автор, полюбите себя. Поверьте - с этого всё начинается. Не все люди, с которыми мы сближаемся в жизни, - те самые, что останутся до конца или хотя бы не бросят в самой дерьмовой ситуации. Научитесь любить себя и проводить время с пользой, саморазвиваясь - все получится. Согласитесь, что даже страны посылают гумпомощь друг другу тогда, когда каждая из них внутренне обеспечена? Нет смысла в самопожертвовании: это помощь ради помощи. Встаньте на ноги, обратите внимание на себя. Счастья Вам 🕊️

Гость
#3
Василий

Скорее всего, вы неинтересны как человек. Первоначально привлекаете людей. Но потом отношения с вами исчерпывают себя и надоедают. Возможно, вы достигли какого-то уровня в развитии и остановились. Проанализируйте. Может у вас много проблем, с которыми другим людям не хотелось бы связываться.

Не знаю, скорее всего так и есть. Многие обращают на меня внимание, а потом спустя время перестают общаться, хотя в начале все, как в сказке.

Гость
#4
Гость

Не знаю, скорее всего так и есть. Многие обращают на меня внимание, а потом спустя время перестают общаться, хотя в начале все, как в сказке.

Вы энергетический донор. Не слушайте людей, которые говорят вам, что вы не интересный человек, к такому человеку люди тянуться не будут. Другой вопрос, каких вы людей притягиваете? И чего они от вас хотят? Зарядиться энергией, стать увереннее и удалиться. Для чего телефону нужна эл.розетка? Для подзарядки аккумулятора, зарядил и пошел гулять, далеко и атономно. Но дело в том, что человек не эл.розетка, он сам аккумулятор. Зарядил кого-то, у самого заряд уменьшился. И что делать? Люди должны подзаряжать друг друга, обмениваться энергией, поддерживать друг друга, а если нет, то это вампиризм. Не привлекайте к себе вампиров, повышайте самооценку, самоуважение. Вот написал вам некто, кто вас не знает, не видел, что вы неинтересный человек, а вы сразу согласились! Да вы что?! Возмутитесь для начала, не позволяйте себя обесценивать. Прекратите общение вообще, на время. А сами разберитесь в себе, займитесь чем-нибудь, танцами, шитьем, лепкой, рисованием и т.п. добейтесь в этом успехов, что бы вы могли гордиться собой. И ничего плохого в этом нет! Почитайте психологическую литературу о том, как повысить самооценку.
Работайте над собой и у вас все получится! Раз вы человек-донор, значит вы добрый, светлый человек. К негодяям присасываться не будут!

Гость
#5

Бред про интересных людей. Правильно вам выше написали что притягиваете вампиров просто. Наверное вы слишком мягкая и заботлива. Люди от такого балуются и распускаются. Включите немного стервы и эгоизма. Парня вашего пошлите нафиг. Тоже мне, крылышки он распустил. ***. Если охладел пусть валит на все четыре стороны. Вы найдёте лучше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема